Перейти к содержанию
  •  

Нарастить ресницы.


Рекомендуемые сообщения

Странно, пишут, что Корея :unsure:

А какие бы вы порекомендовали ресницы на планшете, имею в виду размер :rolleyes:

 

Самые ходовые это 9-11мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите ))) я хочу заказать с ебея материалы и незнаю что лучше выбрать... присмотрела чемоданчик. всё до кучи)) может кто-то брал себе уже такой. посоветуйте, стоит???

 

http://i1144.photobucket.com/albums/o498/h...P099_31_ALL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки помогите ))) я хочу заказать с ебея материалы и незнаю что лучше выбрать... присмотрела чемоданчик. всё до кучи)) может кто-то брал себе уже такой. посоветуйте, стоит???

 

http://i1144.photobucket.com/albums/o498/h...P099_31_ALL.jpg

 

Такое лучше не берите, эти китайское дешевое подобие. Из этого красивую и качественную работу не сделаешь.

Если вам нужен стартовый набор можете обратиться ко мне в ЛС, могу предложить хорошие материалы, которыми приятно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое лучше не берите, эти китайское дешевое подобие. Из этого красивую и качественную работу не сделаешь.

Если вам нужен стартовый набор можете обратиться ко мне в ЛС, могу предложить хорошие материалы, которыми приятно работать.

 

 

 

Написано Корея((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а клей и обезжириватель должны быть обязательно одной фирмы? А то я купила клей дольче вита, а обезжириватель этой фирмы нигде не могу найти. Есть только обезжириватели Ириск и Формула профи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, а клей и обезжириватель должны быть обязательно одной фирмы? А то я купила клей дольче вита, а обезжириватель этой фирмы нигде не могу найти. Есть только обезжириватели Ириск и Формула профи...

 

Нет,препараты у вас могут быть разных фирм. Роли это не играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки!! Ресницы для меня - настоящее спасение.

Красивой быть люблю, ухаживать за собой люблю, но что касается декоративной косметики - очень не:)))Блеск для губ или помаду ещё могу мазнуть, но красить глаза - собенно по утрам - ну просто сил нет. Видимо, не настоящая я девочка:) Так вот реснички я пробовала разные, но в итоге мастер мне уже более года делает Dolce Vita Silk Lashes. Они в такой вытянутой коробочке, вроде это на ленте называется. Сами реснички мягонькие, густо-чёрные и смотрится всё в итоге как свои собственные ресницы в накрашенном виде. И не надо краситься по утрааам! Самое сложное было отучиться спать лицом в подушку. Первое время пару наращиваний я таким образом всё таки испортила. Обидно было жутко! Но ведь по своей собственной глупости. А потом привыкла спать на боку. Так что который год я с ресницами, но до сих пор такое удовольствие от удобства и красоты! Моя прелесть :D :D

 

 

з.ы. я пока не поняла, как фото вставить. разберусь - обязательно покажу картинку красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей для наращивания ресниц гипоаллергенный – Dolce Vita. Тип A.

Гипоаллергенный со средней стойкостью для чувствительных глаз. Не выделяет формальдегид, не токсичный, не вызывает пощипывание при несвоевременном открытие глаз.

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип В)

Клей c высокой стойкостью для жирной кожи век, не выделяет формальдегид, не токсичный , обладает высокой степенью клейкости, может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз.

После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2-3 минуты.

(Для новичков)

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип С)

Клей обладает супервысокой стойкостью и клейкостью, мгновенно схватывается с ресничкой. Позволяет быстро провести процедуру наращивания. Не выделяет формальдегид, не токсичный, может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз.

После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2-3 минуты.

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип S)

Стойкий клей (жидкая формула) с мгновенной фиксацией. За счет своей жидкой текстуры дает чистое наращивание без комочков.

Клей-смола для наращивания ресниц тип S, стойкий, с супер высокой клейкостью, черного цвета, объем 10 мл. Предназначен только для по ресничного наращивания. Обеспечивает супер длительную стойкость и быструю фиксацию нарощенных ресниц. Не имеет запаха, не вызывает аллергической реакции, не раздражает слизистую оболочку. Перед использованием хорошо встряхнуть.

Прозрачный клей для наращивания ресниц Dolce Vita.

Клей прозрачный Dolce Vita применяется для цветных ресниц и страз. Им также можно наращивать и обычные черные ресницы. Суперстойкий, обладает высокой клейкостью и мгновенной фиксацией. Объем — 10 мл. Не содержит формальдегид.

