Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки) Я пользуюсь AG Ultra Plus, всё прекрасно, глазки не слезятся, держит намертво.

Подскажите пожалуйста,подойдет ли он для начинающих?Какая скорость застывания?Спасибо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,подойдет ли он для начинающих?Какая скорость застывания?Спасибо :wub:

Застывает почти сразу, как поставишь ресницу, 2-3 сек., так что смотрите сами, подойдет ли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился очень для пучков клей смоловый черный Quick Set

Если найдете - берите не задумываясь, недорогой но отличный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже вопрос в тему. Наращивать научилась недавно, но уже многое получается. Однако, я не пойму, почему реснички быстро отклеиваются. Возможно дело в клее?

Может плохо приклеиваете сам кончик реснички, может долго ресничкой с клеем промазываете свою, или вообще не промазываете. У меня по началу тоже совсем мало держались, потом поняла, что надо ресничку в клей, один раз пройтись по своей и сразу приклеить, при чем упор сделать на основание реснички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТИКИ!!!ДЕВЧОНКИ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС...СКОЛЬКО У ВАС ПО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАЕТ НАРАЩИВАНИЕ????????Я НОВИЧОК В ЭТОМ ДЕЛЕ...ПРОСТО ГДЕ Я ОБУЧАЛАСЬ ,МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАРАЩИВАНИЕ (ПОРЕСНИЧНОЕ) ДОЛЖНО ЗАНИМАТЬ ОТ 40 МИНУТ ДО ЧАСА...ЭТО РАЗВЕ ВОЗМОЖНО?????????????????

 

Статья про наращивание БРОВЕЙ http://beauty.net.ru/public/narashchivanie...lnogo_vzglyada/

 

Как выбрать материалы для наращивания ресниц? читаем тут: http://beauty.net.ru/public/kak_vybrat_mat...vaniya_resnits/

 

Видео про поресничное наращивание http://beauty.net.ru/public/poresnichnoe_n...ivanie_resnits/

 

 

 

Вобщем тут покопать рекомендую там много еще... http://beauty.net.ru/public/makiyazh-glaz/...ivanie-resnits/

Это время для работы в салоне, где большая проходимость, у нас некоторые мастерицы тоже так работают, для непредвзятых клиентов вполне сойдет, но если в таких ресницах "покопаться", то много пропущенных будет. Тут что-то одно - либо качество, либо скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки привет!! не смогла найти тему, сдесь отпишусь, может поможете?? я нарастила девочке ресницы, он у меня жудко пахнет и от его паров слезятся глаза у клиенток, но потом через мин 10 все проходит! так вот эта девушка уже 2 дня говорит что у нее сильно болят глаза и красные! ее мама говорит что пары клея обожгли глаза и понадобится консультация врача и лечение.... у меня такое впервые...раньше так сильно никто не страдал....что мне делать, или ей! я ей посоветовала покапать Лекролин, но она говорит не помогает!! я в панике!! может подскажете, может кто сталкивался?? :blink:

Это химический ожог, по описанию похож на синий лидан, от него такое часто бывает. Скорее всего при наращивание подклейки подбивали веко и глаза были неплотно закрыты. Девушке однозначно нужно снять ресницы, и покапать любые капли снимающие раздражение, коих сейчас превеликое множество. И не паникуйте никогда, всегда можно найти какое нибудь решение даже в самых безнадежных ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут нахваливала вам ultra plus , все было прекрасно, нарастила девочке, она 4 недели проходила без проблем, потом мы решили снять и заново полностью нарастить, прошла неделя и они отвалились! хотя всё сделали по науке, обезжирили и т.д. прошёл всего месяц после вскрытия ,что с ним случилось? может хранила не правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глиоксаль, вы знаете, я с него начала сразу. Застывает он действительно махом! 2-3 секунды. По мне если дольше будет застывать, то работа затянется на очень очень долгое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже купил АГ ультра плюс, нафиг на третий день отлетать стали! Я думала я одна такая, что не смогла ТАКИМ СУПЕР-ПУПЕР клеем нарастить. Поставщик говорит я единственный чел. который жалуется на этот клей. Купила в контакте. Где-то прочитала, что партия октября-ноября это лажа. Я видать такая везучая! Жалко выкинутых денег.

Кто нить пользовался клеем 3Д лашез? он стоит 2500. Какие отзывы, сколько держит, и в чем нюансы приклеивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже купил АГ ультра плюс, нафиг на третий день отлетать стали! Я думала я одна такая, что не смогла ТАКИМ СУПЕР-ПУПЕР клеем нарастить. Поставщик говорит я единственный чел. который жалуется на этот клей. Купила в контакте. Где-то прочитала, что партия октября-ноября это лажа. Я видать такая везучая! Жалко выкинутых денег.

