Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А еще ободочек вокруг радужки глаза и белок по мне совсем неконтрастный. Но я сама с нетерпением жду еще мнений, очень интересно, кто же она :blink:

ксати, да, Алин, радужку, я тоже отметила, что не контрастная она. И губа бледненькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губы я бы не сказала что бледные, они с синевой какой-то,я такую обычно замечаю у смуглых людей

Вот как-то так они обычно выглядят

d8c890723210t.jpg

 

Я все таки склоняюсь к южной зиме...

Волосы своего цвета, черные, кожа оочень смуглая. Этот она на фотках без загара. Стоит хоть немного на солнце побыть и все, вообще темно-шоколадная становится.

Ну и ко всему насколько я знаю азиатский тип внешности это чаще всего зима...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губы я бы не сказала что бледные, они с синевой какой-то,я такую обычно замечаю у смуглых людей

Вот как-то так они обычно выглядят

d8c890723210t.jpg

 

Я все таки склоняюсь к южной зиме...

Волосы своего цвета, черные, кожа оочень смуглая. Этот она на фотках без загара. Стоит хоть немного на солнце побыть и все, вообще темно-шоколадная становится.

Ну и ко всему насколько я знаю азиатский тип внешности это чаще всего зима...

вот вот! а лето кстати, шоколадно загорает. тем более она же не чистая азиатка, это примесь. кстати, цветотип ведь тоже может быть не чистым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_18767_327_914391.jpg

девочки помогите,пожалуйста

никак не могу определить цветотип своей подруги:мечусь между весной и осенью.смущают толстые волосы, жесткие брови и светлый бледно-розовый цвет губ.

цвет волос натуральный:у корней чуть похолоднее,чем на концах,больше русый с золотым отливом, а отступив см 5 от корней уже уходит в золотисто-рыжий.Волосы очень густые

брови:жесткие, толстые, не окрашены

ресницы:пушистые,длинные, покрашены краской в черный цвет

кожа:четно-говоря уже не помню какого она цвета без загара,потому что поездки два раза в год жаркие страны делают ее шоколадной надолго,загар ложится хорошо,сначала красный,затем уходит в коричневый,сходит медленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Didonna, на мой взгляд, весна отпадает сразу. Это смешанный осенне-зимний цветотип, с преимуществом, безусловно, осени. От зимы мне видится пепельный оттенок в бровях (по Вашему описанию пепел просматривается и в корнях волос), струткура брови (хотя у осени тоже встречается густая бровь) и, конечно же способность кожи загорать. Это, в данном случае, чисто зимний признак. Осень, практически не загорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки столкнулась с такой ситуацией. первый раз в жизни ко мне пришла невеста весна. и что вы думаете она хочет чего-то сливового и так темненько чтобы было, как с ней работать . как сделать так чтобы и она довольна и я . потому как сиреневый и слива . на мой взгляд убьет её напрочь . что посоветуете???? :blink:

 

Положите ей сливы совсем немного во внеший угол:) Вот и будет ей слива, если уж так хочется. А на внутрений угол и подвижное что-то понежнее и более подходящее, в зависимости от цвета платья варианты золотистого, бежевого, персикового и т.д.

Если хочет "темненько", значит смелая невеста - предложите ей альтернативу - угол, например. Таким образом Вы сливу уведете максимально далеко от радужки и в этом случае она, слива, девушку не убьет:)

И вообще, если платье небелое, а хоть немного кремоватое, то: "Ну чтооо Вы? Слива в данном случае будет смотреться резковато, будет выбиваться из вашего нежного образа со столь редко встречающейся внешностью. Ведь слива - холодная, Вы - теплая, платье, Вы подобрали просто безошибочно, тоже с теплинкой. Замечательный выбор. Я думаю, что в данном случае сливу нужно отложить на потом, а предллагаю вам взять что-то понежнее. Давайте попробуем и если Вам не понравится , я добавлю сливы". Обычно невесте нравится и она про сливу, черный, темно-зеленый, ярко-фиолетовый и т.д. забывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Didonna, я бы склонилась к лету-осени... от лета объемы, канты на глазах, не яркая внешность... да и та же способность хорошо загорать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетя Таня (Веденеева) помогитеее! Только что от невесты. Итак, Белые волосы с рыжими корнями, думаю что по себе девочка светлая. Бледная кожа, тон сделала с желтинкой, угадала, точно. Глаза Карие, яркие, с красным, чайным, даже не знаю как ещё описать, отливом. Губы насыщенный цвет (явно лето), густые темные брови, густые, длинные и черные ресницы. Зрачок без ободка, белок яркий, вены, блин, вроде зеленые (теплая). Наношу коричневый(теплый), темный на уголки верхнего, воспаленные глаза получаются. Начинаю мешать с оливой, серым и золотом, вроде угадала, еще и стрелку черную сделала ей, короче каша. Получилось хорошо, вот только теперь не могу понять, что я набодяжила и что мне за цветотип попался? :blink:

случайно в интернете нашла ту самую невесту о которой писала. Так как фотки я не получила выкладываю что есть. Фото замыленное, сложно что-то понять, но если кто-то определит цветотип, буду признательна.

ezDtxeISKbg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alisio, а какие сомнения против лета? по моему летняя она

янтарные глаза, теплая кожа...может смешанная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay спасибо большое, платье было не совсем белое. я в принципе сделала как вы посоветовали - невеста осталась довольна!!! спасибо огромное!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio, кожа у всех теплая...

а глаза янтарные не фотошопом навели?

Я бы ее отнесла к зиме-лету. Контрастная она (по фото) для лета, росто волос не высокий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
случайно в интернете нашла ту самую невесту о которой писала.

 

предположу, что когда появится фото, нам всем будет весело :P:D

 

:D :D :D :D :D:P

 

каша с бадягой ,видать, была в голове, раз получился столь симпатичный макияж на этой не менее очаровательной невесте!!!

это дитя - классическая смесь одного родителя жгучей кареглазой зимы и второго летнего родителя .....

 

корона,правда, совсем на лоб съехала, но это не к макияжу вопросы .... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

 

боже мой, какая роскошная осень !!!!!! утащу к себе в архив натуральных теплых типов!!!! редчайший, я считаю, экземпляр!!! там явная примесь из одного родителя с густой и жесткой растительностью, глазки не осенние , по-моему - факт.... первичные признаки,я считаю, не оспоримые: осень!!! наироскошнейшая!!!

и фото хорошее, максимально информативное... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сложновато увидев женщину,определить ее цветовой тип(зима,весна,лето,осень).

Как вы с этим справляетесь, может у кого-то свои секреты быстрого определения. Поделитесь!

Заранее спасибо!

 

когда я чего-то не понимаю, просто забываю или еще что, я включаю тот курс, который я проходила когда-то (макияж для себя, самый первый мой курс) и смотрю. там и знания восполняю, и решаю проблему свою. и вот в области типа внешности мне это особенно помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти истину!

Думала, чистое лето девочка, а потом засомневалась из-за глазок и тепловатой кожи..

А может, просто уже ни в чём не уверена, каша в голове...

8c38ee1724d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то,что ты принимаешь за теплоту кожи-это пигментация.Она и вылезла так некрасиво когда ты работала декоративным цветом.

 

Так а глаза летние ж как раз.Да она вся летняя.Расскажи свои аргументы в пользу теплого цветотипа и какого именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...