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип D)

Тип DКлей для наращивания ресниц премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип D)

Стойкий, обладает высокой клейкостью с мгновенной фиксацией. За счет своей жидкой текстуры дает чистое наращивание без комков.

Имеет отдушки и может вызвать аллергическую реакцию.

Клей Dolce Vita LC-Long Effect

Супер стойкий, обладает высокой клейкостью с быстрой фиксацией. Благодаря жидкой консистенции, обеспечивает чистое наращивание без комочков. Улучшенная формула клея максимально увеличивает длительность носки ресниц.

Клей Dolce Vita черного цвета (тип LD-Long effect)

Супер стойкий, обладает высокой клейкостью с быстрой фиксацией. Благодаря жидкой консистенции, обеспечивает чистое наращивание без комочков. Улучшенная формула клея максимально увеличивает длительность носки ресниц.

Клей для наращивания ресниц Ultra Bonding – Dolce Vita.

Клей суперстойкий, обладает мгновенной фиксацией и высокой клейкостью, не выделяет формальдегид, не токсичен. Может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз. После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2 минуты.

Клей для наращивания ресниц Ultra Super Bonding – черный Dolce Vita.

Dolce Vita Клей для ресниц черный Ultra Super Bonding, 10мл. Новинка! Суперстойкий пластичный клей, обеспечивает высокую клейкость и мгновенную фиксацию. Держится достаточно долго.

Как выбирать клей для ресниц Dolce Vita

 

Для разных клиентов следует использовать разный клей. Для клиента с чувствительной кожей и тонкими ресницами подойдет более мягкий, но и менее стойкий клей. Для клиентов с сильными ресницами, предпочитающих длительность носки, можно использовать стойкий и более агрессивный клей. Щадящий ресницы и кожу клей всегда будет менее стоек. Не стоит использовать китайский клей. Он бывает очень стойким, до 2х месяцев, но снимается 1,5 часа вместе с натуральными ресницами. Выращивать новые собственные ресницы придется 2 месяца.

 

Для накладных ресниц (не путать с нарощенными) используют очень щадящий клей, стойкость которого 1 день. Если его помять между пальцами, он быстро свернется и превратится в резиноподобную массу, легко отделяясь от кожи. Зато накладные ресницы можно безопасно приклеить к коже верхнего века, легко снять вечером, просто потянув за полоску, и вновь наклеить утром.

 

Для пучков ресниц используют более вязкий клей (смола), который впитывается в кожу и держится до 2х недель. Пучки можно приклеивать и к коже и к реснице.

 

Для поресничного наращивания используют еще более стойкий клей (до 5 недель). Ресницу клеят к натуральной реснице. В отличие от токсичных и агрессивных китайских клеев, допускается попадание микродоз клея Dolce Vita на кожу. Все средства Dolche Vita сертифицированы в России. Тем не менее, аллергия на клей возможна, как и на любую косметику. Если она не проходит на второй - третий день, следует снять искусственные ресницы и обратиться к дерматологу.

 

Испарения клея, вызывающие пощипывание глаз в период фиксации, так же сведены к минимуму в щадящих клеях.

 

Густота клея – дело привычки и удобства мастера. Спросите: «С каким клеем вы работаете: густым, жидким, средним?». Большинство мастеров обучались на густом клее А или В и привыкли к нему. Жидкий клей дает чистое наращивание, без комочков, но мастер должен точно дозировать такой клей на ресничке, чтобы избежать затекания на глаза.

 

Время фиксации клея зависит от мастерства. Начинающий мастер предпочтет, чтобы клей застывал медленно. Чтобы было время придать ресничке правильное направление. Опытный мастер ценит время.

 

В таблице мы намерено привели консервативные цифры. Иногда на сайтах утверждается, что время фиксации клея 1 сек. Имеется ввиду, что после прикосновения к натуральной реснице клей зафиксируется за 1 сек. Но ведь ресницу нужно еще «донести» до глаза, «прицелиться», пропитать клеем натуральную ресницу... Все это требует времени. Поэтому в нашей таблице таким клеям соответствует время фиксации 5 сек.

 

Цвет. Для наращивания ресниц применяют черный клей, который не заметен на ресницах и может дать эффект тонкой подводки на коже. По этому же принципу для наращивания цветных ресниц применяют прозрачный клей. Впрочем, допускается использовать и черный и прозрачный в обоих случаях.

