Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

весна-лето2009

bdbf6fc3aec6t.jpg

работа не моя!!!!

 

это Gucci, весна-лето, 2009 г.

А у Роберта Ковалли..суперские классические смоки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pssp.ru/appearance/1442-vosem-glavnyx-tendencij-makiyazha-vesna-leto-2009.html вот ,девочки это еще тенденции макияжа от всяческих люксовских фирм.Ни чего особенно нового,но все же-интересно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander McQueen: естественность

Тренд in the nude не означает недостатка витаминов и солнечного света. Видимо, дизайнеры решили сэкономить и вовсе не красить своих моделей перед выходом на подиум - во всяком случае, именно такое впечатление складывается после показа Alexander McQueen. Минимум усилий, а результат потрясающий. Весенняя свежесть и аристократическая бледность – то, что доктор МакКуин прописал.

Gucci: яркие глаза (вот фото Kitten,это как раз оно!) :)

Сочная коллекция Gucci для настоящих джетсеттеров требовала акцента на глаза. Фрида Джанини (Frida Giannini) выбрала бирюзовые тени и черный карандаш. Не прячьте такую красоту за темными стеклами!

Yves Saint Laurent: подводка

Чтобы эффектно и эффективно стрелять глазами, нарисуйте на веках стрелки. Понадобится жидкая подводка или карандаш. Конечно, самого черного цвета. Пример для подражания нашелся у Yves Saint Laurent.

Versace: металлик

Когда серебром, золотом, бронзой отливают одежда, туфли, сумки и украшения, остается только добавить драгоценного сияния коже. Донателла выбрала для глаз сочетание меди и позолоты.

Prada: блеск для губ

Рано мы раздали в прошлом сезоне непросвещенным подружкам свои блески для губ. Теперь им радость, а нам покупать новые. В первую очередь начинаем охоту за перламутровым блеском Prada.

Louise Vuitton: акцент на губы и глаза

Первое правило старомодных визажистов - выделяем либо глаза, либо губы - потеряло свою актуальность. Марк Джейкобс (Marc Jacobs) считает, что в человеке все должно быть прекрасно. Поэтому на губы (смело заступая за контур) наносим алый, как ягодное желе, блеск, а на веках растушевываем дымчатые тени. Брови и скулы сохраняют нейтралитет.

Dior: широкие брови

Этой весной брови должны оставаться густыми и широкими, но не пушистыми. Джон Гальяно (John Galliano) для Dior предлагает прорисовать их контур четко, как по трафарету.

Lanvin: ресницы вразлет

С такими ресницами, как у Lanvin, запросто можно не только хлопать ими, но и взлетать. Конечно, одной тушью – даже самой волшебной – тут не обойтись. Понадобятся накладные помощники. Клеим их только на внешние уголки подвижного века и отрываемся от земли.

Это то,что было на моей мертвой ссылке,что-то пока не очень все получается у меня на форуме,но ни че,Москва не сразу строилась! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги.... Делай, как бог на душу положит - все модно..... главное при этом как-бы невзначай обронить "я считаю, к вашему лицу подойдет вариация последнего показа от Гальяно..." или что-нибудь столь же пафосное....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dior: широкие брови

Этой весной брови должны оставаться густыми и широкими, но не пушистыми. Джон Гальяно (John Galliano) для Dior предлагает прорисовать их контур четко, как по трафарету.

 

 

Вот это вот однозначно для меня) Я вообще всю жизнь проповедую идею густых активных бровей) Ну, там, где они уместны :rolleyes: и на своем лице :P А Гальяно - выше всех похвал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, расскажите, какие украшения, стразы, реснички вы используете и где вы их покупаете???

Меня это очень интересует, т.к. я нашла стразы, но хотелось бы еще чего-нибудь интересненького???

Ответьте мне, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто-нибудь пойдет на Неделю Моды в Москве? и вообще, есть ли в этом смысл для визажиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я пойду)))) Жаль не получится на выходные((( Но вот в понедельник пойду, потом поделюсь! Визажистам надо ходить! Есть очень хорошие показы, где можно получить пищу для вдохновения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, расскажите, какие украшения, стразы, реснички вы используете и где вы их покупаете???

