Перейти к содержанию
  •  

Как правильно подобрать реснички для каждого клиента.


Рекомендуемые сообщения

Небыло норки 10 ки ;) пришлось силикон 0,2 . но она говорит что вообще их не чувствует . До этого ей нарастили все силикон 0,25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему палки, если их много, то они создают эффект густых накрашенных ресниц.

Другое дело, именно от этой работы ощущение, что не все возможности использованы. Не в обиду автору, но кажется, что некоторые свободные реснички в процессе работы приклеились к тем, с которыми работали, и стало невозможно нарастить на них, увеличив объем. Это вопрос внимательности, опыта и кропотливости, все это можно наработать. Да и на старушку бывает прорушка.

И я все таки не миксую толщину так явно.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видили бы вы ее ресницы !!! Я ее спрасила как она снимала прежние , она сказала что выдрала их и все !!! Повторяю в ужасном состоянии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karamelka87, так мы же видим :huh:

Какое-то противоречие. На ужасное состояние не наращивают 0,2

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю , но небыло норки по этому я и наростила 0,2. :( Их там 1/3 глаза , не очень заметно !!! Но впреть небуду ;) !!! Я новичек в этом деле 13 октября тока отучилась ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты молодец для 2-х недель! Главное, реснички ровно ставишь! Теперь просто смотри внимательно, чтобы наращивание было действительно поресничным - на одну свою одна искусственная. И все будет получаться даже на самых редких ресницах.

Почему новички так стремятся брать реснички потолще и боятся тонких - они наращивают мало ресниц, потому что склеивают сразу несколько, а это самое страшное при редких ресничках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕвочки,те кто сомневается делать лисий или куколный эффект- сделайте натуральный и не проиграите.Он идет всем абсолютно. ПО поводу изгиба С- мне кажется универсальный и не ровные и не через чур округлые до барашьего завитка...все таки ресницы не должны быть как лобковые волосы...D загиб иногда именно так и смотрится-т.е. его тоже не всем втюхать надо)Мне лично и J отлично подходят,так как у меня родные вверх растут и коротенькие,когда 8мм загиб J себе делала все думали что у меня 12-14 мм.и сильно загнуты...ДЕвочкам с опущенными смотрящими ровно или вниз коровьими ресницами -только и надо D-дай бог чтоб хоть эти спасли их.

 

А вот поповоду толщины не перебарщивайте с 0.20 и 0.25...иногда выгледят как дешовые накладные пластмассовые ерсницы.Клиентки хотят потолще ресницы и погуще?Можно уговорить сделать в перемешку 0.10 и 0.20 или же 0.15 и 0.25- получается и густо и выгледят по-настоящему,а не как плстмасса. В конце концов у нас у всех есть и тонкие и толстые родные ресницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕвочки,те кто сомневается делать лисий или куколный эффект- сделайте натуральный и не проиграите.Он идет всем абсолютно. ПО поводу изгиба С- мне кажется универсальный и не ровные и не через чур округлые до барашьего завитка...все таки ресницы не должны быть как лобковые волосы...D загиб иногда именно так и смотрится-т.е. его тоже не всем втюхать надо)Мне лично и J отлично подходят,так как у меня родные вверх растут и коротенькие,когда 8мм загиб J себе делала все думали что у меня 12-14 мм.и сильно загнуты...ДЕвочкам с опущенными смотрящими ровно или вниз коровьими ресницами -только и надо D-дай бог чтоб хоть эти спасли их.

 

А вот поповоду толщины не перебарщивайте с 0.20 и 0.25...иногда выгледят как дешовые накладные пластмассовые ерсницы.Клиентки хотят потолще ресницы и погуще?Можно уговорить сделать в перемешку 0.10 и 0.20 или же 0.15 и 0.25- получается и густо и выгледят по-настоящему,а не как плстмасса. В конце концов у нас у всех есть и тонкие и толстые родные ресницы.

 

 

кто бы мне раньше это все рассказал!!!)))теперь буду знать)спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...