 

Итак, хороший клей

 

Не истощает натуральные ресницы

 

Не вызывает раздражение, покраснение, опухание глаз.

 

Не токсичен. После хорошего клея у вас не будет проблем со здоровьем. Клей Dolce Vita не содержит формальдегид.

 

Стоек. После хорошего клея ресницы не отваливаются на первый день или во время посещения сауны. Ресницы устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. С ними Вы можете принимать душ, плавать, спать;

 

Снимается за 20 мин. Китайский клей снимается 1,5 часа. Можно, конечно, быстро снять ацетоном (соответствующее средство есть в ассортименте), но вернется ли к вам клиент после этого?

 

Клей для ресниц рекомендуется плотно закрывать и хранить в холодильнике. Оптимальная температура от 0 до +5 градусов. Если ваш клей для ресниц загустел, 1-2 дня в холодильнике могут вернуть ему нужную консистенцию.

таблица_клей.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клей для наращивания ресниц гипоаллергенный – Dolce Vita. Тип A.

Гипоаллергенный со средней стойкостью для чувствительных глаз. Не выделяет формальдегид, не токсичный, не вызывает пощипывание при несвоевременном открытие глаз.

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип В)

Клей c высокой стойкостью для жирной кожи век, не выделяет формальдегид, не токсичный , обладает высокой степенью клейкости, может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз.

После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2-3 минуты.

(Для новичков)

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип С)

Клей обладает супервысокой стойкостью и клейкостью, мгновенно схватывается с ресничкой. Позволяет быстро провести процедуру наращивания. Не выделяет формальдегид, не токсичный, может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз.

После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2-3 минуты.

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип S)

Стойкий клей (жидкая формула) с мгновенной фиксацией. За счет своей жидкой текстуры дает чистое наращивание без комочков.

Клей-смола для наращивания ресниц тип S, стойкий, с супер высокой клейкостью, черного цвета, объем 10 мл. Предназначен только для по ресничного наращивания. Обеспечивает супер длительную стойкость и быструю фиксацию нарощенных ресниц. Не имеет запаха, не вызывает аллергической реакции, не раздражает слизистую оболочку. Перед использованием хорошо встряхнуть.

Прозрачный клей для наращивания ресниц Dolce Vita.

Клей прозрачный Dolce Vita применяется для цветных ресниц и страз. Им также можно наращивать и обычные черные ресницы. Суперстойкий, обладает высокой клейкостью и мгновенной фиксацией. Объем — 10 мл. Не содержит формальдегид.

Клей-смола премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип D)

Тип DКлей для наращивания ресниц премиум класса Dolce Vita черного цвета (тип D)

Стойкий, обладает высокой клейкостью с мгновенной фиксацией. За счет своей жидкой текстуры дает чистое наращивание без комков.

Имеет отдушки и может вызвать аллергическую реакцию.

Клей Dolce Vita LC-Long Effect

Супер стойкий, обладает высокой клейкостью с быстрой фиксацией. Благодаря жидкой консистенции, обеспечивает чистое наращивание без комочков. Улучшенная формула клея максимально увеличивает длительность носки ресниц.

Клей Dolce Vita черного цвета (тип LD-Long effect)

Супер стойкий, обладает высокой клейкостью с быстрой фиксацией. Благодаря жидкой консистенции, обеспечивает чистое наращивание без комочков. Улучшенная формула клея максимально увеличивает длительность носки ресниц.

Клей для наращивания ресниц Ultra Bonding – Dolce Vita.

Клей суперстойкий, обладает мгновенной фиксацией и высокой клейкостью, не выделяет формальдегид, не токсичен. Может вызвать легкое пощипывание при несвоевременном открытие глаз. После наращивания рекомендуется дать высохнуть 2 минуты.

Клей для наращивания ресниц Ultra Super Bonding – черный Dolce Vita.

Dolce Vita Клей для ресниц черный Ultra Super Bonding, 10мл. Новинка! Суперстойкий пластичный клей, обеспечивает высокую клейкость и мгновенную фиксацию. Держится достаточно долго.

Как выбирать клей для ресниц Dolce Vita

 

Для разных клиентов следует использовать разный клей. Для клиента с чувствительной кожей и тонкими ресницами подойдет более мягкий, но и менее стойкий клей. Для клиентов с сильными ресницами, предпочитающих длительность носки, можно использовать стойкий и более агрессивный клей. Щадящий ресницы и кожу клей всегда будет менее стоек. Не стоит использовать китайский клей. Он бывает очень стойким, до 2х месяцев, но снимается 1,5 часа вместе с натуральными ресницами. Выращивать новые собственные ресницы придется 2 месяца.

