Перейти к содержанию
  •  

Предлагаю нововведение


Рекомендуемые сообщения

А может поставить нам, юниорам премодерацию?

Или это слишком будет хлопотно модераторам?

ой нет. это будет как-будто гетто :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой нет. это будет как-будто гетто :unsure:

О) Точно))) Вспомнился, что-то, любимый фильм "Кин-дза-дза")))))

Цитатка оттуда на злобу дня))) ( никому не в обиду, а просто навеяло ассоциативным рядом)))))

 

"— Они будут на карачках ползать, а мы на них плевать!

— А зачем?

— Как зачем? Удовольствие получать.

— А какое в этом удовольствие?

— Молодой ещё… "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как насчет запрета новичкам создавать новые темы? Например, только после 10-20 комментариев....

 

Девочки, и еще... Может, создать отдельную тему юниоров для непрофессионалов (не визажистов). Там девочки и будут обсуждать свои любительские макияжи? По-моему, легче переместить их туда, чем каждый раз спрашивать в Юниорах- а вы визажист??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за поддержку моего предложения! Написала администратору.

 

 

Вот честно, с тех пор, как я стала модерировать форум, ищу эту опцию и не могу найти. Причем, не могу найти, чтоб где-то в темах прикрепленные посты были. :huh:

 

А насчет Галереи, негоже недоучке там рядом с Найда, Никитиной и другими находиться, лол, я пойду в Личности.

Эм,предлагаю провести голосование и выгнать-таки пианино в галерею :) Или,вот- создать тему для уже не юниоров,но еще не галеристов.. :P Ой,щас по башке получу! :unsure:

Девочки, и еще... Может, создать отдельную тему юниоров для непрофессионалов (не визажистов). Там девочки и будут обсуждать свои любительские макияжи? По-моему, легче переместить их туда, чем каждый раз спрашивать в Юниорах- а вы визажист??

Актуально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как насчет запрета новичкам создавать новые темы? Например, только после 10-20 комментариев....

Согласна! Мне приходится удалять как минимум одну тему ежедневно. Никто не хочет пользоваться поиском и все считают себя особенными, а свои вопросы - мегаважными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и еще... Может, создать отдельную тему юниоров для непрофессионалов (не визажистов). Там девочки и будут обсуждать свои любительские макияжи? По-моему, легче переместить их туда, чем каждый раз спрашивать в Юниорах- а вы визажист??

так все же себя визажистами считают...закончил курсы - визажист, значит, пусть даже и ешко! :lol:

когда Пианино будет переносить очередной шедевр из юниоров в любителей, снова будет ругань "меня, визажиста, обозвали любителем!" Хотя я согласна, юниоров надо спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так все же себя визажистами считают...закончил курсы - визажист, значит, пусть даже и ешко! :lol:

не согласна с Вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? не все себя считают визажистами? ну может и не все, вы например, но всегда найдутся те, кто сочтет что тема "любители" не для него, и ошибется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или,вот- создать тему для уже не юниоров,но еще не галеристов..

Очень за.Сама работаю несколько лет,но вместе с Феликсом Штейном и Татьяной Веденеевой выкладываться смущаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще идея)))))! В прдолжение того, что новички не могут создавать темы, если не напишут определенное количество сообщений. Если сообщений не хватает, а тема интересная, новая и полезная, то можно просто обратиться к модератарам)) Ну, это так, чтобы обидно не было...

По поводу тех, кто закончил "ешко" и тому подобные курсы, то им, я думаю, в Юниоры, но очень много , особенно в последнее время, стало появляться любительских работ в пол-оборота, то им тогда уже дорога в "любительские юниоры". Вот там можно просто комплиментами обойтись, ведь наврят ли девушке, кот. просто любит разрисовать себя на досуге, нужны действительно профессиональные советы, например, по коррекции или подробности акварельной или карандашной техники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто у новичков любое сообщение (коммент или пост) появляется после проверки модератором?? Это не гетто, это все таки легкая защита и объяснение правил поведения, так сказать этика общения на форуме.

Ведь вы отсекаете не только девочек любителей, но и смежных специалистов (это я про себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде и понятна мысль, и правильно все, о чем говорится, но все же мне кажется, это оттолкнет многих от форума :mellow:

И как будут решать и кто, может ли человек отписываться в Юниорах, или ему, простите, на ступень ниже...

Просто, у многих даже начинающих визажистов бывают ну такие работы :huh:, что и в любители стыдно... (это я исключительно про себя говорю)... или наоборот есть самородки без образования...

p.s. очень жаль, что Веденеева больше не отписывается:( может, челобитную ей? Пообещаем себя хорошо вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде и понятна мысль, и правильно все, о чем говорится, но все же мне кажется, это оттолкнет многих от форума :mellow:

если это оттолкнет тех, кто приходит сюда получить комплименты по поводу отстойной работы и не привнести никакой пользы прочим участникам, я только за, если честно) в конце концов, мне кажется, это форум не для всех подряд, и даже не для всех визажистов, а только для тех, кому форум может быть взаимно полезен.

может, нам тогда и спамеров не блокировать, чтоб не дай бог их не отпугнуть :)

 

Просто, у многих даже начинающих визажистов бывают ну такие работы :huh:, что и в любители стыдно... (это я исключительно про себя говорю)... или наоборот есть самородки без образования...

не, причем тут качество работы? работа может быть ужасная, но если человек выложил ее в читаемом виде и попросил указать на ошибки с целью сделать выводы, это наш человек.

 

самое главное для любого форума (особенно профессионального) - это качественный контент и качественный контингент. я не говорю, что надо прогонять всех, кто выставил плохую работу или некачественное фото. я предлагаю призывать новичков к порядку.

я знаю кучу форумов, где никому не делают скидок, нарушение - наказание, 5 наказаний - бан, и до свидания. так там людей навалом! никто не уходит))) потому что порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это мои соображения. если большинство не согласно или если Администратор не согласен, то оставят все, как есть, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь..

но как по мне то достаточно. для новичка. создать условие для начяла учяствовать в в диалогах. например число 10 коментариев. и путь выставить работу открыт(подумает куда больше раз прежде чем выставить. и уже будет так сказать немного в теме)

.. или есть ещё. такая функция.. где после 5 личных сообщений . только тогда получяешь возможность добовлять коменты.. но мне это ненравиться.. точка писать в личку вопросы. это пример одно из форумов на который была попытка войти.. и я ушла. пока читала. и создавала вразумительные вопросы учястникам форума котрые вызвали интерес..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, нам тогда и спамеров не блокировать, чтоб не дай бог их не отпугнуть :)

 

ну я ж не об этом, конечно :mellow:

 

Я в общем ЗА порядок. Если речь идет в основном о качестве общения, а не врожденных умственных способностях и качестве приобретенных стартовых навыков, как мне показалось (я чет все на свой счет принимаю :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь, но это уже какой-то закрытый клуб образовывается и даже ясно , кто там председатель) может проще, действительно, удалять размытые фото или написать правила:если вас не отткомментили или откомментили не так как вам хотелось (а это не только в нете так))), то это ваши проблем и ваши эмоушен оставляйте при себе. Вообще бардак полный(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,раздел с правилами просто необходим!При входе на форум можно прилепить тему типа того -" прежде чем войти на форум,ознакомьтесь с правилами.."

И тогда уже человек примерно будет ознакомлен с местными порядками.Если сделает что-то не так,можно спокойно удалить пост,сославшись на пункт такой-то.Не прочел-сам виноват..

В этом нет ничего страшного,многие форумы такое практикуют и это достаточно удобно ,как для форумчан-новичков,так и для модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...