Перейти к содержанию
  •  

Работа на процентах


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, согласна с вами на все 100% что нужно бегать и предлагать и показывать мастерство...НО! не в салоне, там то мастерство твое точно особо не оценят...опять же салоны бывают тоже разные, вероятно в москве и есть за которыми можно побегать. Но я не стану распинаться перед директором салона, которая не имеет представления о , например, проф. косметике, и когда одна из руководителей салона посмотрела фото, сказала...на выполненый грим..ооо, это что маска? Я говорю о салонах (НЕ ЗНАЮ О ЧЕМ ИМЕЛА ВВИДУ qinqie)..посмотрите мой первый пост...я написала, что "сейчас в салонах, очень часто практикуют склонить на собеседовании мастера...чтобы он накрасил кого-нибудь из руководителей салона"..вот о чем я вела разговор!!!! О всех других сферах деятельности визажиста,я не имела ввиду. И уж точно бы не отказалась продемонстрировать свой уровень на модели....но рисовать директора я бы отказалась.....опять же если речь идет о салоне. Оооой, ногами не пинать!!!! :)

 

ЗЫ: с этапами и техниками собеседования я знакома, работала рекрутером в кадровом агентстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...НО! не в салоне, там то мастерство твое точно особо не оценят...опять же салоны бывают тоже разные, вероятно в москве и есть за которыми можно побегать. Но я не стану распинаться перед директором салона, которая не имеет представления о , например, проф. косметике....

 

Кать, а зачем директору салона знать что-то о проф.косметике? она знает, как организовать свой бизнес, как организовать труд своего персонала , как привлечь клиентов в салон и обеспечить персонал работой ...а уж обязанность персонала знать о тех продуктах, на которых они работают, и с помощью которых они помогают делать директору ее бизнес , получая в качестве бонусов либо зарплату, либо проценты, либо клиентуру...либо еще бог весть что... :D

 

...я написала, что "сейчас в салонах, очень часто практикуют склонить на собеседовании мастера...чтобы он накрасил кого-нибудь из руководителей салона"..вот о чем я вела разговор!!!! О всех других сферах деятельности визажиста,я не имела ввиду. И уж точно бы не отказалась продемонстрировать свой уровень на модели....но рисовать директора я бы отказалась.....опять же если речь идет о салоне. Оооой, ногами не пинать!!!! :)

 

я даже несколько раз прочла твой пост ...пыталась понять, что собственно тебя смущает в просьбе накрасить пусть директора в качестве демонстрации своих умений...и не очень поняла что за причины...скажу более, директор салона как никто другой сможет на себе проверить способности кандидата на работу , обращая внимание на все те вещи и нюансы, о которых я упоминала... мне просто стало интересно , почему директора ты бы не накрасила при устройстве на работу к ней в салон ? она не модель с идеальными чертами лица , она обычная женщина , какие будут приходить к тебе на обслуживание , она - идеальная лакмусовая бумажка , которая проверит твое мастерство и степень твоей годности для ее салона...

 

......... Оооой, ногами не пинать!!!! :)

 

да какой там ногами пинать?! кистями разве что потычем..... :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten Девочки, я не QinQie , я GinGie , :o то бишь "рыженькая" ! Только сейчас заметила, что из-за подчеркивания ник визуально искажается ((( Катастрофа!

 

=)) сори за офтоп

 

ИМХО без разницы тоже, кого красить. Директор, выступая в роли модели, на себе оценит, насколько ему приятно (а значит, и будущему клиенту тоже), когда именно ты с ним работаешь. Может, у тебя привычка хватать людей за нос для упора руки :lol: или кисточками сильно в глаза давишь.. или грубишь клиенту. И директор может специально начать вредничать, проверяя, насколько у тебя крепкие нервы, и сможешь ли ты найти общий язык с любым клиентом, оставаясь предельно вежливой и тактичной.

 

Но это интересно в нормальных салонах и выше, а в салонах, где уровень "украсила - не украсила, главное - чтоб хуже не сделала" действительно не приятно так сказать "метать бисер". Но зачем тогда идти туда устраиваться? :) А вообще, нужно быть готовым продемонстрировать свое умение в любой момент в любых обстоятельствах и продержать марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GinGie прикольно, а еще когда писала этот ник, голову ломала...что бы это могло значить :)

 

на то и форум, чтобы высказывать свое мнение...наполовину согласна с Татьяной, а остальная половина-это мое имхо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...