Перейти к содержанию
  •  

Что это за штука такая)?


Рекомендуемые сообщения

Привыкла работать с пуховкой, без нее уже чего-то не хватает на руке. Нужна она, в первую очередь, для того, чтобы не испортить тон, который Вы только что положили. Руки могут быть влажными, случайно запачканными косметикий (а Вы не заметили). Да и клиенту комфортнее, мне многие говорят об этом. А если клиентов несколько, то у меня несколько пуховок, обрабатываю их, мою и сушу в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама не люблю когда меня трогают за лицо, и стараюсь не касаться клиента, без пуховки уже настолько непривычно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня одна клиентка после макияжа сказала, что ей было приятно очень, когда я прикасалась пуховкой( пуховочка у меня из белого меха).И попросила, чтоб я еще раз ее "так потрогала")))говорит: "Что, кайф уже закончился?" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пуховку использую.У меня еще со школы не правильная постановка руки.Так не объяснишь,это надо видеть.Наверное,надо сфотографировать и выложить,как я ручку держу(так же и кисти) Это моя такая особенность не очень хорошая.Поэтому хочу не хочу ребро ладони находит опору на лице клиентки.Не ловко как-то.Поэтому использую пуховку в первую очередь для своего удобства. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки не нашла в темках нигде (может плохо искала) расскажите мне про праймер и целесообразность его приобретения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки не нашла в темках нигде (может плохо искала) расскажите мне про праймер и целесообразность его приобретения

Вы имеете ввиду праймер под тональный крем? Или для теней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под тональный крем

(прошу прощения не дочитала название темы и получилось что втемяшила не туда )- но буду премного благодарна за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в принципе так и думала . но в последний момент что-то переклинило и подумалось что когда так называется то имеет какое-то техническое значение еще , помимо просто базы.. спасибо девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 5 отработала массажистом, прежде чем решила стать визажистом, т.е для меня прикасаться к коже (лицу или другой части тела человека) - это норма, но я именно прикасаюсь, а не опираюсь. Клиентов пока было не много (начинающая), но ни одна не жаловалась. :) Вообще не понимаю, как можно опереться на голову клиента и так работать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не использую пуховку

дотрагиваюсь до лица только по необходимости, да и дотрагиваться можно так что человек и не заметит

а тон у меня и так не стирается, я после нанесения тона кожу припудриваю слегка, и даже если я трогаю лицо тон остается на месте

 

а вообще считаю что это дело привычки, кто как привык :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень удобная штука.

первый раз заметила на мастер классе на интершарме года 3 назад у марины янгильдиной. присмотрела- а многие ее одевают

зачем-то себе купила. но мне понравилось. очень удобно, когда делаешь нормальный макияж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...