Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот такой вопрос назрел к коллегам из Питера - где вы приобретаете кисти? Я буквально на прошлой неделе поехала обновлять набор в Стилист-Профи и, смешно сказать, не нашла того, что было нужно. Пришлось брать аналоги, так сказать. Ассортимент до ужаса уменьшился - ни Криолановских ни Де Клие вообще нет по отдельности. Валери-Д тоже как то "с бору по сосенке". Купила кисти фирмы Ревесен, если не ошибаюсь, благо нужны были синтетические. Может есть какой-то тайный магазин, где есть более обширный ассортимент?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такой магазин http://www.profkisti.ru ( сама из СПБ, но они вроде доставляют продукцию). Хочу там приобрести Набор профессиональных кистей MAC: 22 профессиональных кистей MAC, Full size .Цена - 7350 руб. В связи с этим узнать:

1) это нормальная цена для данного набора?

2) как понять настоящие они или очередная подделка?

3) действительно ли кисти MAС такого отлисного качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла вот такой магазин http://www.profkisti.ru ....

 

Зайдите в раздел по МАСу, и убедитесь, что данный сайт не заслуживает доверия... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всё с ебей, я так думаю.

Кисти МАС отличные!!! только родные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак где же их найти :( у нас в СПБ какой то бойкот MACy! Замучалась уже настоящие кисти искать...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gingie

Я вот тоже не знаю, что это.. :unsure:

 

А у меня в лавочке с косметикой рядом с домом появились кисти Asia Flower и Jeans. Я их все уже перерыла, конечно - можно ли пройти мимо огромной вазочки с кистями? :D Прикупила себе кое-что, некоторые вполне пристойные, но большая часть распушается при малейшем нажатии неимоверно. И у некоторых больших кистей ворс "из хвоста старой козы", как я это называю. Хотя, чего можно ждать за такую цену?) И на том спасибо, что называется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак где же их найти :( у нас в СПБ какой то бойкот MACy! Замучалась уже настоящие кисти искать...........

 

В СПБ буквально на днях открыли MAC в магазине Рив Гош в Пассаже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mariamira

 

Я бы с радостью, но на ней никаких опознавательных знаков нет :( Ясно только, что братья-корейцы потрудились над ней.

 

Birdy

 

На проспекте Славы, магазин "Всё для парикмахеров", рядом с "Перекрестком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На проспекте Славы, магазин "Всё для парикмахеров", рядом с "Перекрестком".

Ой.. я живу в 5 минутах ходьбы, но не знала что там еще и визажные кисти есть.. надо будет изучить ассортимент подробнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birdy

На проспекте Славы, магазин "Всё для парикмахеров", рядом с "Перекрестком".

 

Спасибо большое!!!надо будет заглянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в том магазине на пр Славы. Кистей для тона нет.. :( Были несколько для теней, но хотелось то для тона!... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainBowRiddle, Birdy

Там не сказать чтобы кистей много было - лучше сказать, что их там нет практически. А для тона я, видать, последнюю урвала. На ней было написано (я не шучу) "кисть для теней универсальная" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RainBowRiddle, Birdy

Там не сказать чтобы кистей много было - лучше сказать, что их там нет практически. А для тона я, видать, последнюю урвала. На ней было написано (я не шучу) "кисть для теней универсальная" :D

да уж)))ржака)))теперь будем знать какую искать, а то скажем "дайте кисть для тона" а нас и не поймут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня в том магазине на пр Славы. Кистей для тона нет.. :( Были несколько для теней, но хотелось то для тона!... :unsure:

 

хм.... RainBowRiddle может она там и была как раз среди тенюшных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!!!!

Давно я на форум не заглядывала...))))

про кисти:

на сколько я знаю в Челябинске из профессиональных марок ести кисти Криолан и Валери Д. Кисти Криолан можно преобрести у официольных представителей (siesta если Вам не сложно пожалуйста скиньте мне в личку где вы преобретали свой набор Криолан, сколько кистей в Вашем наборе, из какого материала и по какой стоимости...сама очень хочу попробовать Криолановские кисти). В Чел-ке Криолан есть в магазине на Комсомольском проспекте 74 (могу ошибиться, точно адрес не помню), в "Миссия Профи" на Горькова (если что напутала поправьте я там сама не была) и я знаю что в Чел есть ещё один представитель фирмы Криолан (кому интересно могу в личку телефон скинуть). Как связаны между собой эти представители и разные ли у них цены или одинаковые я не знаю. Согласно информации на сайте компании Валери Д в Челябинске их кисти можно купить по следующим адресам: «Профессионал BeautyMax» ул. Сони Кривой, д. 28, тел. 265-14-33 kas@beautymax.ru; Центр «GERNETIC» пр. Ленина, д. 66, т. 264-01-34, 263-51-92 service@gernetic74.ru; Магазин «Соло-Парфюм» ул. Пушкина, д. 12, тел. 266-63-50, 265-24-14 solo-parfume@incompany.ru; «Гуд-Лук» ул. Пушкина, д. 60, оф.17, тел. 248-85-86 Good-look@inbox.ru. Но во всех ли магазинах есть кисти для визажа я не знаю, возможно некоторые из этих магазинов продают художественные кисти этого производителя.

Ещё в Челябинске есть марка косметики V.O.V. = Asia Flower = Jeans (это один и тот же производитель), которая позиционирует себя как профессиональную марку, но лично для меня это очень спорный вопрос. Тем не менее кисти у них неплохие (опять же это моё личное мнение, кистями профессиональных марок я не пользовалась)... у меня именно эти кисти... когда у меня возникла необходимость в покупке кистей для занятий в средствах я была ограничена да и во времени тоже... поэтому выбрала эти кисти - они относительно недорогие и довольнотаки качественные + выбор форм, размеров и материалов из которых кисти изготовлены у них большой. Эти кисти продаются в "Косметик про" в Кубе, их основной офис по следующим координатам г. Челябинск, ул. Гагарина, 21 тел. (351) 256-29-50 (351) 255-57-18, 255-57-19 Отдел продаж: 8-950-7378833, 8-961-7868190 (351) 248-68-63, 271-89-11 E-mail: kosmetik-pro@mail.ru Косметику и кисти этой же фирмы можно купить в магазине Нефертити (ул. Кирова помоему 9) - в этом магазине кисти значительно дешевле...

Ещё у меня есть телефон девушки через которую можно заказать наборы кистей из-за границы (от какого именно производителя я не знаю), в моей группе у неё кисти заказывали многие и в принципе остались ими довольны... кому интересно пишите в личку телефоном поделюсь...

Надеюсь эта информация Вам поможет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно недорого купить кисти?

 

 

Валери-Д в ДубльГисе гляньте, их же у нас изготавливают, у них офис вроде бы на Галущака. Но , мой совет, лучше одну , но подороже, чем много дешевых, потом все равно покупать будете, а эти валятся будут.. избегите моих ошибок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно недорого купить кисти?

 

Можно купить кисти М.Арт на филиале в Новосибирске.

Ссылку скинул в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...