Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Прошу помощи! на Вас вся надежда. Открыла новый клей, после первой капли пробиваю иголкой, так как капля не выходит. Взбалтываю хорошо, до этого с новым клеем таких проблем никогда не было. Было со старым, но я подумала, что 2-3 месяца использования могли на него повлиять, приобрела специально новый. Но снова та же история! В чем может быть дело? Клей плохой? А может температура в комнате? У меня вроде как раз нормально, ни жарко, ни холодно. В общем что мне делать, миленькие??? Новый клей, как "достать" каплю если она не выходит? Может в холодильник поставить... Хранится у меня клей в темной месте, стоя (так сказать). Раз попробовала поставить в холодильник - разницы особо не почувствовала. В общем, я в шоке. Хелп ми, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем)пару дней назад купила Клей для наращивания ресниц Salon Professional Magic,..при наращивании выяснилось что он вообще не клеит ,ресницы слиплись и даже через пару минут после наращивания реснички можно было просто снять пинцетом,продавец утверждал что клей свежий и хороший,не просроченный,он быстро сох и скорее напоминал пластилин!подскажите кто-то работал им и в чом может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rike, Девочки, сегодня открыла новый клей Дольче Вита тип US он густой! Скажите это вообще нормально??? Просто раньше работала с типом S всё устраивало, а в этот раз его не было в наличии решила попробовать другой тип)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я недавно для себя открыла клей фирмы Коди, беру такой http://kodi-prof.ru/resnitsyi/spec_sredstw...lya_resnits_d__"Клей для ресниц D++" он гиппоалергенный, время высыхания 1 сек., написано что подходит для мастеров с опытом работы, но я работаю недавно и мне тоже с ним удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав всю тему, так и не смогла определиться...Какой же клей все-таки лучше на ваш взгляд? AG Ultra Plus, 3д лешез или скай? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в той теме отписалась по ходу...

Но тут спрошу.. Так что всё таки лучше Вивьен или Дольче Вита?

 

Как Вивьен действует - не знаю, не пробовала. А вот от Дольче Виты натерпелась всего! Хотя раньше мне эта марка нравилась. Но потом она как-то испортилась. Клей от Дольче Виты совсем никакой - быстро засыхает и ресницы на нем совсем не держаться. Плюс запах резкий есть. Решила попробовать ресницы и клей марки Glams - в интернете читала также отзывы нормальные. Вот эта марка понравилась гораздо больше, в особенности клей Glams Ultra Strong. Он хорош, конечно. Ресницы приклеивает намертво. Так что, я бы Дольче Виту точно не выбирала. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я начинающий мастер.

Сегодня делала 6 наращивание. Работаю на клею Дольче вита s.

Прсоветуйте какой можно мне использовать еще клей и какой сцепки? Лучше чтобы больше секунд было или все таки мгновенную сцепку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я начинающий мастер.

Сегодня делала 6 наращивание. Работаю на клею Дольче вита s.

Прсоветуйте какой можно мне использовать еще клей и какой сцепки? Лучше чтобы больше секунд было или все таки мгновенную сцепку

Здравствуйте. Зависит от вас впервую очередь если вы руку набили то можно и мгновенный, вы ресничку поставили и она сразу зафиксировалась

если хотите чтобы было время подправить то 1-2 сек фиксацию можно рассмотреть.

у нас представлена линейка клеев фирмы Верди

ONYX фиксация 1-2 сек, носка от 7 недель , гипоаллергеный, эластичный

Сапфир 1-2 сек фиксация, носка 5 недель

Бриллиант мгновенная фиксация, носка от 5 недель, более жидки по текстуре

можете всю подробную информацию посмотреть на сайте: http://art-cosm.ru/catalog/adhesive-for-building/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я начинающий мастер.

Сегодня делала 6 наращивание. Работаю на клею Дольче вита s.

Прсоветуйте какой можно мне использовать еще клей и какой сцепки? Лучше чтобы больше секунд было или все таки мгновенную сцепку

