Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Багира, что тебе в этих марках нравится из инструментов? У криолан классные кисти для тона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багира, что тебе в этих марках нравится из инструментов? У криолан классные кисти для тона

МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ,КРОМЕ ЦЕНЫ :P:lol: А ВООБЩЕ ПРАВДА АТЕЛЬЕР ВООБЩЕ КЛАССНАЯ И ТЕНИ И ТОНАК, ЕВА ГАРДЕН -КЛАССНЫЕ КОРРЕКТОРЫ, ВООБЩЕ ДЛЯ ПОДИУМНОГО МАКИЯЖА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, НО ПРАВДА, ДОРОГАЯ. А КРИОЛАН СУПЕР НЕ ТАК ДОРОГО, НО ВПОЛНЕ...КИСТИ В АТЕЛЬЕР ХОРОШИЕ, НО У МЕНЯ ОТ ВАЛЕРИ ,ПОКУПАЛА НА ВЫСТАВКЕ.тон я кладу спонжиком.девочки когда я начинала я красила художественными кистями!!! тогда вообще невозможно было ничего купить и все было дорого, так что теперь мне все нравиться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи плз сайты этим брендов... :)

ой, дорогая,я не знаю :unsure: говорю же ,закупаю все на выставках, два раза в год (да даже один)куплю все что надо и мне хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Нанайка
ateliermaquillage.ru Ателье

 

Привет! примите новенькую на форум, но не в профессию! Работаю чуть больше 10-лет, из них преподаю в своей школе 2 года. Предпочитаю make-up-Atel`er, Smashbox, Make-up for ever (больше всего). иногда балемся De Klier.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, коллеги! Наконец-то есть форум для визажистов, спасибо его создателям!!!!!

Недавно перешла на косметику CINECITTA - кто-нибудь ею пользуется? Как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как вы относитесь к косметике *Mary Key*?Можно ли её исспользовать в работе. Может кто-то исспользует в работе. Просто дело в том, что прелдагают работу в этой фирме...соответственно,будет доступ к косметике по скидочной цене, и меня интересует на сколько она хороша в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, как вы относитесь к косметике *Mary Key*?Можно ли её исспользовать в работе. Может кто-то исспользует в работе. Просто дело в том, что прелдагают работу в этой фирме...соответственно,будет доступ к косметике по скидочной цене, и меня интересует на сколько она хороша в работе.

Я работаю в эйвон,но не понесу эту косметику к клиенту ни при каких условиях.

Мэри Кэй непрофессиональная косметика и настолько заезжена, что некоторые клиентки одно только название на дух не переносят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим производителей профессиональной косметики. Кто чем пользуется? У какой фирмы какой продукт больше нравится? Где приобретаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Веснушка

Спасибо за создание такого форума!

Насколько важно пользоваться именно профессиональной косметикой? Во время обучения в нашей школе предлагали VOV и некую итальянскую марку ROSE SHANDAL? Кто-нить пользовался такой косметикой? Ну у VOV - тени хорошие (очень хороший пигмент). Но она ведь - не профессиональная! Хотелось бы обновить как говорится "гардеробчик" Но не знаю на какую марку "глаз положить". Привлекает Криолан - но есть ли у них палитры? На сайте - так и не нашла... Еще впечатляет MAC - но тоже не видела палитр, да и цены - не самые привлекательные. Посоветуйте что-нить, чтоб второй раз не ошибится.. :blink: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за создание такого форума!

Насколько важно пользоваться именно профессиональной косметикой? Во время обучения в нашей школе предлагали VOV и некую итальянскую марку ROSE SHANDAL? Кто-нить пользовался такой косметикой? Ну у VOV - тени хорошие (очень хороший пигмент). Но она ведь - не профессиональная! Хотелось бы обновить как говорится "гардеробчик" Но не знаю на какую марку "глаз положить". Привлекает Криолан - но есть ли у них палитры? На сайте - так и не нашла... Еще впечатляет MAC - но тоже не видела палитр, да и цены - не самые привлекательные. Посоветуйте что-нить, чтоб второй раз не ошибится.. :blink: Спасибо!

О Розе Шандал можно почитать тут http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=4

Вов - самая настоящая профессиональная косметика.

У криолан есть пустые палитры, которые можно собрать самостоятельно из разных цветов, готовые палитры тоже есть.

Где училась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...