Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

в торговых центрах видела несколько раз эту марку,хожу вокруг нее и не могу решиться. хочу спросить у вас,кто ,что про нее знает. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я уже много чего перепробывала из Make up store. Не могу сказать что от всего в восторге. Вас может какой-то продукт конкретно заинтерисовал? Я бы поделилась опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазела на эту косметику в казани.. предложили посмотреть пробники. посмотрела, помазюкалась. неа, лично мое мнение- ателье, де кли и криолан пусть живут в моем чумодане, а мэйк ап стор- не надо. я сейчас говорю про тени, которые почему-то не компановались в том магазине в палитры, про карандашики, тон какой-то пробовала-у него, показалось, текстура неоднородная.. каждому свое, но по мне- есть марки лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Я уже много чего перепробывала из Make up store. Не могу сказать что от всего в восторге. Вас может какой-то продукт конкретно заинтерисовал? Я бы поделилась опытом.

я хочу спросить про тени. может там что нибудь на твой взгляд есть хорошее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупала несколько позиций для пробы. Из 5-ти теней понравились только одни, тушь никакая, тон тоже не понравился, а вот сухая подводка... ммм... просто супер!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше они были в Мегах, а теперь все позакрывали, а мне у них ресницы фантазийные нужны.

Кто знает новый адрес в Москве, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше они были в Мегах, а теперь все позакрывали, а мне у них ресницы фантазийные нужны.

Кто знает новый адрес в Москве, помогите.

м Щукинская. ТД Щука. прямо возле метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня парочка теней от этой фирмы. Мне нравятся. Хорошие матовые тени, не сыпятся, пигмент насыщенный. А ещё видела я у них ярко-розовую тушь. Жалею, что не купила. Подумала, что использовать её придётся редко, а срок годности идёт((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня эту косметику видела в Европейском (Москва), поймала себя на мысли, что пробую ее уже не в первый раз, а до сих пор ничего не купила. Глазу зацепиться не за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы за розовую тущь зацепилась ..я вот красную тущь ищу ..кто нибудь знает чет подобное ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я бы за розовую тущь зацепилась ..я вот красную тущь ищу ..кто нибудь знает чет подобное ???

В Макс Факторе двустронние туши, как раз там практически красного цвета, вернее цвета вина тушь, может подойдет вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила базу под тени. Хуже продукта еще не видела. Ложится на веко липкой массой, которая вообще не подсыхает и ничего с ней не происходит, так липкой и остается, видимо избыток силикона. Тени ложатся интенсивно, но вообще не растушевываются и на веке все время ощущение, как-будто медом намазала, вязко и неприятно.

 

Да, еще хочу отметить, что консультанты в магазине (м. Щукинская, Москва) не могут дать внятный ответ ни по одному продукту, очень неприятно удивило это обстоятельство и вообще осталось неприятное ощущение, как-будто побывала в секонд-хенде, все какое-то зачуханное (полки, продавцы и и продукты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могут дать внятный ответ ни по одному продукту

Согласна, мне втюхали под видом консилера под глаза штуковину для маскировки прыщей, самое главное, что она содержит мятное масло, хорошо, что я прочитала дома, а то намазала б человеку под глазами мятным маслом! И стоит эта фигня немало - 600 рэ, обидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила базу под тени. Хуже продукта еще не видела. Ложится на веко липкой массой, которая вообще не подсыхает и ничего с ней не происходит, так липкой и остается, видимо избыток силикона. Тени ложатся интенсивно, но вообще не растушевываются и на веке все время ощущение, как-будто медом намазала, вязко и неприятно.

 

Да, еще хочу отметить, что консультанты в магазине (м. Щукинская, Москва) не могут дать внятный ответ ни по одному продукту, очень неприятно удивило это обстоятельство и вообще осталось неприятное ощущение, как-будто побывала в секонд-хенде, все какое-то зачуханное (полки, продавцы и и продукты).

Не поверите, сегодня оказалась в том же магазине и застала там визажиста, так вот она объяснила, что то, что мне всучили под видом базы под тени, оказалось средством для смешивания сыпучих теней и превращения их в кремовые, правда она же сказала, что не особо это хорошее средство, так как при смешивании все равно остается липким и не застывает. Для меня осталось загадкой для чего же его использовать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте MUS нашла, что вроде бы косметику эту продают в ТЦ Калужский

ул. Профсоюзная, д.61А , +7 495 727-34-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Макс Факторе двустронние туши, как раз там практически красного цвета, вернее цвета вина тушь, может подойдет вам.

спасибочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...