 

Для накладных ресниц (не путать с нарощенными) используют очень щадящий клей, стойкость которого 1 день. Если его помять между пальцами, он быстро свернется и превратится в резиноподобную массу, легко отделяясь от кожи. Зато накладные ресницы можно безопасно приклеить к коже верхнего века, легко снять вечером, просто потянув за полоску, и вновь наклеить утром.

 

Для пучков ресниц используют более вязкий клей (смола), который впитывается в кожу и держится до 2х недель. Пучки можно приклеивать и к коже и к реснице.

 

Для поресничного наращивания используют еще более стойкий клей (до 5 недель). Ресницу клеят к натуральной реснице. В отличие от токсичных и агрессивных китайских клеев, допускается попадание микродоз клея Dolce Vita на кожу. Все средства Dolche Vita сертифицированы в России. Тем не менее, аллергия на клей возможна, как и на любую косметику. Если она не проходит на второй - третий день, следует снять искусственные ресницы и обратиться к дерматологу.

 

Испарения клея, вызывающие пощипывание глаз в период фиксации, так же сведены к минимуму в щадящих клеях.

 

Густота клея – дело привычки и удобства мастера. Спросите: «С каким клеем вы работаете: густым, жидким, средним?». Большинство мастеров обучались на густом клее А или В и привыкли к нему. Жидкий клей дает чистое наращивание, без комочков, но мастер должен точно дозировать такой клей на ресничке, чтобы избежать затекания на глаза.

 

Время фиксации клея зависит от мастерства. Начинающий мастер предпочтет, чтобы клей застывал медленно. Чтобы было время придать ресничке правильное направление. Опытный мастер ценит время.

 

В таблице мы намерено привели консервативные цифры. Иногда на сайтах утверждается, что время фиксации клея 1 сек. Имеется ввиду, что после прикосновения к натуральной реснице клей зафиксируется за 1 сек. Но ведь ресницу нужно еще «донести» до глаза, «прицелиться», пропитать клеем натуральную ресницу... Все это требует времени. Поэтому в нашей таблице таким клеям соответствует время фиксации 5 сек.

 

Цвет. Для наращивания ресниц применяют черный клей, который не заметен на ресницах и может дать эффект тонкой подводки на коже. По этому же принципу для наращивания цветных ресниц применяют прозрачный клей. Впрочем, допускается использовать и черный и прозрачный в обоих случаях.

 

Итак, хороший клей

 

Не истощает натуральные ресницы

 

Не вызывает раздражение, покраснение, опухание глаз.

 

Не токсичен. После хорошего клея у вас не будет проблем со здоровьем. Клей Dolce Vita не содержит формальдегид.

 

Стоек. После хорошего клея ресницы не отваливаются на первый день или во время посещения сауны. Ресницы устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. С ними Вы можете принимать душ, плавать, спать;

 

Снимается за 20 мин. Китайский клей снимается 1,5 часа. Можно, конечно, быстро снять ацетоном (соответствующее средство есть в ассортименте), но вернется ли к вам клиент после этого?

 

Клей для ресниц рекомендуется плотно закрывать и хранить в холодильнике. Оптимальная температура от 0 до +5 градусов. Если ваш клей для ресниц загустел, 1-2 дня в холодильнике могут вернуть ему нужную консистенцию.

я пользуюсь Ultra Super Bonding... очень нравится... рекомендую всем!!! подходит правда для профи, схватывает мгновенно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелп, ну где же брать клиентов этих, уже все форумы обошла, фотоальбомы где только можно создала, объявления везде написала, а их все нет... :huh: , а ведь красиво получается, офф сорри, крик души!!! Просто наращиванием ресниц, хотела накопить себе на курсы визажистов, эх! :blink:

