Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужен совет!!! Моя клиентка хочет нарастить только кончики, а я не знаю как это правильно сделать, т.к. раньше только полное наращивание делала((( Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужен совет!!! Моя клиентка хочет нарастить только кончики, а я не знаю как это правильно сделать, т.к. раньше только полное наращивание делала((( Подскажите, пожалуйста!

В смысле кончики? Может уголки глаз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliette_ Ух, намучаетесь вы с уголками. Т.к. если хотите, чтобы они получились красиво, все равно по всему глазу придется раскидать реснички, причем надо подобрать их очень близко к родным. Вообще мороки много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста совектом! Я отучилась н анаращивание ресниц, уже есть люди, которые хотят прийти ко мне на процедуру! Но не могу до сих пор ничего купить! :( Какую фирму посоветуете? Я так посмотрела в основном все используют Ириск! Боюсь купить, что-то не то!!! ;) Спасибо всем заранее за ответ!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алена игоревна Уж не знаю где вы посмотрели, что все в основном на ириске, я вот вижу, что люди отписывают про другие материалы: Дольче вита, Маси, АГ, 3д, Лидан, Байсида и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алена игоревна Уж не знаю где вы посмотрели, что все в основном на ириске, я вот вижу, что люди отписывают про другие материалы: Дольче вита, Маси, АГ, 3д, Лидан, Байсида и т.д.

 

 

А вы чем пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Подскажите пожалуйста чем отличаются, праймер, Ремувер,Ремовер и дебондер? Добондер, для снятия ресниц! Извините за глупый вопрос, новичок в этом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, несколько дней назад получила диплом по наращиванию. Обучалась на материалах Dolce Vita. По отзывам вроде неплохие.

У меня вопрос: Если одна искусственная ресница приклеется к двум своим, ее лучше снять и переклеить? Просто у человека очент тоненькие реснички, отделить одну было просто нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sister_bliss, да, необходимо снять и переклеить. В этом смысл поресничного наращивания, для профессионала это элементарно. Если сложно разглядеть - регулируем свет и красим реснички до наращивания краской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья про наращивание БРОВЕЙ http://beauty.net.ru/public/narashchivanie...lnogo_vzglyada/

 

Как выбрать материалы для наращивания ресниц? читаем тут: http://beauty.net.ru/public/kak_vybrat_mat...vaniya_resnits/

 

Видео про поресничное наращивание http://beauty.net.ru/public/poresnichnoe_n...ivanie_resnits/

 

 

 

Вобщем тут покопать рекомендую там много еще... http://beauty.net.ru/public/makiyazh-glaz/...ivanie-resnits/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Подскажите пожалуйста чем отличаются, праймер, Ремувер,Ремовер и дебондер? Добондер, для снятия ресниц! Извините за глупый вопрос, новичок в этом деле!

Ремувер и дебондер -жидкость для снятия наращенных ресниц Жидкий удобен при коррекции, быстрее растворяет. А гелевым пользуюсь, тольбко когда полностью реснички снимаю, очень удобно - нанес гель, подождал 5 минут и реснички сами легко отошли, просто пинцетом их убираешь и все. Единственный недостаток гелевого - если не полностью его убрать - то он хлопьями белыми застывает, я после гелевого, всегда жидким реснички протираю, тогда все нормально. :rolleyes:

 

Ремовер я использую масляный Dolce Vita- жидкость для снятия нарощенных ресниц. Обладает высокой и быстрой скоростью растворения клея и снятия процедуры ресниц. С помощью этого специально средства для снятия клея вы можете легко и быстро снять клей, не травмируя ваши натуральные ресницы.

Как понятно объяснила?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремувер и дебондер -жидкость для снятия наращенных ресниц Жидкий удобен при коррекции, быстрее растворяет. А гелевым пользуюсь, тольбко когда полностью реснички снимаю, очень удобно - нанес гель, подождал 5 минут и реснички сами легко отошли, просто пинцетом их убираешь и все. Единственный недостаток гелевого - если не полностью его убрать - то он хлопьями белыми застывает, я после гелевого, всегда жидким реснички протираю, тогда все нормально. :rolleyes:

 

Ремовер я использую масляный Dolce Vita- жидкость для снятия нарощенных ресниц. Обладает высокой и быстрой скоростью растворения клея и снятия процедуры ресниц. С помощью этого специально средства для снятия клея вы можете легко и быстро снять клей, не травмируя ваши натуральные ресницы.

Как понятно объяснила?! ;)

 

а праймер, перед наращиванием используется?

Спасибо огромное за ответ, я так в принципе разобралась, но в начале подзапуталась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праймер - штучка, которая якобы улучшает сцепление наращиваемой и натуральной реснички. Обычно наносится на искусственные реснички до самой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а праймер, перед наращиванием используется?

Спасибо огромное за ответ, я так в принципе разобралась, но в начале подзапуталась!!!

Праймер- предназначен для подготовки ресничек клиента к процедуре наращивания ресниц.Для лучшей сцепки клея с натуральной ресницей.

Применение: обезжириватель, потом праймер, а затем наращивание. Будут вопросы оброщайся! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я благодарна всем за советы по наращиванию, когда были проблемы по началу. А теперь у меня возник вопрос, сколько по времени у вас занимает коррекция относительно наращивания? У меня , например, наращивание 3 ч 30 мин, а коррекция столько же, а то и дольше на 15-20 мин. Это нормально? Я просто когда делаю коррекцию, я долго прочёсываю реснички и те которые цепляются или не так стоят, удаляю. Может я этими прочёсываниями добавляю себе работы, цепляя корни ресничек, и те которые хорошие были отваливаютя? Может не надо так? Стараюсь при коррекции не пользоваться ремувером (гелевым), т к потом остаётся в корнях корочка и много ресниц рядо стоящих вылетает. Зато потом после длительной механической коррекции результат как после наращивания, все ровненькие , красивенькие. Почему тогда так долго? Это у всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...