По моему мнению и мнению многих мастеров самый лучший клей, это тот, с которым можно быстро работать. Согласитесь, что 1 или 2 секунды вполне достаточно, чтобы поднести уже пропитанную клеем искусственную ресничку к своей, и даже задать ей нужное направление. Остатки клея нужно распределить по ресничке пинцетом, чтобы она не слипалась с соседними. Если у Вас клей медленный, то, чтобы отпустить ресницу, необходимо какое-то время подождать, пока она схватится. Раньше отпустили - моментальное склеивание с соседними, плюс еще клей размазывается, ресница не сидит, а гуляет, в общем не работа, а мучение для мастера и для модели. Потом на форуме возникают вопросы типа: не могу ускориться, наращиваю по 4 часа. С медленным клеем не ускоритесь ни когда, а работа будет грязной. Лично я работаю на клее SKY super +. Это самый мощный клей из линейки Скай. Сцепка 1-2 сек., носка 7-8 недель. Девочки, после токо, как реснички после наращивания просохли, никакими резкими движениями наращенные ресницы не отодрать. Мои спят лицом в подушку. Конечно от такого обращения собственные ресницы быстрее выпадают, но что касается наращенных, то ни каких отслоек. Чтобы ресницы носились, девочки, обязательно соблюдайте технологию приклеивания. Ни каких промазываний. Окунули плашмя ресничку, оставили несколько микрокапель, приставили к реснице и через секунду отпустили. Вот и весь секрет. Работать нужно только с жидкой каплей, даже если условия окружающей среды заставляют Вас ее обновлять каждые 7-10 мин. Купить клей можно через одноклассников "Ольга Наращивание ресниц SKY" с доставкой по все России из Белгорода. Клей всегда свежий, так как закупается не в России, а в Южной Корее дважды в месяц. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению и мнению многих мастеров самый лучший клей, это тот, с которым можно быстро работать. Согласитесь, что 1 или 2 секунды вполне достаточно, чтобы поднести уже пропитанную клеем искусственную ресничку к своей, и даже задать ей нужное направление. Остатки клея нужно распределить по ресничке пинцетом, чтобы она не слипалась с соседними. Если у Вас клей медленный, то, чтобы отпустить ресницу, необходимо какое-то время подождать, пока она схватится. Раньше отпустили - моментальное склеивание с соседними, плюс еще клей размазывается, ресница не сидит, а гуляет, в общем не работа, а мучение для мастера и для модели. Потом на форуме возникают вопросы типа: не могу ускориться, наращиваю по 4 часа. С медленным клеем не ускоритесь ни когда, а работа будет грязной. Лично я работаю на клее SKY super +. Это самый мощный клей из линейки Скай. Сцепка 1-2 сек., носка 7-8 недель. Девочки, после токо, как реснички после наращивания просохли, никакими резкими движениями наращенные ресницы не отодрать. Мои спят лицом в подушку. Конечно от такого обращения собственные ресницы быстрее выпадают, но что касается наращенных, то ни каких отслоек. Чтобы ресницы носились, девочки, обязательно соблюдайте технологию приклеивания. Ни каких промазываний. Окунули плашмя ресничку, оставили несколько микрокапель, приставили к реснице и через секунду отпустили. Вот и весь секрет. Работать нужно только с жидкой каплей, даже если условия окружающей среды заставляют Вас ее обновлять каждые 7-10 мин. Купить клей можно через одноклассников "Ольга Наращивание ресниц SKY" с доставкой по все России из Белгорода. Клей всегда свежий, так как закупается не в России, а в Южной Корее дважды в месяц. Всем удачи.

 

 

Всё вы правильно написали про этот клей. "Железобетонный".я проработала им год.но потом стала замечать,что после работы появляются головные боли.Может не качественный попадался не знаю. теперь пока очень довольна Сакура Чемпион. пока на нем сижу. Может у кого то тоже появляется такая побочка как головная боль.?? начинаю переживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Novel Strong в работе прижился, девочка знакомая отдала, так как не могла заниматься этим делом. А мне так понравился этот клей, уже дважды заказывала его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитав всю тему, так и не смогла определиться...Какой же клей все-таки лучше на ваш взгляд? AG Ultra Plus, 3д лешез или скай? :huh:

 

 

Для себя доолго подбирала свой клей - один не устраивал потому что не успевала за ним, другой из-за температурного режима- как жарко - все реснички у клиентов отваливаются. Наконец-то нашла идеальный, спешу поделиться радостью Shine Strong. Вот идеальный, никаких эксцессов, жару отлично переносит, испарений нет. Заказываю у представителей https://new.vk.com/shine_ekb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно попробовала Macy S. Продержался неделю, потом все ресницы хором отвалились ((

 

 

Девочки, хватит мучатся с клеями! Попробуйте Шайновские - Shine Strong Shine Maxomum и другие - все очень хорошие, скоростью сцепки только отличаются. и в жару с ними никаких мучений и держат ресницы долго! чудо а не клеи! я сама искала искала и нашла свои. беру у представителей проверенных https://new.vk.com/shine_ekb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...