Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто пользовался? кто работал с этой маркой?? поделитесь информацией..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОченЬ хорошая косметика.Я пробовала для себя Luminous silk foundation

 

,очень понравился но очень дорого,этот тональник у нас около 70 евро :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда..тона у них божественные а вот тени..кхххх..мне после проф..нереально ими как то работать(((((((((( ужас(((

Очень понравилась штука флюид шир...крутая ...и помады здоровские ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю с Armani Cosmetick. За время своей карьеры я поработала пожалуй со всеми марками, везде есть любимчики, но в Armani я восхитилась не отдельно взятым продуктом, а концепцией и идеей в целом.

Это люксовые, тончайшие, невесомые текстуры и профессиональные технологии в эффектах применения. Плюс возможность эксперементировать с различными продуктами...практически все они предполагают не один и не два варианта нанесения.

Мои любимчики - гелевый праймер, прозрачный тон Face Fabric, плотный, моделирующий Desinger, рассыпчатая минеральная пудра с подсветкой (люблю ее наносить кабуки в несколько слоев просто на основу, нереально легкое, гладкое подсвеченное покрытие получается) .

Румяна 5 - идеальный серобежевый матовый корректор, 3-10 нежный теплый и прохладный цвет акцент с сиянием, но не блеском, бронзер 1 - единственный из знакомых мне без единой крупицы рыжего, только серо бежево розоватый пигмент с легким сиянием ( универсальный продукт для коррекции или цветового акцента или теней в нюд макияже).

Fluid sheer - брильянтовый флюид для смешения с тоном или нанесения финальным штрихом на скулы и под бровь, как румяна, бронзатор или "невесомая вуаль" для всего тела...люблю вобщем...за очень деликатное сияние и возможность создания "жемчужного" блика)))

Помады - Rouge D Armani...плотный, матовый без единой блестки, но влажно светящийся цвет. Ложиться идеально даже на суховатые губы и держиться-держиться-держиться.... палитра чистых нежных или контрастно ярких оттенков. Lip Wax - максимально натуральный матовый, пудровый результат. Идеально для нанесения пальцами, делаю с ним "сцелованные губы" чуть поярче-поплотнее к внутренней линии и тонко, без аккуратного контура по наружной линии.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда бываю за границей накупаю тона Армани. Люблю все : качество, запах, цвет и текстуру. Очень дорогая, качественная и волшебная марка! мечтаю потестить помаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С середины сентября в Спб приедут новинки Armani Cosmetik. В Москве у Натальи Власовой тестили текстуру новых теней, цвета коллекционных помад Rouge D Armani, матовую пудру с возможностью влажного нанесения и новую тушь.

Новые тени это нечто потрясающее. Крем-рассыпчатые, набираются на очень влажную кисть, смешиваются с водой на руке и создают в итоге тончайшую перламутровую пленку на веке. Наслаивая слои разных оттенков можно добиться эффекта перламутровой раковины. Используя как основу под классические тени можно создать текстуру разную по плотности и степени мерцания. В общем интееерееесно)))

Цвета помад очень спокойные, теплый и холодный светлые, две матовые темные и совершенно непередоваемый серо-бежевый оттенок для идеальных бледных губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла тушь Eyes to kill...Лично мне не очень подошла,очень у меня очень ресницы привередливые ...хотя многим клиентам нравится...Вывод-тушь хорошая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...