Перейти к содержанию
  •  

Из Парижа в Украину.МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ ЮДИНОЙ


Рекомендуемые сообщения

24 ОКТЯБРЯ 2010 года

 

Впервые в Николаеве! МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ ЮДИНОЙ

 

Тема: Из Парижа в Украину.

 

Макияжи продемонстрированные на стажировке в Международном центре макияжа и грима Make-up Atelier Paris(Франция), которая проходила с 26.07.10 по 30.07.10

 

Докладчик: Елена Юдина, визажист-стилист, мастер международного класса по макияжу, сертифицированный судья Украины, руководитель "Школы визажа и стиля Елены Юдиной". Чемпион мира 2004 г. (Милан). Серебряный призер чемпионата мира 2002 г. (Лас-Вегас). Главный тренер: ATELIER International Maquillage Paris

 

В программе:

 

1. Работа с airbrush. Макияж для фотосессий выполненный в технике airbrush. «Воздушная кисть» - приспособление для нанесения жидкого материала путем пневматического распыления. Использование airbrush в салонной работе.

 

2. Принципы построения артистического макияжа, смешение текстур для сценического образа, а также повседневного макияжа. Применение перманентных подводок их растушовка (Водостойкий макияж).

 

3. Тенденции в макияже сезона осень-зима 2010/2011.

 

Место проведения: г. Николаев, Ул. Советская, ТД «Никольский Посад»

 

Время проведения : с 10.00 до 17.00 (фуршет 13.00 - 14.00).

 

Стоимость: 350 грн.

Предварительная запись, задаток 100 грн. Количество посадочных мест ограниченно. Видео, съемка разрешена.

Справки по тел. : 093 5301652 Региональный менеджер Ирина.

063 0699515 Менеджер по уч.части Татьяна.

 

 

Подробно о школе и мастере на www.atelier-a.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток!

А в Киеве планируеться такой семинар?)

Возможно....но точных планов пока нет).

Приглашаю вас в Николаев,с Киева удобное расписание поездов.Семинар будет очень интересным.Обещаем теплый прием!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лена! Я начинающий визажист, опыта и практики пока мало (курсы, которые закончила мало что дали). Учусь всему сама. Этот мастер -класс рассчитан на профессионалов? Есть ли смысл мне посетить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Лена! Я начинающий визажист, опыта и практики пока мало (курсы, которые закончила мало что дали). Учусь всему сама. Этот мастер -класс рассчитан на профессионалов? Есть ли смысл мне посетить его?

Здравствуйте'butterfly66652'!Если говорить открыто,такого рода семинары расчитаны на определенный уровень понимания,но не настолько,что бы новичку не было понятно.Смысл конечно же есть и не маленький! Професионалы международного уровня открывают свои секреты,делятся накопленным опытом ,и это великолепно ,когда есть такая возможность..!)Еще один весомый плюс,это возможность увидеть человека ,на уровень подготовки которого захочется ровнятся...и это на мой взгляд главное,поставить очень высокую планку для себя,тогда будет очень хороший результат!!Удачи вам!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...