Меня это очень интересует, т.к. я нашла стразы, но хотелось бы еще чего-нибудь интересненького???

Ответьте мне, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!

 

На лужниках я первые свои стразы покупала :blink: В отделе - ВСЕ ДЛЯ Ногтей :) Там очень много разных и ценане кусается))))) Очень хорошо получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, расскажите, какие украшения, стразы, реснички вы используете и где вы их покупаете???

Меня это очень интересует, т.к. я нашла стразы, но хотелось бы еще чего-нибудь интересненького???

Ответьте мне, ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!

На самом деле существует очень много "нетрадиционных" дополнительных средств для украшения макияжа, причем все они есть прямо у нас под носом!))) В магазине ткани их очень много: пайетки разного цвета, размера и формы, бисер, кружево, которое можно использовать целиком, либо использовать фрагменты, бусины. В магазинах для ногтевиков: перышки, сухоцветы, патина, слюда и т.д. Главное - чтобы хватило фантазии и вкуса применить все это многообразие! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь прояснить модные тенденции,т.к.только проводила мастер-класс.макияж:1.эффект ненакрашеного лица,вплоть до ненакрашенных ресниц,2.макияж nude.т.е. натурель:глза,щеки,губы одного цвета:бежевый,беж-роз,беж-лососевый,3.smoky,но не очень жесткий,скорее,цветной,а не черный.Дальше:стрелки "нахальные"-на все веко,черные,синие,фиолет.,белые,бирюза-их должно быть видно!Кожа лица-светлая,матовая.Губы-красные либо затонированные корректором-матовые,очень светлые ,для эпатажа-черные,лиловые.Тени на все веко одного цвета высоко к бровям,брови-либо обесцвеченные,либо в цвет волос,но очень аккуратные!Но!Если вы работаете с клиентами,особенно возрастными-аккуратно с модой!Извините,засыпаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... вот так посмотришь на эту "высокую моду", и закрадываются в голову мысли: либо это я темнота густая и ни хрена не понимаю в красоте человеческой, либо нам пытаются навязать откровенное уродство, полив это соусом модных тенденций... Добрая половина моделей "обижена" либо самой природой, либо (если им с этим всё-таки повезло) уже макияжем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...сразу видно, что первый пост никто и не читал или не вдумался...Ведь речь шла не о Модных тенденциях как таковых на данный момент, а про отношение к этим самым модным тенденциям и вообще понятию "Модный макияж" и чем он диктуется.

Тут стоить подумать, что есть такое модный макияж - какой то определенный оттенок? схема? или может полное отсутствие макияжа как такового

Почитала посты, поняла, что многие не понимают как следует читать тенденции в макияже с подиумов. Не как полное копирование мейка точь в точь, а как направление. Ну где вы видели человека в метро, одетого точь в точь ка модель с показа Диор? Воот, и в макияже тоже самое.

нарпавление важно, цвет, фактура

А вообще я считаю, что модный макияж, это тот, что идеально подходит по типажу, с учетом коррекции, ведь главное в макияже не мода, а умение выделить главное в лице и подчеркнуть его достоинства

Вот Гуччи, к примеру, несколько лет назад на показе всех моделей накрасили с стиле 70-х, то есть голубыми тенями и огромными стрелками, так что теперь так всех клиентов красить, потому что модно?)))) Смешно, ей богу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну модные тенденции - это стремление прорисовки всех лиц, вне зависимости от их строения - в идеальному овалу, с выраженными скулами.

Почти все статьи по коррекции - это советы именно как создать овальное лицо со скулами.

У меня недавно была дама - есди бы я делала все по правилам - это получилось бы страшно - ибо у нее бболезнь - в простонародье зоб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овал, скула любой ценой - это подиум.

А задача мастера салонного макияжа, как это ни банально звучит, подчеркнуть выигрышные черты лица и скрыть недостатки с учетом модных тенденций (цвет, наличие-отсутствие стрелки, акценты и т.д.), если, конечно, эти тенденции в данном случае уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...