Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Может на фото кажется что они длинные, но я работала как раз длинной 8мм и во внешнем уголке глаза 10мм :rolleyes:

 тогда, ссори))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8) А у меня теперь тоже такой фонарь :)) УРААААА!

Теперь по теме:

 

Ольгунчик, первые наращивания примерно такие же были, мастер, который учила, сказала,что надо еще заполнять пустоты,ну т.е гуще, для этого попробуй взять большое зеркальце и поставить клиенту на грудь, в зеркале сразу увидишь "пустые места" , - увидела и продолжай работу.

При наращивании ,практически всегда во внутренний угол бери 8 мм реснички, остальные- в зависимости от формы наращивания.

Еще учили,что надо не по-порядку наращивать, а в разнобой, так реснички не склеятся между собой.

Длину выбирай в зависимости от длины натуральных ресниц и индивидуальных пожеланий клиента ( Например, я себе всегда 12 мм прошу, Катерину :))) )

 

Насчет времени, то даже с опытом, 2 часа примерный оптимум:)))

( Только вот мне даже в роли клиента оч тяжело столько времени лежать:)))

Насчет клиентов, да, полностью согласна с девчонками, сделай пору наращиваний знакомым девушкам, и сами начнут звонить. :)

А я вот хотела спросить, а что вы думаете насчет спец.подушечек под глаза, вместо спец.пластыря- ну чтоб с нижними ресничками склеивания не произошло? Кто-нибудь пробовал?

А то оч не нравится, отлеплять его, да иногда и он приклеивается к верхним ресничкам ,если клиентка сильно глазки сжимает :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если жидкостью ресницы сразу не снимаются, нанесите на ночь на них растительное масло. жир растворяет клей. сутра наклеенные ресницы должны быть отдельно от вас- на подушке. масло лучше оливковое. это не вредно.

ага, либо касторовое, оно ещё и свои реснички питает)

 

сегодня пыталась нарастить себе ресницы, так как раньше уже их насила и сняла...а тперь в голову стукнуло чтонадо, так вот - 1 час обливалась слезами, а потом плюнула на это дело все что до этого было сделано-поснимала и зареклась сама себе никогда не наращивать!!!!!!!! Это извращение и издевательство над собой!!!!!!! теперь буду ждать когда освободиться подружка, что б снова сделать мне наращивание!!!! Девочки, не проводите на себе эксперименты!!!!!!!!!!

попробовала раз намастрячилась) уже 3 раза сама себе наращивание делаю, правда пучками и штук 8-10 на глаз, так для эффекта лёгкого...

изматерюсь правда вся :lol: но довольная хожу...и держатся они у меня ровно сутки после умывания - отпадают( может клей какой-то нетакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь,ты не одна такая, как-то коррекцию себе пыталась сделать( нужно было срочно на работу, а вид ресничек оставлял желать лучшего) -слез ,ведро пролила, правда все-таки откорректировала.. Больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите плиз, кто нибудь пользовался тефлоновым покрытием после наращивания ресниц? в интернет магазине видела, интересно реснички не очень страдают от него? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, цветные реснички, используются в наращивании, в небольшом кол-ве, их незаметно, просто оттеняют цвет глаз, например!

(А то вдруг кто-то решит нарастить полностью фиолетовые гыыыыы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольгунчик, а я например, даже не слышала о таком, дай ссылочку, посмотрю хоть. :o

вот ссылка http://www.parikplus.ru/view.html?cid=139&...&starting=0

на счет цветных ресниц, мне на курсах говорили что их лучше на внешний уголок глаза немного наращивать, я вот хотела спросить, а как еще можно? Еще смущает то что ни обычно длинные 12-15 мм, а если общаяя масса так скажем, 8 или 10мм, они же очень выделяться из общего ряда будут, исли их наращивать допустим через несколько черных, для оттенка, вобщем запутала наверное всех :lol: А еще подскажите для какого цвета глаз какие реснички подходят? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, знаешь, сейчас глянула, а на цветных у меня даже длина не указана..

Но на вид примерно 10 мм, эти в принципе, под любую длину ,на внешний уголок подойдут.

А так, тут девчонки делились советами, что можно корректировать длину ресничек, подрезая их у основания ( я правда еще не пробовала, повода не было :) )

Насчет цвета- я синие делала сероглазой, зеленоглазым- фиолетовые,коричневые, кареглазым почти все подходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,а подскажите, если пучки клеить на клей для норки (мне говорили можно), то сколько он держится??? Я думала хоть бы дней 10 походят, а у 2-х клинток точь через 4 дня отвалились...это так и должнобыть или чтото с клеем?или с ношением???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, как это понять, клей для норки??

Вообще-то насколько знаю, клей(смола) для наращивания поресничного- идет для всех видов- и норка и шелк и прочее.

Во-вторых, все еще зависит от клиентов, консультируешь ли ты их по уходу?

( то есть желательно обойтись без бани, мейк снимать не содержащими жир средствами, не тереть ресницы, не спать лицом в подушку и т .д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, как это понять, клей для норки??

Вообще-то насколько знаю, клей(смола) для наращивания поресничного- идет для всех видов- и норка и шелк и прочее.

Во-вторых, все еще зависит от клиентов, консультируешь ли ты их по уходу?

( то есть желательно обойтись без бани, мейк снимать не содержащими жир средствами, не тереть ресницы, не спать лицом в подушку и т .д )

Да-да,я именно смолу имела ввиду! Стараюсь,конечно,говорить про жирные ср-ва (баню както не учла...но вроде говорят,что все делали как надо,даже не красили их.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приклеивали пучки на что? На ресницы или на кожу между ресницами?

Если на кожу, то это не на долго. Если на ресничку - ресничка могла выпасть вместе с пучком, конечно

В салонах Москвы при наращивании пучков предупреждают, что это дело максимум на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наращивание пучками поэтому постепенно и уходит - меньше держится,

да и при выпадании одного пучка, нужна коррекция,

а в поресничном- даже ,если несколько ресничек выпадет, не так страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...