Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Конечно не обязательно забивать весь кейс профпродуктами, но зачастую профессиональная косметика по ценам сопоставима с люксом, а иногда вообще дешевле получается даже с доставкой....((((( + я не работаю на салонные макияжи, моя болезнь макияж для фотосессий либо просто образы, а их на бытовой косметике даже и суперлюксовой много не наделаешь....(((((

К сожалению я пока кроме Криолана из профессиональных марок никакие больше не пробовала... :( но очень хочеться....))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже даже примерно знаю, что у меян будет из масс-маркета)) Но всё-таки основу хочу проф...и действительно хотчется посмотреть ещё на что-нибудь, кроме Криолана и Мак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ я не работаю на салонные макияжи, моя болезнь макияж для фотосессий либо просто образы, а их на бытовой косметике даже и суперлюксовой много не наделаешь....(((((

 

кто вам сказал такое? понятное дело, что для фейс-арта понадобится профессиональный грим, но что мешает использовать, например, тушь MF и другие продукты для обычного фото-мейка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заказывала тени ателье на сайте vipmakeup.ru

Там заказывала 4 палеточки и 1 сатиновую пудру.

Палеточки с тенями люблю нежной любовью...А как они тушуются, девочки, бесподобно...

Вообщем я теперь поклонница теней ателье)

Там от 15 000 действуют скидки, поэтому удобнее с кем-то заказывать, и доставка де ш евле выйдет.

Из криолана корректоры нравятся. И собственно, всё.

 

К вопросу о клубе визажистов - может конечно погорячилась. но всё-таки думаю всё от человека зависит, я всё, что меня интересовало, сама изучала - качала книжки, шерстила интернет, читала этот форум (спасибо ему отдельное!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katya_su, мне никто об этом не говорил, я об этом в процессе "рисования" сама догадалась...)))) В бытовых марках и в люксе я к сожалению не нашла нужных мне цветов, а если они и были то мне не подходила их насыщенность... Я полностью согласна с siesta в том, что основа кейса должна быть профессиональная именно про основные продукты я и говорила (база, тональные средства, корректоры, пудры, тени-румяна, помады)... Карандаши, подводки, тушь, блески для губ, всякие блестюшечки рассыпчатые и т.д. я себе позволяю каких угодно марок лишь бы цвет нужный был...)))))) Мой преподаватель по макияжу, прекрасный художник и визажист (которая хоть и не научила меня всему чего мне бы хотелось, но дала мне намного больше чем я знала) говорила, что продукт в первую очередь должен решать поставленную вами задачу, а уж что там на баночке написано дело десятое...))))))) Если задача создать образ на пару часов для фотосъёмки то хоть пищевыми красителями рисуйте и кондитерной обсыпкой сверху посыпайте, лишь бы гипоаллергенно было... Если задача создать мэйк для vip персоны, тогда достать из кейса баночки с заветными надписями Chanel, Lancome, Dior и т.д. - просто святая обязанность (даже если для создания макияжа вы будете в основном использовать профессиональные продукты для салонных макияжей)... Главное чётко формулировать задачу и подбирать продукты которые её максимально полно решают... В этом я с ней полностью согласна.... И ни в коем случае не пропагандирую использовать косметику исключительно профессиональных марок)))))

Повторюсь, я не зарабатываю на макияжах... Поэтому мне гораздо выгоднее попросить друзей привезти из Германии Криолан по цене 3 евро за тени или 30 евро за политру аквагрима из 12 цветов ну или что-то другое (а у них в официальном представительстве именно такие цены), чем пойти к примеру в Золотое яблоко и оставить там 1500 р за полетку Dior из двух цветов или одноцветные тени Гош (не помню как они пишуться правильно :rolleyes: ) по цене 500 р. за штучку. Каждый выбирает для себя наиболее выгодный вариант...)))))))

bonnie, спасибо за ссылку... прям щас по ней и пойду...)))) очень хочется попробовать ателье... Слышала и читала о них только хорошее...)))))))) bonnie, кроме корректоров попробуйте криолановскую прозрачную базу, и TV стики для фото и видео съёмок это просто прекрасные продукты, особенно если кожа модели очень проблемная и природную текстуру необходимо полностью перекрыть, так же мне понравился компактный тон Ultrafoundation (у меня он правда только один MALIBU-TAN ) я его и для коррекции использую и как основное тональное средство, если девушке подходит конечно...))))

А самой мне из Криолана хочется попробывать пудру Антиблеск Anti-Shine Powder да и вообще рассыпчатые пудры... Девочки, если кто пробовал эти продукты пожалуйста поделитесь впечатлением...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, Вы правы! Я считаю, что базовый курс нужен, но всё остальное- это книги, журналы и т.д. Этим и занимаюсь) А данный форум- это фообще кладезь поленой информации)

Я на этом клубе ни разу не была ещё (так я всё-таки ещё не визажист))), мне кажется, это то же самое, что наше с вами обсуждение здесь, просто в реальном времени))

 

 

u-dav, я пробовала рассывпчатые пудры Криолана. По-моему, хороши...

