Перейти к содержанию
  •  

Предлагаю нововведение


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня есть вопросы по теме "визажист марки" - но это касается только коллег - визажистов, а не работодателей и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю слегка подправить структуру форума.

 

Предлагаю добавить подфорум "Свадебный макияж". Туда все что связано с работой именно на свадьбах скидывать. Галерея невест, психологические-этические вопросы, вопросы ценообразования и т.п.... На данный момент все эти темы раскиданы по разным подфорумам и их тяжеловато находить. особенно новичкам. А так все в одном месте будет. Тем более, у работы на свадьбах, все-таки, своя, достаточно необычная специфика.

 

Предлагаю Добавить подфорум "Стилизация". Туда скидывать именно вопросы стилизации макияжа по эпохам, годам, странам, культурам , мифологии и т.п.

Со своей стороны готова поднапрячся и распихать все что можно по отдельным, удобным для просмотра и поиска, темам.

 

Также предлагаю добавить подфорум "Грим, спецэффекты, бутафория". Кровищу, порезы, ожоги, обморожения, струпья, паршу, парики, шляпы, деревянные ноги, силиконовые уши и процесс их изготовления можно было бы обсудить там.

(кстати, может быть Денис почаще будет появляться :rolleyes: )))

 

Кто что думает?

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиан, поддерживаю!

 

Предлагаю еще выделить подфорум "Образы" и скинуть туда все темы касающиеся создания и помощи в создании образов.

 

И мне бы хотелось подфорум "Карандашная техника" туда же скинуть материалы для нее, карандаши, кисти, косметика и прочее касающееся карандашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поддерживаю!

 

Дайте только поточнее!

 

Название подфорума.

Описание подфорума.

Где подфорум должен находится? (какой по счёту, какой выше какой ниже)

 

 

Пока что сделал, то что понял из написанного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала перемещать свадебные темы в Свадебный подфорум, пока их там только 4. Хорошая идея отделить свадебную специфику от всего остального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название подфорума.

Описание подфорума.

Свадебный макияж

галерея свадебных макияжей, теория, психологические и этические вопросы, вопросы ценообразования

и

Грим, спецэффекты, бутафория

кровь, раны, парики, шляпы, деревянные ноги, силиконовые уши, латексные накладки и процесс их изготовления

Может, так? А то от парши и струпьев мне сплохело что-то.

 

Свадебный подфорум предлагаю разместить над Видами макияжа, то есть вторым сверху, так как это одна из наиболее обсуждаемых обширных тем.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутка или нет, а теперь в названии подфорума так и написано :rolleyes:

Ну, я думаю, Владимир поправит)))

 

Я бы еще туда же воткнула боди-арт. А то он с татуажем как-то вместе странно смотрится. А татуаж можно куда-нибудь пристроить в качестве подфорума в подфоруме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я думаю, Владимир поправит)))

 

Я бы еще туда же воткнула боди-арт. А то он с татуажем как-то вместе странно смотрится. А татуаж можно куда-нибудь пристроить в качестве подфорума в подфоруме.

Ну, вот я его об этом и попросила) А насчет подназвания Свадебного ты согласна?

А если бодиарт в виды макияжа сунуть? Там же указан конкурсный макияж.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вот я его об этом и попросила) А насчет подназвания Свадебного ты согласна?

в конце можно просто "специфика"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бодиарт в виды макияжа сунуть? Там же указан конкурсный макияж.

Мне кажется, лучше бы, наоборот, конкурсный макияж куда-нибудь отдельно прибрать. В "видах макияжа" у нас сейчас так неплохо разные виды салонки расположились....

Я вообще, придерживалась бы такого же принципа, как в школах макияжа. Обычно, обучение идет по блокам. Салонка, стилизация, фото-видео, бодиарт, конкурсный, спецэффекты...

Как-то по этому типу и у нас хотелось бы, примерно, сделать. Чтобы не смешивалось все, было логичным и легко находилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, лучше бы, наоборот, конкурсный макияж куда-нибудь отдельно прибрать.

Я вообще, придерживалась бы такого же принципа, как в школах макияжа. Обычно, обучение идет по блокам. Как-то по этому типу и у нас хотелось бы, примерно, сделать. Чтобы не смешивалось все, было логичным и легко находилось.

Ага, поняла. А я думала, как бы, наоборот, покомпактней, чтоб не было целого подфорума для не слишком обсуждаемой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, поняла. А я думала, как бы, наоборот, покомпактней, чтоб не было целого подфорума для не слишком обсуждаемой темы.

а мне кажется, наоборот. Пусть будет понемногу в разных, чем сборная солянка в одном подфоруме. Компактностью, видимо, придется жертвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадебный подфорум предлагаю разместить над Видами макияжа, то есть вторым сверху, так как это одна из наиболее обсуждаемых обширных тем.

 

товарищи, свадебный раздел и впрямь можно было бы разместить рядом с " Видами макияжа" , я зашла и как-то не сразу сообразила, куда оно делось все ....зачем его ставить рядом с наращиванием и спецэффектами ? это ведь, одна из основных наших часто посещаемых и обсуждаемых тем! а то куда-то не туда она уплыла... :)

 

... и я сделаю...

 

сделайте так, пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...