Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Гость Веснушка
О Розе Шандал можно почитать тут http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=4

Вов - самая настоящая профессиональная косметика.

У криолан есть пустые палитры, которые можно собрать самостоятельно из разных цветов, готовые палитры тоже есть.

Где училась?

 

Училась в Академии Красоты на проспекте мира.. Роз шандал - честно сказать - не понравилась - ну это лично мне.. Она какая-то... "жесткая"... А VOV продается в простых магазинах - вот я и подумала, что не совсем уж она профессиональная. Очень нужна хорошя палитра перламутровых теней. Может кто посоветует что-нить? Или лучше не брать в палитре, а собирать по одной штучке? На какой марке остановиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Училась в Академии Красоты на проспекте мира.. Роз шандал - честно сказать - не понравилась - ну это лично мне.. Она какая-то... "жесткая"... А VOV продается в простых магазинах - вот я и подумала, что не совсем уж она профессиональная. Очень нужна хорошя палитра перламутровых теней. Может кто посоветует что-нить? Или лучше не брать в палитре, а собирать по одной штучке? На какой марке остановиться?

Я тоже училась в академии красоты. У меня есть белые перламутровые тени, специально перламутровую палитру не покупала. Так я свои тени поверх других кладу, если что, и все переливается. Еще очень хорошая перламутровая палитра есть у де кли. Купить можно на проспекте мира в каре-классик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веснушка, я тоже там училась :) сейчас на повышение иду! Пока по большей части R.C. пользуюсь, ведь почти весь набор скипила умница :)))) Ну ничего, думаю и другие марки еще попробую, это ведь только начало!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость веснушка
Веснушка, я тоже там училась :) сейчас на повышение иду! Пока по большей части R.C. пользуюсь, ведь почти весь набор скипила умница :)))) Ну ничего, думаю и другие марки еще попробую, это ведь только начало!!!! :)

 

 

Да.. Там видимо многие учились... :lol: У Елены Петровны? нашей группе повезло - преподавали отлично! (просто слышала разные отзывы) Спасибо им огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Веснушка
Я тоже училась в академии красоты. У меня есть белые перламутровые тени, специально перламутровую палитру не покупала. Так я свои тени поверх других кладу, если что, и все переливается. Еще очень хорошая перламутровая палитра есть у де кли. Купить можно на проспекте мира в каре-классик

 

Катерина, спасибо за подсказку с белым перламутром - я тоже так из положения выхожу, но все-таки хотелось бы полную палитру. А Де Кли - хорошая марка? Пользовались? Мне главное чтоб мягкая была, ложилась равномерно и растушевывалась хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Елена Петровна ( с нетепением жду) у нас на повышении будет, а учусь у Ольги Николаевны ( 8 го только еще диплом) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, спасибо за подсказку с белым перламутром - я тоже так из положения выхожу, но все-таки хотелось бы полную палитру. А Де Кли - хорошая марка? Пользовались? Мне главное чтоб мягкая была, ложилась равномерно и растушевывалась хорошо.

Я у Елены Петровны училась и очень довольна. У меня все палитры теней от де кли и очень нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все палитры теней де кли. довольна.

но!!!!!!!!!!!!! случалось ли у вас такое..? буквально 2 недели назад подруга привезла мне палитры де кли (я то девка хоть и знатная, но территориально провинциальная, вот и заказаваю друзьям, если самой съездить не получается), я на радостях пошла к подруге-фотографу сниматься. стою перед зеркалом, красоту навожу, позади меня кровать огромная, на ней косметика лежит по мелочи и, среди этого, открытая новая палитра теней. дверь в комнату была закрыта. откуда ни возьмись, в комнате появилась кошка (выдающимся умом она не выделяется) и прыгнула на кровать прямо в палитру!!!, пробуксовала на ней, и тени упали на пол вверх дноим!!! о ужас!!! у меня был шок минут 5! подняли палитру, мысленно я уже с ней попращалась.. поняла, что тени спрессованы на славу! только в некоторых местах были сколы. так что хорошие тени)

а еще эта же кошка пытается таскать мои кисти, пока я не вижу!!! маленьая хулиганка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Недавно я работала на парикмахерском мастер-классе и прямо в конце зала за зрителями пудрила модель. И палетка де кли с пудровыми корректорами выпала из рук на плитку! Грохот как от взрыва, палетка вверх дном, все повернулись посмотреть, что случилось! Я палетку поднимаю - все блоки из нее повыскакивали, но даже кусочка не откололось! А то могла б на 3 тыщи налететь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу! плюс ко всему- тебе проще, ты ведь в москве... а я в москве не каждый день бываю, мне почти 1000км до нее, в городах поблизости покупать не нравится, в моем только vov, который мне тоже не нравится. поэтому и над косметикой трясусь. мне кажется, помогло еще то, что в палетке блоки вставлены в поролон што ли.. в какой то мяккий материал, на скока я знаю, оно называетяс прессованый поролон. думаю, он тоже помог, принял часть удара на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже училась в академии красоты. палитры у меня были да и сейчас RC -очень нравятся. Клиентам цвета губных помад (особенно помады. аж глаза разбегаются от цветов) И теней. На тенях от розы я честно говорю - не работала. Училась я у ОЛьги Николаевны и совершенно об этом не жалею. Замечательная девушка. Все показывается подсказывает и обясняет.

*говорят что академия скоро переедет*

Кстати девушки, Кто еще там учился, скажите сколько всего получилось ваше обучение =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, коллеги! Наконец-то есть форум для визажистов, спасибо его создателям!!!!!

Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?

 

Привет! Я пользуюсь Cinecitt'ой, очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я пользуюсь Cinecitt'ой, очень нравится!

А где вы ее покупаете? (я в Москве). Нашла в интернете информацию - очень интересно посмотреть поближе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылочку, чтоль, что это за CINECITTA такая;) Интересно взглянуть, а Яндекс только про итальянскую киностудию выдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Yanina_*
А где вы ее покупаете? (я в Москве). Нашла в интернете информацию - очень интересно посмотреть поближе

Я живу в Венгрии, здесь у нас есть дистрибьютер.

http://www.cinecittainfo.hu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла войти :P на сайте выставлена продукция. Столько красивых теней, что я в прошлый раз даже забыла о кое чём, что хотела купить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?

Я тоже недавно закупила много чего этой фирмы(Покупала в Киеве). Очень довольна.Тени хорошие, корректоры, тени в пудре вообще супер...для макияжа невест самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...