Антиблеск Anti-Shine Powder лежит в рабочем кейсе, надо бы протестировать)))) А ещё мне в Криолане оч понравилась сатиновая пудра. Поверх любых матовых теней или карандашей- просто супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, кроме корректоров попробуйте криолановскую прозрачную базу, и TV стики для фото и видео съёмок это просто прекрасные продукты, особенно если кожа модели очень проблемная и природную текстуру необходимо полностью перекрыть, так же мне понравился компактный тон Ultrafoundation (у меня он правда только один MALIBU-TAN ) я его и для коррекции использую и как основное тональное средство, если девушке подходит конечно...))))

u-dav спасибо, что-нибудь из вышеперечисленного вами обязательно попробую)

А про криолановские продукты советую почитать здесь, в соответствующей ветке. всё очнь детально расписано и на все вопросы ответят.

 

Кстати девочки кто из Че, в ближайшее время планирую заказывать Ателье и де клие через сайт, кто хочет - давайте вместе закажем - доставка дешевле выйдет - мелочь, а приятно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, в ближайшее время это когда? :rolleyes:

я бы с удовольствием поучаствовала в заказе Ателье, но точно смогу или нет скажу только недельки через полторы... и максимум тыщи на 3.... тяжёлые времена... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, спасибо за сайт! Зашла, посмотрела, решила там что-то заказывать...Правда. не в этот раз, но как соберусь, обязательно здесь ещё сообщу))

Кстати, там было написано про скидки 20%, я так и не поняла, это вот как раз при заказе от 15 тыс? Просто на сайте ничего об этом не написано. Если знаете, поделитесь информацией, пожалуйста!) Буду ещё раз ооочень благодарна)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, спасибо за сайт! Зашла, посмотрела, решила там что-то заказывать...Правда. не в этот раз, но как соберусь, обязательно здесь ещё сообщу))

Кстати, там было написано про скидки 20%, я так и не поняла, это вот как раз при заказе от 15 тыс? Просто на сайте ничего об этом не написано. Если знаете, поделитесь информацией, пожалуйста!) Буду ещё раз ооочень благодарна)))

 

 

от 15 тыс - 5% (как раз получается бесплатная доставка), от 20 тыс - 10%, 25 тыс - 15%, от 30 тыс и выше - 20%

вот так вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, в ближайшее время это когда? :rolleyes:

я бы с удовольствием поучаствовала в заказе Ателье, но точно смогу или нет скажу только недельки через полторы... и максимум тыщи на 3.... тяжёлые времена... :(

 

ну так же примерно - через полторы, две недельки:) ооо как я вас понимаю...с лимитом там мне кажется нереально заказать, сердце разрывается от того, что хочется всё засунуть в корзину:))

вот и сидишь -выбираешь, что тебе нужнее, какие цвета, какие палетки наиболее востребваны- вычитываешьна форуме....Ээх...

давайте, как вы соберётесь или я соберусь - друг другу в лички пишем, ок?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, давай на ты...??? Меня Настя зовут....)))))))))))) да и по возрасту мы я думаю не сильно отличаемся....))))))))))))

Я не умею в личку писать... я с трудом разобралась куда надо нажать, чтобы в первый раз пост свой добавить.... Если не трудно просвети....??????))))))))))))))) "В личку" - это значит мне на электронный ящик придёт, который я при регистрации указавала???)))))))))

Я не дура, просто не дружу я со всякими интернетными примочками....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, давай на ты...??? Меня Настя зовут....)))))))))))) да и по возрасту мы я думаю не сильно отличаемся....))))))))))))

Я не умею в личку писать... я с трудом разобралась куда надо нажать, чтобы в первый раз пост свой добавить.... Если не трудно просвети....??????))))))))))))))) "В личку" - это значит мне на электронный ящик придёт, который я при регистрации указавала???)))))))))

Я не дура, просто не дружу я со всякими интернетными примочками....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Я тебе написала собщение в личку) в личку - это сюда. в правм верхнем углуищи -должно появиться Личные сообщения (1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я этого неу видела!

Да-да, у меня та же проблема: всего хочется, как себ яогрничить -не знаешь, я бы всё заказала)))

Обязательно оповещу вас всех, когда решусь что-то заказать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, а кисти хорошего качества где у нас в Челябинске можно преобрести, или стоит в Ебурге поискать. Где вы преобретали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть тема "Кисти", можете посмотреть там адреса магазинов в инете, так что даже в Ёбург ездить не придётся. А у нас, как я поняла, есть только кисти Криолан и Валери-Д (исправьте меня, если есть ещё что-то))). Я себе заказала большой набор Криолан, я ими довольна. Но вообще, я думаю, можно хорошие кисти поискать и не в проф марках)

 

Кстати, Криолан продаётся в магазине "Проспект", который на комсомольском проспекте, а Валери-Д я видела в Бьюти-максе, который около Золотого яблока ( в других может не быть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сборная солянка.

У джинс неплохие кисти, 2 большие - для пудры и румян служат верной правдой уже больше полугода. есть ещё парочка для теней, ни в чём криминальном не замечены.

Но мою любимые кисти - это фирменные кисти Douglas который на Ленина) лепесток кисточку там покупала для губ, и крохотулечка.

есть ещё какие-то неизвестного качества.

Хочу приобрести что-либо из Валери-Д - хорошие отзывы читала тут про неё, но не могу дотащить свои части тела до магазина)

Хотя нет, девочки, вру, у Джинс кисти после пару моей они разваливаются пополам - ручка и штука на которой щетина из непонятного животного)) но я их склеила достаточно быстро супер-клеем, и дальше остаюсь довольной. Кисть для тонального у Джинс бесподобная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...