Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже ОЧЕНЬ понравилось....)))))))))))))

Жаль у меня не получилось остаться на практику....((((((((((( Но я приеду к вам девочки (Вера и Ксюша) и выпытаю всё что там было......))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

U-dav, действительно, жаль. Практика разложила в голове все по местам. Наташи(Найда и Кондратчук), спасибо огромное! Такого труда и энергии преподавателя я еще не видела. Настоящая встряска, а точнее, потрясение...Завтра запись в салоне. Как начинать? Как раньше? так вроде как-то уже неохота. А по-новому страшно. Наташ ведь рядом не будет. Теперь заболела Невскими. Скажите, девочки, настанет то время, когда мы будем работать и потреблять что-то кроме косметики и семинаров... А теперь еще и это...

Юлькин, ну и тебе спасибо огроменное. Вот дается тебе организаторская деятельность! Все четко, по полочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за добрые слова! Приятно было со всеми вами познакомиться! Думаю, будем видеться регулярно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Кто нибудь знает про такую тренинг - студию ''VERNO''?

Там преподают курс ''Визажист-стилист'', раздумываю идти туда или нет. Чтоб не растягивать обучение на два месяца, мне предложили двухнедельный курс за 44тыс, то есть я буду обучатся индивидуально. Подскажите, для индивидуалки не дорого ли это, может где есть по дешевле? Вообще я хотела бы обучится на свадебного стилиста. Если кто знает, поделитесь с иногородней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-27 августа в Екатеринбурге состоится семинар Людмилы Таракановой!

Программа семинара:

23 августа. Вечерний макияж. Работа с аквагримом. Особенности работы в этой технике. Четкость растушевки. Декорирование полученного образа кружевом. Роспись черным кружевом зоны декольте. Отработка

24 августа. Подиумный макияж. Подробный теоретический блок. Алгоритм составления образа. Подбор оптимальной схемы макияжа. Особенности подбора модели. Показ на модели.Отработка

25 августа. Фантазийный макияж. Подробный теоретический блок. Алгоритм составления образа. Показ сложного полного фантазийного макияжа с элементами боди-арта. Отработка

26 августа Индивидуальные и групповые тренинги (в группе не более 5ти человек)

27 августа Индивидуальные и групповые тренинги

Стоимость 23-25 августа-7500руб, индивидуальные тренинги (подготовка к "Невским берегам") -4000руб/день

Семинар будет проходить по адресу: г.Екатеринбург, ул. Радищева, 23 Агенство Имидж-сервис.

Справки по тел. 8-904-988-1275 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-27 августа в Екатеринбурге состоится семинар Людмилы Таракановой! [/b]

Программа семинара:

23 августа. Вечерний макияж. Работа с аквагримом. Особенности работы в этой технике. Четкость растушевки. Декорирование полученного образа кружевом. Роспись черным кружевом зоны декольте. Отработка

24 августа. Подиумный макияж. Подробный теоретический блок. Алгоритм составления образа. Подбор оптимальной схемы макияжа. Особенности подбора модели. Показ на модели.Отработка

25 августа. Фантазийный макияж. Подробный теоретический блок. Алгоритм составления образа. Показ сложного полного фантазийного макияжа с элементами боди-арта. Отработка

26 августа Индивидуальные и групповые тренинги (в группе не более 5ти человек)

27 августа Индивидуальные и групповые тренинги

Стоимость 23-25 августа-7500руб, индивидуальные тренинги (подготовка к "Невским берегам") -4000руб/день

Семинар будет проходить по адресу: г.Екатеринбург, ул. Радищева, 23 Агенство Имидж-сервис.

Справки по тел. 8-904-988-1275 Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 и 5 декабря на базе Агентства Имиджсервис ( Екатеринбург)

Пройдет Авторский мастер-класс Марины Хабаровой по созданию образа ( макияж и прическа)…

Каждый день будут освещены несколько тем, длительность – не менее 8 часов,

Стоимость – 4 000 рублей день!!!

Предоплата в размере 1000р до 15 ноября- гарантирует ваше участие!

 

4 декабря – суббота - с 10-00 до 19-00 ( с обедом)

 

ТЕМЫ ДНЯ:

 

1. FASHION LOOKS для фотосъемки

 

2 образа, основанные на трендах:

- NUDE FACE

- креативный макияж

(показ полных образов макияж и прическа. Будет подробно рассказана специфика работы с образом модели на фотосъемках)

 

2. Wedding Style (новые тенденции в макияже невестам + базовая прическа)

 

полный образ невесты прическа и макияж:

- локоны в прическе - виды, секреты стойкости (самая распространенная прическа для невест и для портфолийной съемки)

- макияж невесты (стойкость, придание свежести и выразительности образу)

 

Также в рамках этой темы затрону психологические приемы работы с невестами и частными заказчиками

 

3. COLOR MAKE-UP

 

Цветной сочный макияж для Beauty-съемки.

