Перейти к содержанию
натусик

Тенденции в макияже

Рекомендуемые сообщения

Dior: широкие брови

Этой весной брови должны оставаться густыми и широкими, но не пушистыми. Джон Гальяно (John Galliano) для Dior предлагает прорисовать их контур четко, как по трафарету.

Вот это вот однозначно для меня) Я вообще всю жизнь проповедую идею густых активных бровей) Ну, там, где они уместны :rolleyes: и на своем лице :P А Гальяно - выше всех похвал)

Поделиться сообщением

Девченки, расскажите, какие украшения, стразы, реснички вы используете и где вы их покупаете???

Меня это очень интересует, т.к. я нашла стразы, но хотелось бы еще чего-нибудь интересненького???

Ответьте мне, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

девочки, кто-нибудь пойдет на Неделю Моды в Москве? и вообще, есть ли в этом смысл для визажиста?

Поделиться сообщением

Привет всем! Я пойду)))) Жаль не получится на выходные((( Но вот в понедельник пойду, потом поделюсь! Визажистам надо ходить! Есть очень хорошие показы, где можно получить пищу для вдохновения! :)

Поделиться сообщением

Девченки, расскажите, какие украшения, стразы, реснички вы используете и где вы их покупаете???

Меня это очень интересует, т.к. я нашла стразы, но хотелось бы еще чего-нибудь интересненького???

На лужниках я первые свои стразы покупала :blink: В отделе - ВСЕ ДЛЯ Ногтей :) Там очень много разных и ценане кусается))))) Очень хорошо получилось!

Поделиться сообщением

На самом деле существует очень много "нетрадиционных" дополнительных средств для украшения макияжа, причем все они есть прямо у нас под носом!))) В магазине ткани их очень много: пайетки разного цвета, размера и формы, бисер, кружево, которое можно использовать целиком, либо использовать фрагменты, бусины. В магазинах для ногтевиков: перышки, сухоцветы, патина, слюда и т.д. Главное - чтобы хватило фантазии и вкуса применить все это многообразие! Удачи!

Поделиться сообщением

Попытаюсь прояснить модные тенденции,т.к.только проводила мастер-класс.макияж:1.эффект ненакрашеного лица,вплоть до ненакрашенных ресниц,2.макияж nude.т.е. натурель:глза,щеки,губы одного цвета:бежевый,беж-роз,беж-лососевый,3.smoky,но не очень жесткий,скорее,цветной,а не черный.Дальше:стрелки "нахальные"-на все веко,черные,синие,фиолет.,белые,бирюза-их должно быть видно!Кожа лица-светлая,матовая.Губы-красные либо затонированные корректором-матовые,очень светлые ,для эпатажа-черные,лиловые.Тени на все веко одного цвета высоко к бровям,брови-либо обесцвеченные,либо в цвет волос,но очень аккуратные!Но!Если вы работаете с клиентами,особенно возрастными-аккуратно с модой!Извините,засыпаю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти