Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Обучают на косметике Ателье А, можно пройти как базовый курс, так и повышение квалификации по темам. А еще у них есть обучение визажу для парикмахеров и косметологов. Обучение проводит Барсукова Юлия Викторовна. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Тезка, я из Орска и хотела бы тоже повыситься на Ателье-А укажи адрес и телефон в Екатере студии или школы? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Тезка, я из Орска и хотела бы тоже повыситься на Ателье-А укажи адрес и телефон в Екатере студии или школы? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Тезка, я из Орска и хотела бы тоже повыситься на Ателье-А укажи адрес и телефон в Екатере студии или школы? Спасибо.

Привет!!! тел. (343) 379-30-43, офис продаж 8 марта 45 а, офис 611

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда пойти учиться в Екатеринбурге? Прошу прощения, неверно указала описание, ищу курсы визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа профессионального макияжа MAKE UP ATELIER в Екатеринбурге!!!![/b]Предлагаем вашему вниманию широкий спектр курсов, семинаров и мастер-классов, по технологии Make-up Atelier Paris, которые будут интересны как начинающим мастерам, так и профессионалам и представляем профессиональную декоративную косметику «Make-up Atelier Paris» (производство Франция). Получить подробную информацию по обучению и приобрести косметику Make up Atelier Paris можно в офисе продаж по адресу:

8 Марта 45 а, офис 611,

или по телефонам:

379-30-43, 336-87-47, 8-902-87-47-316

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам в школу профессионального макияжа Юлии Барсуковой. Предлагаем вашему вниманию широкий спектр курсов, семинаров и мастер-классов, по технологии Make-up Atelier Paris, которые будут интересны как начинающим мастерам, так и профессионалам и представляем профессиональную декоративную косметику «Make-up Atelier Paris» (производство Франция). Обучение проводится на профессиональной косметике Make up Atelier Paris. Гамма «Make-up Atelier» была разработана в сотрудничестве с самыми известными французскими визажистами-гримерами. «Make-up Atelier» стала первой гаммой профессионального макияжа, созданного во Франции на базе собственной лаборатории, которая работает с 1989 года. Сейчас «Make-up Atelier» входит в пятерку мировых фирм, занимающихся выпуском профессиональной декоративной косметики.Получить подробную информацию по обучению и приобрести косметику Make up Atelier Paris можно в офисе продаж по адресу:

8 Марта 45 а, офис 611,

или по телефонам:

379-30-43, 336-87-47, 8-902-87-47-316

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, куда пойти учиться в Екатеринбурге? Прошу прощения, неверно указала описание, ищу курсы визажистов.

Сортировала относительно недавно все наши городские курсы-школы по цене-качеству на стоящее и не оч стоящее. В результате пришла к выводу, что есть всего 2 места, где более или менее стоящее обучение - Уральский колледж индустрии красоты и Монблан со своим учебным центром. Про "Ателье" пока никто конретных отзывов дать не может, так как открыто рекламу давать они стали недавно. Но вполне вероятно, что представляя свою марку они и обучают работе на ней полноценно.

Работы Ю. Барсуковой к стати очень даже впечатляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, куда пойти учиться на визажиста в Екатеринбурге? Я закончила курс в "имидж-сервис", но осталась недовольна - теории ноль, а отработка каждого макияжа на 1-2 моделях.. сомнительно в общем.. Так что знаний мало. А очень хочется. Может подскажете куда пойти, что б и теория была и практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра начинается курс Людмилы Таракановой у Вас в Екатеринбурге (недельный), у меня подруга уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же людям :rolleyes: .......!!!!!!! Если б мне сказали, что с завтрашнего дня начинается обучение у Л.Таракановой в МОЕМ городе!!!!! Я бы долго не раздумывала :D .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы долго не раздумывала :D .......

Там, видите ли, есть условия под которые я пока не подхожу :) Так что дело не в раздумывании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие условия, если не секрет?? Я бы сама с удовольствием посетила курс Л.Таракановой... Если представится такая возможность, вдруг я тоже не подойду :rolleyes: .......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дравствуйте, девушки подскажите хорошие курсы. Я еще нигде не обучалась, но желаю научиться этому замечательному искусству. В интернете горы обьявлений, но хочется гарантиованное качство обучения. Подскажите куда лучше обратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школа профессионального макияжа MAKE UP ATELIER в Екатеринбурге!!!![/b]Предлагаем вашему вниманию широкий спектр курсов, семинаров и мастер-классов, по технологии Make-up Atelier Paris, которые будут интересны как начинающим мастерам, так и профессионалам и представляем профессиональную декоративную косметику «Make-up Atelier Paris» (производство Франция). Получить подробную информацию по обучению и приобрести косметику Make up Atelier Paris можно в офисе продаж по адресу:

8 Марта 45 а, офис 611,

или по телефонам:

379-30-43, 336-87-47, 8-902-87-47-316

 

 

Елена, а номера телефонов все еще актуальны? А то меня вот как раз эта школа интересует и как раз ьв Екатеринбурге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад вернулась с курсов Л.Таракановой и до сих пор прихожу в себя:) Эмоции просто плещутся:) Люда не только потрясающий мастер, но и невероятно приятный человечек. Сама учеба выше всяких похвал, столько всего нового, интересного и нужного, что мозги дымятся до сих пор:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...