Перейти к содержанию
  •  

Работы учеников


Рекомендуемые сообщения

Ксения, подскажите пожалуйста, все эти работы выполнены учениками Вашей школы? это курс наверное не визажист, а художник по макияжу, правильно? и еще вопрос. эти фото сделаны прямо в процессе занятий, или это выпускные работы?

спасибо большое!

 

mrs vi,да все работы выполнены на занятиях курса "художник по макияжу",фото сделаны в нашей студии лично мной))) В процессе обучения ученики получают все фото абсолютно бесплатно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень, просто безумно красивые работы!!! все Ваши ученики очень талантливы! обязательно научусь тоже так красиво и качественно работать)) масочка я тоже подумала, что отдельно... только когда прочитала комментарий, присмотрелась - просто чудо!!! я в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила и я показать работы учеников моей школы )

 

Кто не знает, школа основана в марте месяце, на сегодняшний день я выспустила 11 мастеров и еще 6 готовятся к выпуску ) Отмечу, что школа готовит мастеров салонного макияжа.

Больше работ учеников можно увидеть в моей группе в известной социальной сети, просто сюда физически невозможно выложить ВСЕ фото ))))

 

 

fda515e1fbaft.jpg fbb9947e406bt.jpg 1ad71bdc61ect.jpg 0b86fba1dea9t.jpg b2959d7537f0t.jpg db03eaf7502dt.jpg 3c43664d49fdt.jpg c8b879646b25t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения своих экспрессников (десять негритят, привет вам!!!!!!), выложу тоже несколько работ.

11333cb2ad3c.jpg

45035d48bf25.jpg

7ce6801e96dc.jpg

e250c81729ca.jpg

215b66630140.jpg

ad0f16554284.jpg

be654f87f8bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится"почувствуйте разницу" :D

 

 

artschool,фантазийные работы жесть,особенно маки и синие кружочки,"морячок"вообще отпад

а зачем здесь фото До? только в минус работе

 

зы

эээ..это красиво? или я не понимаю что-то?

работы " негритят " усиливают впечатление конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...