Перейти к содержанию
  •  

У клиента сильная дрожь в глазах что делать?


Рекомендуемые сообщения

В общем, пытаюсь сделать Милане Итальянке наращивание.

А тут засада - так глазки у нее дрожат, что ни скотч, ни гелевая подушечка никак не прибивают это дело, соответственно, все сбивается и физически будет невозможно нарастить.

Как угомонить глазки нашей Итальянки? :)

(Выпивку не предлагать :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гелевые валики которые идут под глаза, накладываешь на веки, но так чтоб не мешали работать =)

такой ход помогает и при окраске ресниц,только там идет смоченный ватный диск ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем трясет глаз, можете попробовать капельки Инокаин. Но только в виде исключения.

 

Инокаин

 

Международное наименование:

Оксибупрокаин (Oxybuprocaine)

 

Групповая принадлежность:

Местноанестезирующее средство

 

 

Описание действующего вещества (МНН):

Оксибупрокаин

 

Лекарственная форма:

капли глазные

 

Фармакологическое действие:

Местный анестетик; блокирует нервные окончания. Хорошо проникает в ткани при местном назначении. По сравнению с тетракаином и др. местными анестетиками оказывает меньшее раздражающее действие на конъюнктиву и роговицу. Поверхностная анестезия конъюнктивы и роговицы наступает через 30 с и сохраняется 15 мин.

 

Показания:

Местная анестезия в офтальмологии: измерение внутриглазного давления (тонометрия); гониоскопия; диагностический соскоб конъюнктивы; извлечение инородных тел и швов из роговицы и конъюнктивы; кратковременные хирургические вмешательства на роговице и конъюнктиве.

 

Противопоказания:

Гиперчувствительность.

 

Побочные действия:

Кратковременное ощущение покалывания, жжение и гиперемия конъюнктивы; аллергические реакции; кератит (редко).

 

Способ применения и дозы:

Местно, закапывают в конъюнктивальный мешок по 1 кап. Длительную анестезию (до 1 ч) обеспечивает 3-кратное закапывание с интервалом в 4-5 мин.

 

Особые указания:

Применять только для инстилляций в конъюнктивальный мешок. Не использовать для инъекций. Продолжительное, многократное и длительное применение (как и др. местных анестетиков) может привести к стабильному помутнению роговицы. Не предназначен для длительной терапии в комплексном лечении заболеваний глаз. Во время анестезии необходимо защитить глаз от раздражающих химических воздействий, инородных тел и трения.

 

 

Описание препарата Инокаин не предназначено для назначения лечения без участия врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это... Снотворного ей?... :lol: И пусть себе спит! :P :P :P Проснётся - опа!!! Уже с ресницами!!!!

 

(Добрые девочки... :rolleyes: - скажет Милана.... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну инокаин-это сильно, это ж анестезия. Веко натяните пальчиками, зафиксируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, дамы, я как лицо заинтересованное протестую против радикальных методов типа общего наркоза и местной анестезии :P

А ресницы хоцца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще больше "повезло", я на такой клиентке училась наращивать ресницы. Она моя подруга, так что не раз приходила. Так вот с этим "недугом" можно справиться. Я старалась не разговаривать с ней во время процедуры и тем более не говорить ей о том что у нее дрожат веки, а то от этого она начинала нервничать и дрожь усиливалась. Наоборот успокаивала говоря что сегодня они уже меньше дрожат. И пыталась настраивать думать ее о чем нибудь хорошем и позитивном . Через мин 15 веки не полностью, но успокаивались. Еще можно перед процедурой посоветовать выпить валерьяны или новопасид ( в общем успокоительное), разовую дозу, да и попить курсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая клиентка, у неё сильно дёргались глазки, когда они были закрыты (у неё были стрессы, как она сказала) когда я начала ей наращивать на момент я даже испугалась и мелькнула мысль ей отказать в процедуре, но я этого не сделала, просто не разговаривала с ней во время процесса, я приноравилась к её подёргиванию и всё получилось отлично. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были таких 3 клиентки.конечно это очень тяжело.И чем больше они стараются не дрожать,тем хуже.Я просто потихоньку подготавливаю.Особо не торопясь обезжириваю,чтобы она сама успокаивалась.Во время процедуры не общаюсь.Да такие клиентки сами все понимают и вообще стараются ни слова не говорить.Заклеиваем скотч.Правда во внешних уголках у них ресницы выбиваются.Я там пока не наращиваю.В конце говорю клиентке,что реснички выбились.Когда откроем глазки,нужно будет продолжить в уголках глаз.Заново заклеивая скотч уже в том месте.И все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у меня были клиентки с дрожью я говорила "просто раслабь глаза" но всегда начиналась еще большая тряска. Я научилась ловить эти трясущиеся ресницы,мне даже приходилось наращивать молодым мамочкам,которые во время наращивания качали на пузи своих малышей,там не тока ресницы тряслись)))кто есть визажисты-косметологи-могут сделать массаж лица человеку,и кожа и глаза и сама клиентка успокоиться и расслабиться,а еще лучше пусть уснет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня была клиентка с нервным тиком (активно гримасничавшая), при этом постоянно разговаривающая. Правда, я ей всего лишь макияж делала. Учитывая, что ей было 55 лет, лицо было ухоженное, и мы все же справились!!!! Правда, первоначальный вариант задуманного мэйка глаз пришлось стереть и сделать по-другому, чуток попроще))). Ну и красила я ее урывками - между всеми этими ужимками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мне сестра наращивает ресницы - у меня тоже начинает глаз дергаться, но она выключает на пару минут лампу-лупу, потом прикрывает мне ладошкой глазки, и постепенно ладонь убирает, я уже без света расслабилась и больше не напрягаюсь. а еще мне помогает глубооооокий вдох почти до всхлипывания - потом медленный выдох и порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторая модель была с подергиваем при самостоятельном наращивание. У самой тогда руки трусились…Я тогда ей дала свой плеер, где было записан аудитренинг с шумами океана. Заклеила ресницы и оставила лежать на 5 минут свободно. Через пять минут приступила к работе. Веки успокоились….но через некоторое время услышала похрапывание :blink::rolleyes: (на один глаз хватило). На втором немного подергивалась, но не так как изначально.

В итоге, модель сказала Спасибо не только за бесплатные реснички, но и за то, что так прекрасно еще не спала. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...