Перейти к содержанию
  •  

Обучение в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

bonnie, а вы кисти Джинс в Челябинске покупаи? Если не секрет, где?

Заранее спасибо))

 

ага в Челябинске, есть в Кубе отдел на втором вроде этаже, Косметик про называется - я там все джинсовские кисти покупала

и их же отдел только где-то на гагарина - не помню точно где в яндексе посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить Вашего мнения: года три назад закончила основной курс по визажу в одной из школ в Челябинске, курс неособый был, мало информации и часов обучения, практика тоже минимальна. Позже мне удалось устроиться на работу на хорошую должность и на время я о визаже забыла, так раз от раза появлялись клиентки, но теперь понимаю, что все таки хотелось бы возобновить свое творчество.

Вот и раздумываю стоит ли мне пойти учиться на курсы и обновить свои знания, остановилась на "Миссия Профи". стоимость обучения составляет 18 000р. Я размышляю, может мне все таки стоит эти деньги лучше потратить на косметику и кисти, которые нужно обновить и заняться самообучением, в принципе и на форуме много интересного узнала.

Как вы считаете, у кого какой опыт наработки профессиональных навыков был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас заканчиваю обучение в "Миссия Профи", очень довольна, но всё равно понимаю, что этого будет мало,хотя дали нам там максимум, как мне кажется, из того, что можно было. Я считаю, что Вам лучше всё-таки идти учиться, может. со мной многие и не согласятся.....Просто Вы говорите, что курс был "неособый", к тому же времени сколько прошло....Это исключительно моё мнение. В конце концов, как вариант, там есть многочисленные семинары на 1 день, стоимость, соответственно, тоже небольшая...может Вам стоит на них походить, что-то частично вспомнить. Но вообщем в любом случае я считаю, что образование надо дополучать, причём делать это под присмотром специалистов!

Всяческих Вам успехов!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас заканчиваю обучение в "Миссия Профи", очень довольна, но всё равно понимаю, что этого будет мало,хотя дали нам там максимум, как мне кажется, из того, что можно было. Я считаю, что Вам лучше всё-таки идти учиться, может. со мной многие и не согласятся.....Просто Вы говорите, что курс был "неособый", к тому же времени сколько прошло....Это исключительно моё мнение. В конце концов, как вариант, там есть многочисленные семинары на 1 день, стоимость, соответственно, тоже небольшая...может Вам стоит на них походить, что-то частично вспомнить. Но вообщем в любом случае я считаю, что образование надо дополучать, причём делать это под присмотром специалистов!

Всяческих Вам успехов!)))

Спасибо за мнение, будем думать, пока не могу определиться :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас тут что болтушка???!!! Тема находится в разделе обучение визажу, курсы визажа..в Челябинске!!!

про кисти в другой теме!

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=15

пользуемся поиском!!!

НЕ ОФФТОПим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге 29-30 мая пройдет Мастер--класс по визажу

Школы Mosmake (г.Москва) на базе Агентства Imageservices

 

29 мая - Fashion make-up, подиумный, тенденции 2010...

30 мая - ФОТО-. ТВ- макияж...

 

 

Подробности и запись по тел. 8 922 183 000 8 Александра

Количество мест ОГРАНИЧЕННО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Хотелось бы для начала представиться, я – администратор «Миссия профи»(школа профессионального макияжа и Боди-Арта).

Просим у вас извинения, за то, что очень долго не отвечали на ваши вопросы.

 

Было очень много вопросов по поводу Клуба визажистов. Отвечаем!

Клуб создан в 2009 году. Клуб изначально был сформирован для создания единой базы визажистов в Челябинске. Так же созданию клубы послужило повышение профессионального уровня визажистов, что бы визажисты смогли делиться своими навыками и давать друг другу советы, обсуждать тенденции моды или представлять свои версии «Союз единомышленников».

Так же клуб был создан для выявления и решения различных споров и вопросов.

 

За этот не большой промежуток времени Клубом было проведено множество различных мероприятий. Вот несколько из них:

1. На встречах клуба была выявлена проблема, что у большинства визажистов нет профессионального портфолио, и было предложено несколько вариантов решения. И решили проводить регулярно фотосессии на базе «МП».

Определяли тематику, приглашались визажисты, приглашался профессиональный фотограф, и проводили фотосессии моделей, приготовленных девочками. Девочки готовят моделей в присутствии куратора (одним из учителей «МП»). Так же в качестве куратора был и В.Маркин (упомянутый выше).(Не смотря на то что у В.Маркина есть своя школа, он является частым гостем «МП» ).

После проведения фотосессии так же проводятся обсуждения, и выявляется, кому из визажистов нужно ещё «подтянуть», и в ближайшее время проводятся семинары по «проблемным областям».

2. Клубом визажистов была сформирована и подготовлена команда для участия в недавнем конкурсе в Екатеринбурге, и вместе с группой поддержки мы участвовали и занимали призовые места.

3. «МП» принимает участие в различных общественных мероприятиях. Так, например выпускники «МП» не давно принимали участие в акции «Помощь слабовидящем детям». Девочки выезжали в детский дом и делали макияжи маленьким детям, давали советы, как правильно подобрать макияж, и отвечали на все вопросы.

В клубе так же ведется подготовка визажиста к участию в чемпионатах разного уровня.

«МП» - школа, где можно пройти повышение квалификации на разном уровне.

 

 

Мы являемся официальным дистрибьютором косметики КРИОЛАН.

Косметику можно приобрести по адресу: Комсомольский пр. 74 (комплекс от А до Я).

Так же при отсутствии товара в отделе вы можете его заказать на месте по каталогу.

Действует система скидок.

 

Так же в ближайшее время ожидается большая поставка, в связи с большими заявками. И будет проведена презентация косметики на которой будет рассказано и показано большое количество позиций.

 

Если у вас появились интересующие вас вопросы. Можете оставить свои контакты с вопросом, вам будет выслана информация на электронную почту. Также вы можете посетить нашу группу в контакте «Миссия профи», или задать вопросы по телефону

7 75 03 73.

Документ_Microsoft_Word__3_.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, визажисты!

Мы хотим пригласить вас на мастер-класс по визажу Натальи Власовой!

 

Он пройдет 29 и 30 мая с 11 до 18-00 в г.Екатеринбурге

Первый день - Fashion make-up, подиумный, тенденции...

Второй день - ФОТО-. ТВ-, макияж...

 

Стоимость мастер-класса 5000 руб

Осталось всего 8 мест!!!

 

С уважением, Александра Трофимова

Менеджер по развитию Агентства Имиджсервис

Телефон: 8 (343) 383 000 8

+7 922 183 000 8

imageservices@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18, 19 сентября Студия визажа и стиля Image Style (г.Миасс) – эксклюзивный представитель профессиональной декоративной косметики REVECEN приглашает профессиональных визажистов, начинающих мастеров, а также тех, кто просто увлечен миром красоты на курсы известного стилиста-гримера

Елены Новичковой (г. Москва)

Новичкова Елена - стилист-гример. С отличием закончила факультет грима в школе телевидения "Останкино" Елена, как профессионал высокого класса, постоянно обучается и совершенствуется в России и за рубежом. Проходила курсы повышения классификации у итальянских, французских мастеров визажа и стиля: "Paris Berlin", авторский курс повышения квалификации топ-стилиста Wella - Ирины Абызовой, курс ведущего мастера французской школы "Мake up Atelier Paris" Винсанта де Монфрида. Успешно работает как визажист, создавая различные образы для художественной и рекламной фотографии, Участие в таких телевизионных проектах, как «Не родись красивой», «Рублевка life», «Счастливы вместе», «Все смешалось в доме», «Секс с Анфисой Чеховой», «Звезды против караоке», «6 кадров» говорит о высоком уровне мастерства. Владеет гримёрными технологиями: изменение внешности, возраста, имитация ран, синяков, боди-арт.. У Елены есть также большой опыт работы со звездами кино и телевидения, например среди ее клиентов Константин Крюков, Алена Бабенко, Сергей Стиллавин, Мария Машкова, Ольга Шелест, Антон Комолов, Ольга Будина, Нелли Уварова, Вера Васильева.

Программа курсов:

 

1-й день

• Техника Fusion (фьюжн), техника зонального тонирования лица.

• Принцип работы с жирными красками.

• Метод Мишеля Дюреля работы с жирными красками на примере возрастной коррекции лица.

2-й день

 

• Принципы работы с сухими красками.

 

• Техника послойного нанесения сухих красок

.

• Создание образа клубного макияжа с применением техники послойного нанесения сухих красок.

 

3-й день

• Авангардное направление в макияже.

• Подиумный макияж. Особенности тонирования лица для подиумного макияжа.

• Особенности выполнения элементов фейс-арта с учетом морфологии лица.

• Демонстрация макияжа в стиле показов коллекций Джона Гальяно Модного Дома DIOR.

• Создание фантазийных вариаций на тему образов Гальяно.

С работами Елены Новичковой можно ознакомиться на сайте ***

Обучение проводится на базе профессиональной декоративной косметики Revecen.

По окончанию курса выдается диплом «Revecen». Стоимость двух дней курсов 4000 рублей. Третий день – 500 рублей.

Предварительная запись обязательна!!!

Тел. студии 8(3513) 54-84-50

8-902-602-48-37 Абросимова Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абросимова Наталья! на личный сайт необходимо поместить баннер форума визажистов! Читайте правила!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я хотела бы пройти курсы визажа (для себя и, возможно, для того, чтобы помогать другу-фотографу на съёмках). Хотелось бы получить как можно более качественные базовые знания, но при этом не переплатить, так как работать в этой сфере в дальнейшем и зарабатывать деньги не планирую (так что не считаю вложения суммой от 25000 необходимыми). Курсы необходимы лишь для себя, так как мне это интересно и хотела бы себя попробовать в этой сфере. Прочитав несколько тем на форумах и отзывы, я начинаю приходить к выводам, что в Челябинске у меня просто нет такой возможности: либо дорого, либо отзывы о школах просто отвратительные. Так что вопрос: где я могу учиться? Буду очень благодарна за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...