Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Скажите, кто пользовался (или предлагает сам) услугу "Наращивание бровей"? Напишите пожалуйста где приобретаете материалы, их стоимость(хорошо бы конкретную ссылку, если это интернет-магазин),длительность носки и цену услуги. Работаете просто по инструкции к продукту или проходили обучение?Если да, то где этому учат?

Пользуется ли услуга спросом?

И,ещё, насколько натурально смотрятся нарощенные брови?

Даже не знала что такое бывает :unsure: А как это технически выполняется? "бровинки" приклеиваются к уже имеющимся или к коже? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, идёт речь про такие:

http://profline.com.ua/shop/goods.html?id=186

ааа...ну если так, то это просто накладные брови, а не нарощенные :huh: Интересно, а свои нужно полностью выщипать что, ли перед наклеиванием искуственных? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если после курса химиотерапии у женщины выпадают брови?? Это же выход для многих людей. По-моему, ничего смешного в этой процедуре нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если после курса химиотерапии у женщины выпадают брови?? Это же выход для многих людей. По-моему, ничего смешного в этой процедуре нет...

Про это была мысль, да, но это уже больше наклеивание (как вроде бороду наклеивают, тут уже грим, а не визаж). А для тех у кого брови совсем отсутствуют, наверное это выход (если конечно они надежно сидят). Но всеравно как-то странно. И вообще, где автор темы? Мы вообще те брови обсуждаем или нет? :angry::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор здесь:)В том-то и проблема, что в этой теме я пока не разбираюсь, потому её и открыла, чтобы дали разъяснения, может кто в курсе вопроса. Мне случайно встретилось в интернете понятие "наращивание бровей" и очень заинтересовало. Иногда приходят дамы в возрасте с бровями а-ля Мона Лиза , их действительно тяготит эта проблема, но при этом некоторые из таких клиентов по разным причинам не готовы к татуажу- услуга наращивания могла бы стать бескровной альтернативой.

Стала копать, встретились 2 типа наращивания- побровно,(если я правильно выражаюсь) и латексные накладки. Ни одного нормального сайта на эту тему не встретилось, чтобы что-то конкретное узнать, поэтому и подумала у форумчан осведомиться.

В общем-то, даже если это просто наклейки- слегка расширить свой профессиональный диапазон+ добавить в перечень услуг салона еще одной экзотическую фишку визажистам не помешало бы. Все, что может украсить лицо клиента- наше дело, разве нет? Найду хоть что-нибудь стоящее по теме- обязательно напишу и буду благодарна, если разъяснят те, кто уже нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор здесь:)В том-то и проблема, что в этой теме я пока не разбираюсь, потому её и открыла, чтобы дали разъяснения, может кто в курсе вопроса. Мне случайно встретилось в интернете понятие "наращивание бровей" и очень заинтересовало. Иногда приходят дамы в возрасте с бровями а-ля Мона Лиза , их действительно тяготит эта проблема, но при этом некоторые из таких клиентов по разным причинам не готовы к татуажу- услуга наращивания могла бы стать бескровной альтернативой.

Стала копать, встретились 2 типа наращивания- побровно,(если я правильно выражаюсь) и латексные накладки. Ни одного нормального сайта на эту тему не встретилось, чтобы что-то конкретное узнать, поэтому и подумала у форумчан осведомиться.

В общем-то, даже если это просто наклейки- слегка расширить свой профессиональный диапазон+ добавить в перечень услуг салона еще одной экзотическую фишку визажистам не помешало бы. Все, что может украсить лицо клиента- наше дело, разве нет? Найду хоть что-нибудь стоящее по теме- обязательно напишу и буду благодарна, если разъяснят те, кто уже нашел.

Все поняла. Будем копать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.volosy.com/brows.phtml - хирургическое, так сказать наращивание

 

Я думаю идея хорошая, именно наращивания (донаращивания) "побровно"...

 

Может это можно попробовать сделать с помощью ресничек для наращивания нижнего ряда ресниц, 4-5мм длиной которые и с изгибом J ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю идея хорошая, именно наращивания (донаращивания) "побровно"...

 

Может это можно попробовать сделать с помощью ресничек для наращивания нижнего ряда ресниц, 4-5мм длиной которые и с изгибом J ?

 

но если брови у дамы опущенные, а хочется повыше нарастить, на что их сажать то? На коже будет грязно смотреться и процедура будет быстротечной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, я сегодня нарастила себе таки брови, результат супер, перекрыла сходящий татуаж и в 2 раза гуще сделала. Если правила форума разрешают , я выложу фото. И кстати делала сама себе, ни чего сложному девочки, а результат хорош. Если кого заинтересовало расскажу об этом процессе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем, я сегодня нарастила себе таки брови, результат супер, перекрыла сходящий татуаж и в 2 раза гуще сделала. Если правила форума разрешают , я выложу фото. И кстати делала сама себе, ни чего сложному девочки, а результат хорош. Если кого заинтересовало расскажу об этом процессе :rolleyes:

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ! расскажите, пожалуйста, про наращивание бровек! какие материалы, где купили и как делали,сколько держится!?! большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...