Перейти к содержанию
  •  

25.07.2008 wedding by Lena Cicada


cicada

Рекомендуемые сообщения

А ЖЕНИХ ЕСТЬ УЖЕ? :P

 

:P :P :P конечно, есть =) потенциальный =) я с этим делом не спешу :P

 

А вообще, мне кажется, наличие/отсутствие жениха не мешает задумываться над своим свадебным образом ;) Вот так не подготовишься заранее, а тут - БАЦ! - и Судьба из-за угла выскочит, и сразу в загс! :blink::lol: Тут уже некогда будет думать :D Надо все знать заранее)) а то и вправду все закончится джинсами, футболкой и фатой :D

Ссылка на сообщение

Сати, тогда точно надо на очередную годовщину куда-нибудь рвануть, а уж там- только для себя сделать дубль2- надеть костюмчики парадные, посидеть на берегу моря... али еще чего

Ссылка на сообщение

Не могла налюбоваться на такую невесту! (Показала фотографии подруге - вместе вздыхали...)

Восторг полнейший!.... просто, стильно, ОЧЕНЬ утончённо!!!!!

Ссылка на сообщение

шпасибо еще раз! черт, я уж опять замуж хочу. писала сегодня сценарий свадьбы подруге- не себе, так хоть другим чего напридумывать)))

Ссылка на сообщение
Не могла налюбоваться на такую невесту! (Показала фотографии подруге - вместе вздыхали...)

Восторг полнейший!.... просто, стильно, ОЧЕНЬ утончённо!!!!!

 

Я тоже долго любовалась. :D Сicada, поздравляю с таким приятным и долговременным событием... :) Аааааафигенные фотки, классный и необычный образ. Долой стереотипы!!! Может будущие невесты, читающие наш форум увидят и перестанут бояться "отходить" от правил :):PОчень радует глаз... Счастья вам!!! :D:):rolleyes::D

Ссылка на сообщение

Сicada, увидела твои свадебные фотки и обомлела, я такого никогда нигде не видела, очень романтично, нежно, тепло и с любовь! Поздравляю вас и желаю всего самого хорошего!!!

Такое дело, я очень хочу необычную свадьбу и если еще есть фантазии, то может, вы бы их озвучили???

Ссылка на сообщение
Сicada, увидела твои свадебные фотки и обомлела, я такого никогда нигде не видела, очень романтично, нежно, тепло и с любовь! Поздравляю вас и желаю всего самого хорошего!!!

Такое дело, я очень хочу необычную свадьбу и если еще есть фантазии, то может, вы бы их озвучили???

ой, я могу! только предварительно нужно знать: что, почему, каким образом желается. я работаю периодически в мужевом празд. агенстве (всмысле я то там красивости рисую, но и мыслями бредовыми и не очень порой обмениваемся). недавно ржали: предложени е от конкурентов "морская свадьба".. какая бы к черту морская(на море не предлагают вывозить!), если в моем городе только пруд есть и катер по нему плавает старенький, типа как "москва-181" по москве-реке когда-то плавал!!! там разве что лягушонка в коробченке получится....

ммммм на океане красиво было бы сыграть.. только вдвоем и босиком.. ну вот, я уже мыслями в отпуске в испании на песке стою. ррр и думаю, что отпуск то только в конце июля на годовщину. ээх

конечно, если нужно, идеи накидать можно в любом кол-ве))

Ссылка на сообщение

ой как же я обожаю нестандартные свадьбы!!!!!! Ой какие же фотографии замечательные!!! Ой какая же невеста получилась одновременно стильная и трогательная!!!

Наквохтавшись,резюмирую: Просто супер!))

ЗЫ: а на годовщину можно такооооое замутить...Мы с мужем засунули себя в свадебные наряды,взяли одного из моих любиых фотографов и поехали по набережным Москвы с заездами к любому понравившемуся по пути объекту))) И хоть за год я поправилась на 15 кг, и от мужниных стараний "сделать талию" мне,на боках аж мооли остались, и хоть ноги устали тааак,будто на них полгода ходили))-я безумно довольна нашей маленькой авантюрой))А сейчас мечтаю к пятилетию со дня свадьбы похудеть(просто раньше может и не получиться), и устроить фотосессию "в свадебном" где-нить на морском бережку)))

Ссылка на сообщение

А я пару-тройку лет назад видела замечательную пару у Бауманского загса: оба - в металле, коже, косухах, казачках и шляпах, в брюках, конечно же :) Он - в черном, она - в белом. Очень стильно! Вместо машин - мотоциклы :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Необычно и свежо. А еще красиво и воздушно!

Счастья вам! И любви, уважения, достатка и чтобы все было так же легко, как и на фотках(фотки легкие-легкие).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...