Перейти к содержанию
  •  

3-ий Шоу-Турнир Де Кли, Москва, 2010


Рекомендуемые сообщения

Вернулась домой, и, как и обещала, выкладываю фотки с конкурса. За качество прошу простить - снимали на телефон.

Тема конкурса - Вокруг света.

Образ - "Страна, где восходит солнце" - 1 место, Евгения Спикторенко, школа макияжа Н.Найда, Украина, Киев

298d28adcf54.jpg

9648fcce9fd4.jpg

 

Образ "Африка" - 2 место, Салиш Ирина, Рига

122e6ca3155e.jpg

 

Образ "Из Парижа - с любовью" - 3 место, Епишина Александра, Санкт-Петербург

c1f4523605ad.jpg

 

4 место

936a98c8cf7e.jpg

 

5 место и приз зрительских симпатий

048481d20e2e.jpg

 

 

ed9b85dfe82d.jpg

 

 

717cf52b34e3.jpg

 

 

 

440a31ceacda.jpg

 

 

a18d18423cf4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на презентацию образов (прошу прощения, знаю, что на социальные сети ссылаться нельзя, просто инфо только здесь).

http://vkontakte.ru/video-11161145_154072668

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов!!! Женя - молодец, от души поздравляю! Это ж сколько сил и труда было вложено... Поздравляю!!!

А Наташе - в очередной раз СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааай на ны на ны, я аж выдохнула... :D Натали, маладца !!!!

 

а я-то всю голову позавчера свернула, какая маска? как она ее сзади нацепит?! ан, вона оно как.... :D

спереди и сзади картинки не идентичны по цвету , тоже занятно...

 

 

Натали, круто!!!

очень круто!!!

мегакруто!!!

 

это просто блестяще!!! задумка гениальна!!!

 

Женя Спекторенко, конечно, молодец! талантливая девочка

 

я уверена, теперь пойдет тенденция на такого плана прикладные придумки, когда придется не ограничиваться лишь лицом... :D

 

( приведу пример из фигурного катания: когда-то в конце 90-х наша танцевальная пара Овсянников-Крылова на одном из чемпионатов сделали танец не под обычную музыку, а под ритмичную отбивку африканского барабана , номер был блестяще поставлен, техничность была безупречна, публика смотрела не отрываясь и выдохнула лишь , когда стихли звуки барабана , аплодировали все стоя , не отпуская их минут 10 со льда ...и само ощущение от номера было настолько непривычно судьям, что пошатнулись все критерии их оценки , и они запороли пару , поставив ее на 2-е место, не посмев отдать должное этому оригинальному ходу ....зато после них, танцоры стали смелее выходить за рамки общепринятых представлений о традиционных постановках, и стали искать все более новые ходы и решения не только по танцу, но и по его прокату )

 

Это я все к чему: к тому, что придется теперь конкурсантам искать все новые и новые выражения своих образов, выходя за рамки лишь росписи по лицу и телу... :D а иначе, не переплюнуть.... :D начинается новая эра, Натали.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне показался занятным образ, который после 5го места шел. Чем-то зацепил, хотя чистоты не вижу по такому фото, но сам рисунок и такая трансформация линий лица классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавим еще студийную съемку, уже в спокойной обстановке, даже с декором, который планировался и не успелся... Это фотографии с внутреннего мастер-класса Жени Спикторенко для студентов школы, на одной из фотографий-автор работы.

533a98a9b558.jpg

05ddcc77e369.jpg

53214de2a1f7.jpg

9d629c655418.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне понравилась с белой челкой ,которая после карнавала идет

глаза и нос и в пропорциях и в направлениях изменены..круто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, очень классные работы) Особенно понравилось №3 "Из Парижа - с любовью"

Видео, действительно шедевральное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...