Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и всё же может кто-то ответит по существу? :) где-то, кто-нибудь видел такие чехлы в Москве?

 

 

Здравствуйте), если вопрос еще актуален, то в Москве на Воронцовской, 26, фирма Солинг, там продается Parish Berlin, http://www.paris-berlin.ru/sale_roz.php

Свяжитесь с ними, да узнайте, есть ли в наличии нужный вам чехол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте), если вопрос еще актуален, то в Москве на Воронцовской, 26, фирма Солинг, там продается Parish Berlin, http://www.paris-berlin.ru/sale_roz.php

Свяжитесь с ними, да узнайте, есть ли в наличии нужный вам чехол )

 

 

спасибо огромное! ща прям и накалякаю мейл :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стакан MUFE, продавался вместе с кистями, как набор для учеников. Удобно очень! Главное, что экономит место + у меня там, и шпатель, и пинцет, и пробнички баз, спонжик, карандаши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела тубус Джинс.Удобно кидать в него грязные кисти,но пуховки,пушистые пудровые закрыть проблематично.И он достаточно тяжелый оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно хочется дизайнерский чехол для кистей... Но то что видела, не совсем то... :(

Может кто-нибудь чего посоветует???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такой чехол, шила на заказ, из кожи, есть шлёвки для пояса, ношу на широком платке))

5cbb93692291.jpg

 

Подскажите пожалуйста, где вы такой чехол шили? Очень понравилась его конструкция! :wub: В мой уже не влезает ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морково4ка, шила на заказ у знакомой. Думаю, в любом ателье, где работают с кожей, вам с радостью помогут. Кожу сама покупала. Лучше поискать козу, у меня из овечки (по качеству неочень...) На чехол, а он достаточно большой, кожи купила примерно на 1,5 тысячи руб. + тысячу за работу, кажется отдала. Он совсем несложный в исполнении. Кармашки только пошире делайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морково4ка, шила на заказ у знакомой. Думаю, в любом ателье, где работают с кожей, вам с радостью помогут. Кожу сама покупала. Лучше поискать козу, у меня из овечки (по качеству неочень...) На чехол, а он достаточно большой, кожи купила примерно на 1,5 тысячи руб. + тысячу за работу, кажется отдала. Он совсем несложный в исполнении. Кармашки только пошире делайте.

 

DumbBlonde, спасибо за подробные объяснения! ^_^ Думала сходить в то же ателье, где шили вы, если вдруг мы в одном городе. Ну да ладно, попробую сшить в ателье по соседству))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю чехлы в компании ALPM. Там их просто нереальное количество. Разных цветов и форм. Я заказывала как и маленькие, так и большие. как однорядные, так и двурядные. Изделия все из качественного кожзама, можно заказать любого цвета. Мы даже заказывали чехлы с логотипом нашего салона и продавали их нашим клиентам с минимальным количеством кистей. В общем, можно еще и заработать, потому что опт у них начинается от 30 штук. Фурнитура очень качественная, у меня ничего ни разу не отвалилось. Также, я заказывала чехлы со слюдой, и поэтому их было очень легко мыть. В общем я довольна и всем их советую. Вот на их сайте можно посмотреть чехлы: http://avakyanprofmake.ru/auxpage_chehly. А еще, они легко доставляют в любую точку. У меня девочки и из Тюмени и из Сыктывкара заказывали. Все довольны. Я заказывала как и дешевые 650, так и подороже, но самые дорогие (52 см двурядный) вроде как около 1800 стоил. Но фишка в том, что они самостоятельные производители, и поэтому у них дешевле всего, а многие фирмы, у которых нам доводится заказывать (более разрекламированные) являются перекупщиками. Я вот работаю с менеджером Татьяной. Так что если что вот ее почта smaylina@gmail.com .Вы ей можете задать любые вопросы, она вам на все ответит и все цены вышлет. Девчонки, правда, попробуйте, я вот даже не поленилась написать о них, потому что правда качественно и очень недорого! То что надо, собственно. Жалко у них так мало рекламы их чехлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно хочется дизайнерский чехол для кистей... Но то что видела, не совсем то... :(

Может кто-нибудь чего посоветует???

вот как раз про что я и писала. компания ALPM как раз и изготавливает эксклюзивные чехлы. вот тут посмотрите

http://avakyanprofmake.ru/auxpage_chehly

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как раз про что я и писала. компания ALPM как раз и изготавливает эксклюзивные чехлы. вот тут посмотрите

http://avakyanprofmake.ru/auxpage_chehly

Чехлы как по мне безвкусица.. Какие-то расцветки варварские, это серебро-золото, к чему оно там? Мое ИМХО : это не чехол для профессионала,и тем более уж он не тянет на дизайнерский уровень - так аматорство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чехлы как по мне безвкусица.. Какие-то расцветки варварские, это серебро-золото, к чему оно там? Мое ИМХО : это не чехол для профессионала,и тем более уж он не тянет на дизайнерский уровень - так аматорство.

 

ну не знаю! у вас какое-то предвзятое отношение! Чехлы не одного цвета, как вы перечислили! А абсолютно разных. И цвета, и формы, и фактуры. И уж не знаю, какой еще другой чехол и где, можно назвать чехлом более профессиональным!чехлы очень удобные в применение, и из очень качественных материалов, легко моются, и все кисти идеально умещаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю! у вас какое-то предвзятое отношение! Чехлы не одного цвета, как вы перечислили! А абсолютно разных. И цвета, и формы, и фактуры. И уж не знаю, какой еще другой чехол и где, можно назвать чехлом более профессиональным!чехлы очень удобные в применение, и из очень качественных материалов, легко моются, и все кисти идеально умещаются!

Послушайте, милочка. Во-первых я нигде не говорила об одном цвете. А во вторых, если у Вас цель - реклама, а не общение - купите банер на сайте, не стоит так навязчиво рекомендовать что-либо. У меня есть свое мнение. И если Вы не знаете, какой чехол можно назвать профессиональным, кроме этого, значит Вы не видели профессиональных чехлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чехлы как по мне безвкусица.. Какие-то расцветки варварские, это серебро-золото, к чему оно там? Мое ИМХО : это не чехол для профессионала,и тем более уж он не тянет на дизайнерский уровень - так аматорство.

Мда....а какое отношение имеет цвет чехла для кистей к профессионализму визажиста? :blink: Вы аккуратней в высказываниях, а то получается, что замечательные визажисты и мастера своего дела, вовсе не профессионалы по-вашему и не имеют чувства вкуса!? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, милочка. Во-первых я нигде не говорила об одном цвете. А во вторых, если у Вас цель - реклама, а не общение - купите банер на сайте, не стоит так навязчиво рекомендовать что-либо. У меня есть свое мнение. И если Вы не знаете, какой чехол можно назвать профессиональным, кроме этого, значит Вы не видели профессиональных чехлов.

 

Ну я вообще-то поделилась своим мнением, не стараясь задеть ничьи чувства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...