Перейти к содержанию
  •  

Просто Милка


milkyway

Рекомендуемые сообщения

Была идея сделать девушку в стиле Вог :) Эдакая худощавая модель в стиле Кейт Мосс и Вог, героиновый шик, сумрачная погода, приглушённые тона. Я побывала и стилистом :)

 

e496ce1ec604.jpge9a022f21a4d.jpg

9357f3c4beaf.jpg6dae2daec777.jpg

Ссылка на сообщение
70753e69607e.jpg

как такую симметрию нарисовать?

я так и не умею стрелы рисовать...(((

 

фотосет с крестами классый. жаль мейка не видно.

Ссылка на сообщение

ДА там где стрелы обычный смоки... Может найду где-то портрет.

Кстати у меня тоже с симметрией вечные проблемы. Для фигурной стрелки я сначала делаю одинаковые бровки, а потом по ним ориентируюсь

Ссылка на сообщение

Сегодня подумала как хорошо, что я пошла именно к этому преподавателю по макияжу. Читаю в Юниорах и поражаюсь... Одни преподы не учат брови делать, другие коррекцию. Третьи говорят, что макияж красивый, но что это за техника они забыли...

Кстати моя преподавательница небезызвестная на форуме glitter_elly. Кстати отдельное ей спасибо за бровки. Я стала понимать что с ними делать и как :)

Ссылка на сообщение
как такую симметрию нарисовать?

я так и не умею стрелы рисовать...(((

 

фотосет с крестами классый. жаль мейка не видно.

Пианин, я тоже в осадке!!! Шикарно! Я тож так не умею, у меня вечные проблемы с симметрией... :(

Ссылка на сообщение
Пианин, я тоже в осадке!!! Шикарно! Я тож так не умею, у меня вечные проблемы с симметрией... :(

ну вот.. мне легче :) Я не единственная у кого проблемы с симметрией. Я думала у меня врождённое косоглазие :lol:

Ссылка на сообщение

Спасибо :) Я немного похвастаюсь или попозорюсь :)

 

Женщина вамп

a30a3a66bea6.jpg

 

Смоки

ce62923e3622.jpg

 

Измена карандашу. Тенью работать не нравится

cf3471fc5279.jpg

Ссылка на сообщение
ААаааааааааааа, я теперь дипломированный визажист)))

Поздравляю! Творческих свершений, материальных поощрений и удовольствия от работы)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...