я ДУМАЮ, ЧТО СНАЧАЛА НАДО ДЕЛАТЬ НАРАЩИВАНИЕ КЛИЕНТКАМ ЗА ОТЗЫВ, БЕСПЛАТНО. Затем за приведи подругу скидка 50%, и самое главное , чтобы была клиентура делать свою работу быстро и качественно. Тогда у вас появятся постоянные клиенты и вы всегда будете при деньгах. Так я сама когда то была клиенткой мастера Оли и в последствии мы с ней подружились и я стала обучаться мастерству наращивания у неё, естественно за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ДУМАЮ, ЧТО СНАЧАЛА НАДО ДЕЛАТЬ НАРАЩИВАНИЕ КЛИЕНТКАМ ЗА ОТЗЫВ, БЕСПЛАТНО. Затем за приведи подругу скидка 50%, и самое главное , чтобы была клиентура делать свою работу быстро и качественно. Тогда у вас появятся постоянные клиенты и вы всегда будете при деньгах. Так я сама когда то была клиенткой мастера Оли и в последствии мы с ней подружились и я стала обучаться мастерству наращивания у неё, естественно за деньги.

девочки никогда не делайте бесплатно!! клиентов точно не будет)) как только поставите цену вся халява испарится навсегда и даже спасибо не скажут и никому вас не посоветуют!! это я точно знаю. Еще точно могу сказать что постоянные клиенты ищут не там где быстро а там где качественно, я делаю наращивание за 2-2,5 часа. Комуто покажется долго, но результат того стоит! получается не 3 пера, как у некоторых, кто делает за 1ч 30мин, а пушисто и красиво. За всю свою карьеру цены подняла 3 раза. все кто ценит мой труд до сих пор со мной! полное наращивание стоит у меня 230 грн. коррекция 150-170грн

78a819de4a21.jpg

1101be2c793b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас появились новинки для мастеров - LashPad с пронумерованными длинами и толщинами , в двух цветах (молочный прозрачный) и палетки для клея ( экономят расход клея, удобны в работе, и не пачкают одежду, клиента и тп)

 

Очень удобные в работе :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видео про палетку для клея и фото самой палетки с 15 делениями

http://vk.com/artcosmetic?z=video-25644365...videos-25644365

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне просто опытный мастер один раз показал как наращивать реснички и пучками и поштучно, этого было достаточно...

Цикада, зашла на сайт Ириск, попыталась заказать материалы у них что-то не получилось...не подскажешь интернет магазин, где есть их продукция...И еще на их сайте нет фоток, а хотелось бы посмотреть:-( Ты наращиваешь шелком или норкой. Что более практично и удобно??

Девочки еще вопрос: вы чаще наращиваете пучки на весь глаз или на кончики для "лисьего эффекта"? Когда только на кончики, как сглаживаете границу между своими и нарощенными? Я просто исрользую ресницы разной длины.

Ириск молодцы, но думаю, что марки иногда нужно менять. Когда имя громкое, известное, цена высокая, то качество, как правило, начинает хромать (( И за новыми технологиями не успевают. Сейчас и силиконовые ресницы,и супер-чистый гипоалергенный клей быстрой сцепки носится спокойно 5 недель (если клиентка аккуратная, глазки не трет, умывается правильно и прочее...), и супер-тонкие для естественного наращивания. и коротенькие для нижних ресничек, и специальные гипоалергенные составы, и антиаллергенный гель для лашмейкера (Снижает вероятность аллергии при работе с клеями для наращивания ресниц. Для использования достаточно расположить на рабочем месте и просто открыть крышку - пары геля будут нейтрализовывать вредные химические соединения). В общем, очень много нового и интересного. Знаю пару магазинов, где можно заказать в Москве посылку, и есть у них в регионах магазины. Вот, например, http://viplashes.ru/.

post-29043-1409672860_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, занимаюсь наращиванием ресниц ( около 4 лет). Рассматриваю в качестве оплаты бартерный обмен. Как правило это услуги в сфере красоты. Единственное условие по бартеру работаю только через сайт Всепобартеру ( что бы было все честно, а то были прецеденты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос о туши для ресниц. подскажите. Знаю знакомую раньше красилась водостойкой, но она со временем осыпается, и просто
мокрой салфеткой опавшее не убрать. Купила уже вторую не водостойкую. Но она течет. То есть с утра на работу красится, а к
концу для белые ресницы и темные нижние веки. Правда не всегда легко убирается. Получается в обед макияж надо подправлять.
Ужасто неудобно Это нормально для туши? Вы подправляете макияж в обед или до ужина хватает? Или это проблема самой туши. Я
брала Лореаль, Мэйбелин и ив роше, они в одной ценовой категории - может проблема в этом и надо брать дороже? Брала сдесь. http://fasor.ru/ . Вот так.
. Но не уверена. Подскажите хорошую фирму. Или есть секреты накладывания, типа основы под туш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...