 

Во всех образах будут рассказаны и показаны креативные и профессиональные приемы работы на съемочной площадке и с моделью. Обзор по косметическим продуктам.

 

 

 

5 декабря – воскресенье – c 10-00 до 19-00 ( с обедом)

ТЕМЫ ДНЯ:

 

1. ART LOOKS + HAIR STYLE (основные базовые прически и приемы) +

 

А) ART LOOKS

 

Креативный образ для съемок

1 полный арт-образ ( как придумать и создать арт-образ)

Макияж и прическа

 

Б) HAIR STYLE

 

Визажист, умеющий работать с волосами и создающий полный образ для съемок и показов более востребован на рынке!

В рамках этой темы будут показаны основные принципы работы с волосами:

- базовые прически и креативные приемы, позволяющие создать максимальное количество причесок из базовых.

 

4 базы и по 2 конфигурации на каждую базу

 

2. МАКИЯЖ ДЛЯ ФОТОСЪЕМКИ NUDE FACE _ SMOKY EYES

 

Основные принципы макияжа для фотосъемок

Показ макияжей в рамках одного порфолио (начиная с NUDE FACE с наращиванием до SMOKY EYES в трение предстоящей зимы)

 

 

 

Мастер-классы без отработки.

На все ваши вопросы ответят во время мастер-класса, так что готовьте и записывайте.

 

Прослушавшие курс получат сертификаты

 

Запись по телефону

8-922-183-000-8, 8 (343) 383-000-8 – Александра

г.Екатеринбург

ул. Хохрякова, 55- Радищева 23, вход через АБАК-пресс

info@imageservices.ru

imageservices@mail.ru

post-9550-1286793324_thumb.jpg

post-9550-1286793335_thumb.jpg

post-9550-1286793345_thumb.jpg

post-9550-1286793352_thumb.jpg

post-9550-1286793361_thumb.jpg

post-9550-1286793384_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕКАТЕРИНБУРГ!!!!

 

ПРИГЛАШАЕМ СТИЛИСТОВ, ВИЗАЖИСТОВ, ИМИДЖМЕЙКЕРОВ, ПАРИКМАХЕРОВ ПОСЕТИТЬ АВТОРСКИЙ СЕМИНАР МАРИИ ПЕТКАУ ПО СОЗДАНИЮ СВАДЕБНОГО ОБРАЗА (МАКИЯЖ+ПРИЧЕСКА)

 

ПРОГРАММА:

1 день

10.00. теория. Свадебные аксессуары, элементы платья, свадебные стили

11.30 Демонстрация (богемный стиль)

13.00 перерыв на кофе, обед

14.00 Демонстрация свадебная прическа +макияж (Классика)

16.00 практическая отработка 1 модель

 

2 день

10.00 Демонстрация. (романтика)

11.30. Демонстрация (гламур)

13.00 перерыв на кофе, обед

14.00 практическая отработка, 2 модели

 

3 день

10.00 демонстрация (модерн)

11.30 демонстрация (casual)

13.00 перерыв на кофе, обед

14.00 практическая отработка, 2 модели

 

По окончании семинара каждый ученик получает: портфолио (профессиональные, обработанные фотографии) со всеми моделями с демонстрации и отработки, сертификат.

****************************************

 

Стоимость обучения 4000 рублей (за три дня). Все материалы предоставляются творческой студией Марии Петкау.

Даты:

17, 18, 19 ноября 2010 года.

время:

с 9-00 до 18-00

все вопросы и запись по телефону +79049841338

post-13097-1289217144_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно место, где сейчас преподают курс "Визажист-стилист" - это центр "HR-praktik".

Программа достаточно обширная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

С 20 по 22 мая 2011 года

состоится авторский экспресс-курс Наталии Найда "Логическое построение в макияже"

на базе Агентства Имиджсервис(г.Екатеирнбург)

 

Каждый день состоит из двух блоков. Программа:

20 мая- Салонный макияж

1 блок (11:00-14:00): Основы техники. Классические схемы.Новые схемы. Принципы построения логического макияжа.

перерыв (14:00-15:00)

2 блок (15:00-18:00):Свадебный, возрастной макияж (пик мастерства в технике!). Основы и демонстрация на модели.

Демонстрация на модели.

 

21 мая - Конкурсный макияж.