Кто нить пользовался клеем 3Д лашез? он стоит 2500. Какие отзывы, сколько держит, и в чем нюансы приклеивания?

А у меня с клеем именно этой партии все замечательно, по 1,5-2 месяца носят, :rolleyes: если без коррекции хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня с клеем именно этой партии все замечательно, по 1,5-2 месяца носят, :rolleyes: если без коррекции хотят

 

Как вы его храните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы его храните?

Просто в комнате в чемоданчике. Правда у меня не выше 19 градусов. Один раз попробовала клей "Профлайн" хранить в стенке холодильника - испортились клеющие качества, поэтому для себя решила, что рисковать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lilialilu Такое может случится с любым клеем, даже с 3д. У меня был этот клей, через месяц стал плохо клеить и держать ресницы. Да и сохнет дольше, чем АГ. А еще у меня аллергия на него началась. Я ушла с 3д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ресницами занимаюсь всего пару месяцев, делала где- то 10-м девочкам пучками на 3-4 недели. Клей смола SALON, очень крепкая и очень жжет глаза, но єто буквально в момент процедуры и проходило через 20 мин. Решила купить капли в глаза обезболивающие (Алкаин). Случилась у меня одна история, делала дома одной девочке ресницы на тот же клей уже с обезболивающим, процедура прошла безболезненно, но когда прошло действие анестезии, глаза начало сильно жечь, я опять закапала, чтоб не жгло до момента высыхания клея, уехала домой. Через пару часов она мне позвонила и говорит что жуткое жжение, глаза открыть не может, я решила их снять, снимала смывкой для ресниц той же фирмы SALON, намучилась часа два, жудкие боли и жжения, в общем сняла, но ничего не проходит, решили поехать в больницу, вобщем в итоге получился ожог глазного яблока. Я в дикой панике, все желание наращивать ресницы пропало, не знаю теперь какой клей взять чтоб и держал долго и не выжигал глаза.

Есть также клей Арделл-очень щадящий но держит слабо, и Lidan но он жжет.

Помогите, кто каким клеем пользовался, (только не временный), чтоб пучки и поштучные долго держались, и чтоб не жгло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ресницами занимаюсь всего пару месяцев, делала где- то 10-м девочкам пучками на 3-4 недели. Клей смола SALON, очень крепкая и очень жжет глаза, но єто буквально в момент процедуры и проходило через 20 мин. Решила купить капли в глаза обезболивающие (Алкаин). Случилась у меня одна история, делала дома одной девочке ресницы на тот же клей уже с обезболивающим, процедура прошла безболезненно, но когда прошло действие анестезии, глаза начало сильно жечь, я опять закапала, чтоб не жгло до момента высыхания клея, уехала домой. Через пару часов она мне позвонила и говорит что жуткое жжение, глаза открыть не может, я решила их снять, снимала смывкой для ресниц той же фирмы SALON, намучилась часа два, жудкие боли и жжения, в общем сняла, но ничего не проходит, решили поехать в больницу, вобщем в итоге получился ожог глазного яблока. Я в дикой панике, все желание наращивать ресницы пропало, не знаю теперь какой клей взять чтоб и держал долго и не выжигал глаза.

Есть также клей Арделл-очень щадящий но держит слабо, и Lidan но он жжет.

Помогите, кто каким клеем пользовался, (только не временный), чтоб пучки и поштучные долго держались, и чтоб не жгло.

 

ужасы какие вы рассказываете... по-моему это не нормально когда клей так жжет... ВЫЖИГАЕТ ГЛАЗА :o мама моя.. да нафиг нужны эти пучки на 3 недели, если такая беда может произойти...пучки и накладные ресницы по-моему вообще не предназначены для столь длительной носки..

в любом случае, лучше отказаться от любого клея который жжет ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ.. это не нормально.. представьте, что будет с особо чувствительными глазами? слепота? да запросто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! Сама только пару месяцев назад узнала, что vivienne это тот же MACY. Dolce Vitaмне мне вообще не понравились ни клей ни ресницы( тот же МАСУ только даже дороже, по крайней мере в Одессе. Разницы я не заметила и не почувствовала.

 

А кто-то пробовал что-то фирмы Lady Victory?

 

а как на глаза клей vivienne? нет жжения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста про материал Perfect Silk Lashes... очень мало о нем информации. Мне наращивали этим материалом, я была довольна, ни запаха, ни жжения.. ресницы держались примерно 2,5 недели, потом по одной начали отлетать..

кто нибудь работает на них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...