Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что это извечная тема, разобраться в которой, даже визажистам с 10 летним опытом бывает невозможно

Поделиться сообщением

Подскажите, на ваш взгляд, какой это цветотип? Кожа - светлая, глаза- серо-зеленые, брови и ресницы очень светлые, девушка их красит, волосы - до многочисленных окрасок были темно-русого цвета, после 10 лет осветления и окрашивания в темный цвет, стали у нее расти какие-то рыжие. Загарает хорошо, цвет загара -бронзово-коричневый, сразу без покраснения. вокруг глаза - желтая окантовка стала появляться. Я склоняюсь, что цветотип - весна, либо - контрастное лето. И еще вопрос - может ли перманентная краска, изменить структуру волоса? Из темно-русого пепельного в светло-русый рыжий? Были ли вы свидетелями того, что после многочисленных окрасок, люди отращивали свой родной цвет, а он уже стал видоизмененным?

Поделиться сообщением

Подскажите, на ваш взгляд, какой это цветотип? Кожа - светлая, глаза- серо-зеленые, брови и ресницы очень светлые, девушка их красит, волосы - до многочисленных окрасок были темно-русого цвета, после 10 лет осветления и окрашивания в темный цвет, стали у нее расти какие-то рыжие. Загарает хорошо, цвет загара -бронзово-коричневый, сразу без покраснения. вокруг глаза - желтая окантовка стала появляться. Я склоняюсь, что цветотип - весна, либо - контрастное лето. И еще вопрос - может ли перманентная краска, изменить структуру волоса? Из темно-русого пепельного в светло-русый рыжий? Были ли вы свидетелями того, что после многочисленных окрасок, люди отращивали свой родной цвет, а он уже стал видоизмененным?

не могу загрузить фото. здесь вообще можно их грузить?

Поделиться сообщением

читала читала, так и не пойму какой у меня цветотип, думала что-то между осенью и зимой, т.к. по характеристикам подходит и тут и там.

волосы- темные, натуральные. жесткие и прямые!

глаза - карие ,но не темные, немного ореховый оттенок с зелеными и золотистыми вкраплениями, на солнце так вообще зеленцой отдают, такие хаки..

кожа - теплая, ближе к оливковому, загораю легко, много родинок, и веснушки на лице!

мне идут все яркие цвета, и белый и черный,

не особо идут синие, грязно-голубые..

ресницы брови черные густые жесткие, у меня восточная кровь, но при этом кожа не особо смуглая, но и не бледная прозрачная, на лице есть покраснения кожи, рядом с крыльями носа, расширенные поры

теплые оттенки подходят больше, как мне кажется

хотя и фукция и фиолетовые очень хорошо идут, наравне с теплыми розоватыми, персиковыми, лосось и коралловые.

какая то смесь непонятная.

Поделиться сообщением

Я для себя вывела такую формулу(действует в 90% случаях):

яркая, контрастная, холодная - Зима

нежная, приглушенная, холодная - Лето

яркая, теплая - Осень

нежная, теплая - Весна

Конечно есть спорные случаи, но чаще всего упрощает...

Мне нравится Ваш подход к определению.

Но вот с летом я бы поспорила. Не могу сказать,что в лете сочетаются все эти три специфики

Поделиться сообщением

Мне кажется, что это осень.Но фото помогло бы гораздо больше

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте новичку. Куда можно пойти,что бы освоить эту технику?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы