Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Впервые слышу о таком... :(

Вот-вот, мне сегодня об этом сказала клиентка, поэтому сижу в интернете в поиске информации, не хочется отставать... я в шоке,брови наращивать - это жесть! Я понимаю ещё волосковый татуаж, но наращивание... это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в 18 веке английские аристократки наращивали брови с помощью мышиной шерсти... Сегодня наращивают ресницы норкой и т.п.. На мой взгляд, ничего удивительного в наращивании бровей сегодня нет... другое дело, будут ли предложены различные техники и технологии... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была в прошлом месяце клиентка на коррекции с нарощенными бровями. Так сказать, после неудачного татуажа девушке нарастили брови, сняв при этом волоски для брови с затылочной части головы. Результат девочку очень расстроил. Брови растут торчком, не укладываются, очень жесткие, причем начали виться. Удалить их нельзя, так как на месте удаления образуется пустая воронка, которая заполняется пылью, кожным салом и выглядит крайне непривлекательно. То есть после удаления бровь заново не отрастает. Если выбирать между наращиванием и татуажем - я бы выбрала последнее, хотя крайне негативно отношусь к татуажу, только если уж совсем не растут брови, или сильно опущенное веко, что автоматом тянет за собой бровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи-коллеги, так что кто-нибудь расскажет про процедуру наращивания? Для меня это реально было бы спасением.. Татуаж начал сходить - а лето на носу и с челкой до глаз ходить не хочется, а карандаш поплывет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи-коллеги, так что кто-нибудь расскажет про процедуру наращивания? Для меня это реально было бы спасением.. Татуаж начал сходить - а лето на носу и с челкой до глаз ходить не хочется, а карандаш поплывет...

 

Есть еще наращивание латексом - но нужно иметь свои волоски + свой подпушок, дословно из инета:

"Процедура наращивания бровей не требует специального оборудования, поэтому нужного мастера можно вызвать на дом, и это позволит сэкономить время. Волоски для наращивания изготавливаются из мягкого латекса, который полностью имитирует натуральные брови. Умелый мастер способен обеспечить вид полной натуральности каждому наращенному волоску.

 

Перед процедурой наращивания кожу по линии брови очищают, а затем каждую отдельную волосинку наращивают на растущий волосок или пушок при помощи клея. Обратите внимание, что на коже имеется пушок, который невозможно заметить невооруженным глазом, именно к таким волоскам приклеиваются синтетические волокна, которые полностью идентичны натуральным. ..."

 

Да уж лучше татуаж B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много клиенток соглашается или просит накладные?

что-то ни разу не встречались. для меня это вообще немного диковато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знала что такое бывает :unsure: А как это технически выполняется? "бровинки" приклеиваются к уже имеющимся или к коже? :rolleyes:

lв Европе очень давняя процедура,наращивание происходит с помощью специального средства которое наноситься на кожу и далее уже имитированные волоски даже с имитацией фолликула. смотрится очень натурально держится 2-3 недели. наконец то появилось это в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была в прошлом месяце клиентка на коррекции с нарощенными бровями. Так сказать, после неудачного татуажа девушке нарастили брови, сняв при этом волоски для брови с затылочной части головы. Результат девочку очень расстроил. Брови растут торчком, не укладываются, очень жесткие, причем начали виться. Удалить их нельзя, так как на месте удаления образуется пустая воронка, которая заполняется пылью, кожным салом и выглядит крайне непривлекательно. То есть после удаления бровь заново не отрастает. Если выбирать между наращиванием и татуажем - я бы выбрала последнее, хотя крайне негативно отношусь к татуажу, только если уж совсем не растут брови, или сильно опущенное веко, что автоматом тянет за собой бровь.

скорее с не нарощенными бровями а с пересадкой волос. нарощенные не растут они садятся на клей так же как реснички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи-коллеги, так что кто-нибудь расскажет про процедуру наращивания? Для меня это реально было бы спасением.. Татуаж начал сходить - а лето на носу и с челкой до глаз ходить не хочется, а карандаш поплывет...

привет. отличное сочетание полупермаментное восстановление бровей плюс наращивание. этой процедурой постоянно пользуется Меган Фокс так как своих бровей у нее практически нет . выщипала подростком. также это лучшая процедура для тех кто отращиват свои брови с неудачной сделанной формой. Для тех кто боится боли ,кто имеет причины по состоянию здоровья отказаться от татуажа, для людей с неудачным татуажем на время схождения пигмента. и вообще эта процедура смотрится намного лучше естественнее . и так как нова прайс и спрос велик. от татуажа многие сейчас отказываются в связи с бесконечной критикой визажистов и косметологов. в моде натуральность и естественность) только и наборы по нарищиванию и наборы для полупермаментного макияжа дороги ,но окупаются с лихвой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь такого, видела как-то на выставке как это делают

лучше хорошей краской делать прорисовку каждую неделю

я недавно вот такую купила http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dl...ichnevaya_15_ml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь, дорогие коллеги, делится советами и рекомендациями для процедуры-коррекция бровей Что вы делаете, чтобы процедура была приятной, а результат красивым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...