Перейти к содержанию
  •  

Вопрос ! Питер ! Нужна ваша помощь и совет !


Рекомендуемые сообщения

Девочки ! Всем привет ! Вопрос не совсем по теме визажа :) но кто , как не форумчане любимого форума мне смогут дать совет ? :) Девочки , кто из Питера - подскажите , как у вас обстоят дела с работой и вообще уровнем цен ? Сколько стоят квартиры в аренду и купить ? Появилась мечта переехать семьей в ваш прекрасный город ! Вот пытаюсь подготовиться ! Буду рада всем откликам ! Заранее спасибо ! Пишите куда удобно - сюда , в личку или на емэйл . Ваша Алена Мак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по аренде или покупке жилья то посмотрите на сайте http://www.bn.ru/

А если по работе и з/п тут как устроишься, можно в Рив Гош пойти за 17 тысяч, можно в неплохой салон устроиться, лучше поищите на сайтах с предложениями по работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем) я с таким вопросом, не подскажите адреса магазинов в Питере где можно приобрести профессиональную косметику??? Поеду закупаться, а куда пойти не знаю :(

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по аренде или покупке жилья то посмотрите на сайте [l]

А если по работе и з/п тут как устроишься, можно в Рив Гош пойти за 17 тысяч, можно в неплохой салон устроиться, лучше поищите на сайтах с предложениями по работе

 

Главное когда будите заключать договор аренды или купли продажи не промахнуться на мелочах. А то ситуации разные бывают. Прямо говоря и шарлатанов много. Мы обращались за помощью к юристам из www.uk-konglomerat.ru . Даже договор на поставку косметики и оборудования проверяли у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты