Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кисти Валери-Д можно купить в группе вк, находятся в Новосибирске, отправляют посылки по всей России - vk.com/valeri_d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ж у Янгильдиной. Я ими тоже пользуюсь. Как купила год назад, так до сих пор ни одна не испортилась

 

А я у криолана покупаю.Но знаю,что он завода в студию их производят.Какова разница в цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зайти в инстаграмм и там поискать, то куча народа вам все что угодно за ваши кровные предложит. Только цены задрали раза в три. Кто знает как, тот крутится. Сейчас много предложений работать по бартеру. Выгодно обеим сторонам. Сервисов как всепобартеру несколько нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот такой вопрос назрел к коллегам из Питера - где вы приобретаете кисти? Я буквально на прошлой неделе поехала обновлять набор в Стилист-Профи и, смешно сказать, не нашла того, что было нужно. Пришлось брать аналоги, так сказать. Ассортимент до ужаса уменьшился - ни Криолановских ни Де Клие вообще нет по отдельности. Валери-Д тоже как то "с бору по сосенке". Купила кисти фирмы Ревесен, если не ошибаюсь, благо нужны были синтетические. Может есть какой-то тайный магазин, где есть более обширный ассортимент?)

 

Именно поэтому я сама езжу по магазинам официальным, а не в общий цент.В них почти ничего нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне криолановские нравятся, кстати. Хорошие кисти. В москве проще найти. Я просто на тимирязевскую еду и там покупаю, как и многие. Удобно. Можно выбрать не только кисти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем кисти и большинство продукции здесь http://s-pro.mycloudshop.ru/, у них еще группа в контакте https://vk.com/seduction_pro, там вообще огромный ассортимент и очень низкие цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой выбор кистей на китайской барахолке: http://ru.aliexpress.com/premium/category/...&isrefine=y

Поддерживаю! ))

ещё там реснички шпильки иногда тени!!! Бывает не быстро и с качеством иногда сложно, но цены позволяют экспериментировать! У меня 24 посылки в пути!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно подруга привезла кисти МАС из Италии. И странно, но их качество отличается от наших. У нас ворс более твердый.Будто другой материал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в Estetista, они недавно стали приобретать кисти Valeriya Kutsan, так как у них Evagarden и кисти так-себе. Кисти от Куцан просто суперские, ворсы натуральные, хорошо набитые и не лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Поделитесь пожалуйста советом) 

Работаю с хной BrowHenna и краской рефектоцил! Множество кистей перепробовала, и все очень быстро пушатся, и наступает им конец, очень затратно :((((

Хотелось бы купить такие, чтобы ну хотя бы на пару месяцев хватило! А не на 2,3 раза! И чтобы по цене было конечно адекватно) 

Может быть вы знаете где можно купить такие?) -_-:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ак думаете, стоят ли кисти в ЦУМе тех денег, которые за них просят? Есть просто кисти "люкс", назовем так, а есть более профессиональные. Стоит ли  взять более профессиональные, типа МАС , Кryolan за теже деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я училась, мы работали на кистях, которые предоставляла студия.Я к ним так привыкла, они такие удобные, натуральные.Именные кисти, синие, от студии Марины Янгильдиной.

Попросила администратора мне такие кисти достать.Его этот вопрос не удивил. Он сказал,что у них часто просят эти кисти, наборы

Потом дома поискала, у их маркировка есть, все очень цивильно, удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже так было. привыкла к одним, пока обучалась, потом долго не могла перестроиться. но это дело опыта. сейчас могу работать с любыми. Но самые любимые все же NYX https://nyxcosmetic.com.ua/category/cleansing с ними все ложится ровным слоем-это идеальные помощники в любом макияже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2008 в 06:25, Итальянка сказал:

А у меня вот такой вопрос назрел к коллегам из Питера - где вы приобретаете кисти? Я буквально на прошлой неделе поехала обновлять набор в Стилист-Профи и, смешно сказать, не нашла того, что было нужно. Пришлось брать аналоги, так сказать. Ассортимент до ужаса уменьшился - ни Криолановских ни Де Клие вообще нет по отдельности. Валери-Д тоже как то "с бору по сосенке". Купила кисти фирмы Ревесен, если не ошибаюсь, благо нужны были синтетические. Может есть какой-то тайный магазин, где есть более обширный ассортимент?)

Думаю, это в конкретных магазинах надо искать/заказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру в интернет магазине dewal, всегда приходят отличные кисти и спонжи. Пока ни разу не напоролась на некачественный товар, все очень добротное и по цене разумно очень, чехлы там есть, спонжи, кисти, вообщем много всего для макияжа!

Mh3uhGXJOSE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...