Перейти к содержанию
  •  

Академия красоты


Рекомендуемые сообщения

Училась у Ольги Николаевны.

Все четко и доходчиво. Объесняет, подходит - исправляет. И очень харизматичный педагог - буквально зажигает Вас своей энергией. Если есть время - рекомендую идти учиться к ней.

Сейчас в АК большие скидки на обучение.

По поводу работы - визажист - это фриланс. Почитала девченок - большинство "плачутся" - по поводу работы. Хочу сказать - опыт нужен обязательно - нужна поставленная рука. В АК дают хорошую основу (остальная работа - это Ваше личное дело и желание). Побегать по TFP - найти своего фотографа. Устроиться на 15 000 рублей - визажистом- консультантом в какой-нибудь магазин на пару-троку месяцев.

Есть хороший шанс хорошей работы - если у Вас есть художественное образование и связи. Либо Вас "заметили".

Большинство девченок, кто приходит учиться в АК не имеют большого бюджета на Криолан, Мейк-ап форево, Париж-Берлин, Бобби Браун и т.д.

Косметика Вам все равно будет нужна, Вам предлагают взять бюджетный вариант. Но могу сказать по себе - что первый раз когда начинаете работать с палитрой теней - у народа ступор - какой цвет использовать и когда палитры у всех одинаковые - это упрощает обучение. А когда у Вас в палитре нужного оттенка ( я имею ввиду базовую палитру ) или есть - но не такой и его надо смешивать, а у препода реально нет времени заниматься тем, чтобы разглядывать Вашу палитру и показывать Вам как его смешивать. И это объективно - надо дать тему и подойти ко всем и исправить ошибки. И помножьте это на 10 человек ( если у всех разные палитры) - Вы будете только полурока разбирать оттенки.

Могу сказать - что была на повышении в Мейк-ап ателье - там никто тебя не исправлял - что сделала, то сделала. Правильно - неправильно - дали сертификаты и отправили. Но там другое - возможность творить.

А базовый уровень подразумевает под собой - повторение. Это к вопросу о том - Вам детский сад или Вы самостоятельный человек.

Так что подытожу:

Пойти учиться в АК - ДА. Достойная база. Себя Вы точно будете красить на отлично! А все остальное - это Ваше желание развиваться и упорная работа в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...