1 блок (11:00-14:00): Подиумный макияж. Принцип построения. Технология выполнения и нетрадиционные цветовые сочетания. Демонстрация на модели.

перерыв (14:00-15:00)

2 блок (15:00-18:00): Фантазийный макияж. Принцип построения и технология выполнения.

 

22 мая- Практика (только для тех, кто посетил первый и второй дни)

 

Стоимость: один день - 4500 рублей

два дня - 8000 рублей

три дня - 11 000 рублей

 

Для участия в экспресс-курсе необходимо до 25 апреля внести предоплату в размере 70% от полной стоимости. Остальная часть оплачивается по факту прибытия.

 

Только после внесения предоплаты вас заносят в список участников.

Для каждого участника из списка:

-резервируется место,

-печатается именной сертификат о прослушивании экспресс-курса

-резервируется место на практику (3ий день)

В случае несвоевременного внесения предоплаты вы рискуете остаться без места в зале, сертификата и без практики.

Уважаемые участники, очень просим вас уважать труд организаторов и вовремя вносить предоплату!

 

ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ НА ПРАКТИКУ ОГРАНИЧЕНО!!!

 

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 922 183-00-08, 383 000 8 АЛЕКСАНДРА

 

Наталия НАЙДА

 

Руководитель школы,мастер-визажист международного класса, сертифицированный судья и тренер Украины по декоративной косметике, член судейской коллегии по секции декоративной косметики Международных олимпийских соревнований "Невские Берега(России, С-Петербург), Член национальной сборной Украины, член аттестационной комиссии по декоративной косметике КССК-Украина.

 

* многократный призер Украины по декоративной косметике;

* серебряный призер чемпионата Восточной Европы(2005, Россия, Москва);

* серебряный призер Чемпионата Мира по декоративной косметике(2006, Россия, Москва).[/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Почему-то ЗДЕСЬ тихо, решила отметиться.

 

 

Все звонят напрямую.... Набор очень активный!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! это звонила как раз я... и уже Я В СПИСКЕ, оплатили сегодня все 3 дня!

Ура! Терича ждём МАЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урадьский Колледж ИНдустрий красоты самый лутший в этой теме сама там учусь теория супер преподаватель просто восторг милая добрая общительная и молодая к тому же там работаю настоящие профисионалы иди в УрКИК это рай для косметиков парикмахеров визажистов и маникюрш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я тоже очень хочу пойти учиться на визажиста, сейчас столько мест, где и продолжительность обучения разная, и цены, соответственно. Кто-нибудь может что-нибудь сказать про тренинг-студию VERNO, и про школу-студию De Mode? Про Image Service уже поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Я тоже очень хочу пойти учиться на визажиста, сейчас столько мест, где и продолжительность обучения разная, и цены, соответственно. Кто-нибудь может что-нибудь сказать про тренинг-студию VERNO, и про школу-студию De Mode? Про Image Service уже поняла...

 

 

Эм.. Про Верно могу сказать только, что там преподает визаж замечательный мастер Катя Кудрина, которая является многократным призером и победителем региональных и федеральных конкурсов по макияжу и боди-арту. Правда это ничего не говорит о том, какой она преподаватель :) но хочется верить, что хороший :)

Про Де Мод вообще ничего не могу сказать.. Был момент, когда я хотела пойти к ним преподавателем, но что-то меня удержало. Отзывы пока не слышала. Если узнаете, кто преподает, то можно будет приблизительно прикинуть, стоит ли туда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет! Я тоже очень хочу пойти учиться на визажиста, сейчас столько мест, где и продолжительность обучения разная, и цены, соответственно. Кто-нибудь может что-нибудь сказать про тренинг-студию VERNO, и про школу-студию De Mode? Про Image Service уже поняла...

[/quot

 

А я лично ничего не понимаю про Имиджсервис. Год назад я сама закончила курс "визажист-стилист", обучалась искусству макияжа и различным прическам и осталась очень довольна. Преподавательский состав, а именно Татьяна Косован(макияж) и Лена Коробова (прически) по моему мнению, очень сильный и это доказывает то, что я сейчас успешно работаю и моя клиентская база постоянно пополняется. А еще спасибо огромное школе за практику на мероприятиях и в журналах нашего города, т.к собранное мною портфолио очень сильно помогает мне в общении с моими потенциальными заказчиками. А в дальнейшем всем советую прежде чем выбрать школу пообщайтесь лично с людьми, которые проходили там обучение и обязательно зайдите в школу заранее познакомьтесь с преподавателями и посмотрите где и в каких условиях будет проходить ваше обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...