Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

110472.jpg119691.jpg

это я на последнем занятии у "художников по макияжу" пошалила))) моей моделью был парень! Шикарный молодой человек по имени Александр Искра.

Поделиться сообщением

Ксения, подскажите пожалуйста, все эти работы выполнены учениками Вашей школы? это курс наверное не визажист, а художник по макияжу, правильно? и еще вопрос. эти фото сделаны прямо в процессе занятий, или это выпускные работы?

спасибо большое!

Поделиться сообщением

Ксения, подскажите пожалуйста, все эти работы выполнены учениками Вашей школы? это курс наверное не визажист, а художник по макияжу, правильно? и еще вопрос. эти фото сделаны прямо в процессе занятий, или это выпускные работы?

спасибо большое!

mrs vi,да все работы выполнены на занятиях курса "художник по макияжу",фото сделаны в нашей студии лично мной))) В процессе обучения ученики получают все фото абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением

очень, просто безумно красивые работы!!! все Ваши ученики очень талантливы! обязательно научусь тоже так красиво и качественно работать)) масочка я тоже подумала, что отдельно... только когда прочитала комментарий, присмотрелась - просто чудо!!! я в восторге!

Поделиться сообщением

Решила и я показать работы учеников моей школы )

Кто не знает, школа основана в марте месяце, на сегодняшний день я выспустила 11 мастеров и еще 6 готовятся к выпуску ) Отмечу, что школа готовит мастеров салонного макияжа.

Больше работ учеников можно увидеть в моей группе в известной социальной сети, просто сюда физически невозможно выложить ВСЕ фото ))))

fda515e1fbaft.jpg fbb9947e406bt.jpg 1ad71bdc61ect.jpg 0b86fba1dea9t.jpg b2959d7537f0t.jpg db03eaf7502dt.jpg 3c43664d49fdt.jpg c8b879646b25t.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти