Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, молодые девочки все равно хотят быть похожими на подиумных див - даже если ее параметры не позволяют это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овал, скула любой ценой - это подиум.

А задача мастера салонного макияжа, как это ни банально звучит, подчеркнуть выигрышные черты лица и скрыть недостатки с учетом модных тенденций (цвет, наличие-отсутствие стрелки, акценты и т.д.), если, конечно, эти тенденции в данном случае уместны.

 

Умничка!полностью согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну модные тенденции - это стремление прорисовки всех лиц, вне зависимости от их строения - в идеальному овалу, с выраженными скулами.

Почти все статьи по коррекции - это советы именно как создать овальное лицо со скулами.

У меня недавно была дама - если бы я делала все по правилам - это получилось бы страшно - ибо у нее болезнь - в простонародье зоб

Это что то новое! :o мода и правила макияжа - это 2 разных понятия. Есть правило коррекции - стремление всех форм лиц к овалу, так как это идеальная форма лица. Но! Лучше уж никакой коррекции,чем четко видимая коррекция.

Я просто за чистоту мыслей и отказ от стереотипов. Мыслите в макияже глобальнее, образнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется что повтор подиумного макияжа в салонной работе - это вообще мовэтон...

Все зависит от пожелания клиента, не так ли? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...