Перейти к содержанию
  •  

Стразы и другие украшения.


Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение очень важно!

Хорошо ,если будут выкладываться фотографии,как собственных работ,так и просто красивого мейка на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,как вы клеите стразы? как наносите клей? И самые актуальные варианты использования страз в украшении глаз в свадебном и вечернем макияже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите,как вы клеите стразы? как наносите клей? И самые актуальные варианты использования страз в украшении глаз в свадебном и вечернем макияже?

я клею стразы на клей для ресниц (можно клеить на сандорачный клей, БФ медицинский тоже подойдет, но не пробовала) , капаю клей куда-нибудь, пинцетом беру стразину, в клей и клею куда надо. Когда клеешь стразы (белые) по верхнему контуру глаза, теряется либо меняется форма глаза. Если глаз "падающий", то в этом случае стразы "поднимают" его (хорошо в этом случае еще вклеить пучки), если форма глаза не требует коррекции, т.е нормальная, то красиво сделать подводку и на нее наклеить "брильянты", обычно клею 3-4 штуки, хорошо, если на кончик приклеить стразину поменьше.Клеить надо, отступив от линии роста ресниц буквально 1 мм, и глаз не должен быть всегда закрытым, контролируйте себя, приклеили -посмотрели. Если глаза близко посажены, то мне кажется подойдет маленькая стразинка (если уместно) во внутреннем уголке глаза). Если стразы цветные, то надо внимаельно их выкладывать, имитируя подводку. Если найду фото загружу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру стразинку с внешней стороны влажной ватной палочкой, капаю на внутреннюю сторону клей и приклеиваю в намеченное место.

Чаще всего сначала рисую толстую стрелку, а потом по стрелке выкладываю стразы. Еще нравится вариант - во внутренний уголок 1 стразу, и во внешний по 1-3 штуки. Где-то на форуме есть фотография моей невесты со стрелкой из страз.

Если глаза близко посажены, то мне кажется подойдет маленькая стразинка (если уместно) во внутреннем уголке глаза).

Учитывая то, что визажисты часто на стразах экономят, покупают пластиковые, и они на фото смотрятся черными точками, не будем этот метод пропагандировать ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я беру стразинку с внешней стороны влажной ватной палочкой, капаю на внутреннюю сторону клей и приклеиваю в намеченное место.

Чаще всего сначала рисую толстую стрелку, а потом по стрелке выкладываю стразы. Еще нравится вариант - во внутренний уголок 1 стразу, и во внешний по 1-3 штуки. Где-то на форуме есть фотография моей невесты со стрелкой из страз.

 

Учитывая то, что визажисты часто на стразах экономят, покупают пластиковые, и они на фото смотрятся черными точками, не будем этот метод пропагандировать ;):P

ну думаю, что из-за 8 страз никто не разорится, тем более, лично я беру за них отдельную плату. А если конечно клеить пластмасс, лучше не пропагандировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб девочки! Клеила вчера Катериненым методом,оч красиво получилось. Накупала Сваровски, вчера черные клеила, так красиво (себе на пробу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра к вечеру обязательно скину себя любимую в собственном мейке! Зацените

обязательно!!!Будем ждать, мне просто интересно!!!Я со стразами не работала,только с крупными блестками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,сорри, фотка плохого качества вышла- так что лучше свою дипломную на обозрение выставлю завтра! Ругайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может задам глупый вопрос, но все-таки, скажите стразы должны быть специально для визажа или обычные, а то в нашей глухомани ничего не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может задам глупый вопрос, но все-таки, скажите стразы должны быть специально для визажа или обычные, а то в нашей глухомани ничего не найдешь.

обычные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще и всякие штучки,стразки,блестки и прочее-которые обычно для дизайна ногтей используют-пробую,вроде бы прикольно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a vot vopros nazrel!

 

kak strazi fiksirovat; na volosah???

 

gde to zdes' bila rabota, gde u devuski pol golovi v krupnih paetkah !

 

na sto ze lepit'????????

 

podelites,, nuzno ooocen'!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...