Перейти к содержанию
  •  

Модели для конкурсов, выставок, чемпионатов


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а подскажите, как выбирается модель для конкурсов?

существуют ли какие то критерии? или все полностью на усмотрение мастера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своем опыте)) Я до конкурса так и не добралась, но готовилась)))) От модели на конкурсе очень многое зависит! Можно, конечно, сделать шикарную по технике работу на обычной (может, чуть полноватой девочке), но, согласитесь, это уже будет не то.... Таким образом, модель должна быть красивой! высокой! стройной! с хорошей кожей! артистичной! уметь себя подать! не стеснительной! терпеливой! покладистой! имеющей вагон времени на все ваши тренировки!))))) А еще ее нужно будет уговорить сбрить брови)))))) Вообще, как я уже это поняла, хорошую, подходящую именно вам модель найти не так уж легко((( Так что, если найдете такую, держитесь за нее крепко))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение - брать профессиональную модель!!! конечно придется заплатить, но.... История моего печального опыта, однажды я участвовала в конкурсе и когда встал вопрос с моделью я тоже подумала сэкономить, тем более что одна моя знакомая с радостью сама себя предложила в этой роли, как она сказала "безвозмездно, но во благо искусства!". Девушка была невероятно красива, а я безумно счастлива. проблемки начались уже на тренингах, во-первых моя модель постоянно опаздывала и не на 15 минут, требовала полноценного обеда из суши бара, а после еще потребовала оплату абонемента в солярий, окраску и стрижку волос, маникюр и педикюр и депиляцию области бикини, объясняя это подготовкой к конкурсу. Когда я попросила ее умерить пыл, она заявила что иначе вообще откажется от участия, но менять модель было уже поздно, пришлось согласиться. но самое интересное началось в день конкурса, когда за час до номинации она мне позвонила и сказала, что проспала и не успевает приехать!!!!!! у меня был шок! В итоге она приехала за 10минут до старта, можете себе представить мое состояние. с тех пор только профессиональные модели!!!!! И вам советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа визажа SolingStudio

Приглашает как профессиональных, так и начинающих в качестве моделей для выполнения прически и макияжа на подиуме стенда Школы визажа SolingStudio на крупнейшей международной выставке INTERSHARM 2010, проходящей с 20го по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

 

Всем моделям будет сделан профессиональный Визаж, укладка и фотосъемка.

Также Вас ждут подарки!

 

Звоните по тел: 8-909-943-09-90; 8(495)925-33-13 доб.168

Высылайте свои фотографии на

school@solingcompany.ru

с пометкой «модель на выставку»

 

Место проведения кастинга:

м. Пролетарская, Воронцовский пер., д.2, офис 303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа визажа SolingStudio

Приглашает моделей на показательную процедуру перманентного макияжа бровей, губ и глаз на подиуме стенда компании Солинг на крупнейшей международной выставке INTERSHARM 2010, проходящей с 20го по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Процедуру проводит сертифицированный специалист-тренер компании "Солинг" в области микропигментации и дермокоррекции, мастер международного класса, член "Альянса Профессиональных Тату-художников Мира" и "Международной Тату-Ассоциации" Дмитрий Долгих.

 

Звоните по тел: 8-909-943-09-90; 8(495)925-33-13 доб.168

Высылайте свои фотографии на

school@solingcompany.ru

с пометкой «модель на выставку»

 

Место проведения кастинга:

м. Пролетарская, Воронцовский пер., д.2, офис 303

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Подскажите,нужна модель для конкурса...Киев....куда обратиться? В Киев только переезжаю,буду оч благодарна!!! Ответьте или в личку, или на почту oreshka27@ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Девчонки, визажисты кто ищет модель. Обращайтесь, буду рада посотрудничать :rolleyes:

Могу выслать фото на e-mail.

С уважением, Ольга (8. 925-063-86-01)

post-17402-1310107112_thumb.jpg

post-17402-1310107149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада буду сотрудничеству.

Опыт работы моделью боди-арт, модель вечерние прически, модель для макияжа.

Пишите: istomina@woa.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет пять назад была моделью и по бодиарту, и по вечерним прическам, и по макияжу. Тяжкая это работа надо сказать. Но интересная. По миру поездила, шедевры показала, даже первое место в Париже взяли. Самое тяжелое бодиарт, тебя даже в туалет одну не отпускают, чтобы не помяла-не стерла ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...