Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

уж простите если повторюсь, пролистала все темки и не нашла, если что направьте куда надo :) и так! у самой началось с малюсенького чехла (набор из 5 кистей + чехол), потом заказала Bobbi Brown (на ебай) на 10 кистей, классный но маленький, тем более кол-во кистей стало рости. и вот вроде бы самый желанный чехол на 18 кистей подарили мне на ДР, на заказ, с любимыми японскими арнаментами. но он оказался к сожалению не удобным, тем, что над кистями нет (не знаю как называется) язычка что ли такого, чтоб кисти не выпадали. и тут я опять прибегла к ебаю. нашла суперский чехол Nyx, на 15 кистей + кармашек для косметики и прошитая резинка на 4 карандаша. и вот я заказала, пришел чехол. всё супер, качество супер, но он оказался маленьким ;( некоторые кисти просто торчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас чехол-пояс для кистей (войдёт в него штук 40 кистей) и карманчиками из сеточки для всякой мелочи....Чехол большой - почти как фартук..сверху язычок - всё закрывается....заказывала у Ирины (Novara).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сейчас чехол-пояс для кистей (войдёт в него штук 40 кистей) и карманчиками из сеточки для всякой мелочи....Чехол большой - почти как фартук..сверху язычок - всё закрывается....заказывала у Ирины (Novara).

 

ню для такого наверное еще мне рано :) мне вот приглянулись два в Make up forever:

32de80201cd5.jpg

42e25a65ee94.jpg

не знаю какой выбрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стакан!!!

почему? :)

я вот сегодня зашла в обычный магаз, увидела пенал и подумала, а может ну его нафиг, купить обычный пенал за 3 бакса с кармашками для карандашей, переделать красиво и будет мне чехол? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня чехол на 26, в каждом кармашке уже по 2 кисточки вставляю. вот и думаю, второй приобретать или так пойдет...

идея с пеналом хорошая, надо посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сразу был набор на 23 кисти, плюс еще кармашек в нем, куда я аппликаторы и салфетки убираю. Но уже тоже начинаю по две кисточки вставлять.Чехол сворачивается. Пенал - хорошая идея. Взял кисточку, обратно поставил. Чехол много места занимает, когда работаешь, плюс кисти обратно во время работы не убираю, кладу сверху, второпях начинаю путаться. Хотя, думаю, чехол тоже нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42e25a65ee94.jpg

не знаю какой выбрать :)

 

Я хочу такой же тубус в фирме Jean's для кисточек приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу такой же тубус в фирме Jean's для кисточек приобрести.

а кто-нить может дать хоть какую то ссылку на Джинс? чтоб понять что это вообще за зверь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нить может дать хоть какую то ссылку на Джинс? чтоб понять что это вообще за зверь :)

 

http://www.jns-spb.ru/page2.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже обычный пенал из канцелярского магазина, так удобно! :rolleyes:

 

Девчоночки, а можно поподробнее об этом пенале? Если можно фото киньте - хоть посмотреть, что искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6d0be85d4031t.jpg

а я о таком все думаю,хотя планирую на днях всеж купить джинс тубус--оч славная весчь!

Я ХАЧЧУ ТАКОЙ!!!где взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот такой чехол Новара - я очень довольна, дико удобная вещь.

7f84375900d6.jpg

очень удобный наверно

интересно вот где такой достать :mellow:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...