Перейти к содержанию
  •  

Краски и материалы для Боди-Арта.


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас работаю красками для аэрографа Shiphrah (Шифра), вполне бюджетно, стойко (но не в воде), укрывисто, не блекнут как Криолан. Есть здесь

http://aerotovary.ru/

Спасибо. Так они вроде не спиртовые :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты и мастера боди-арта! Подскажите, есть ли флуорисцентные краски для боди-арта? У какой фирмы? Возможно, даже фломастеры? Нужно рисовать логотип радиостанции на фестивале даб-степ. Хочется, чтобы это было эффектно и стойко. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ни кто не пробовал краску по телу в баллончиках или что нибудь типо того (нет аэрографа) ищу альтернативу. За любые варианты будет большой Рахмет)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.

При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой что белый постепенно вьедается в кожу и через небольшое время становится серым или айвери , не знаю как добыться БЕЛОГО , яркого контрастног цвета, при чем ни наложение нескольких цветов ни наложение серебрянного перламутра сверху значительно не помогают. С черным такая же проблема. Для себя онаружила , что если надо ЧЕРНЫЙ( плотный цветн) то можно черную гелевую подводку ательер использовать , тогда почернее получается а так прозрачно все. вот такая проблемка, может подскажет кто что на сей счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.

При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой

не работайте больше аквагримом Ателье.

Ательешная аква предназначена ТОЛЬКО для нанесения на веки и у них даже на сайте написано, что требует обязательного закрепления сухими тенями. Потому что эта аква очень жирная и поэтому мажется, впитывается, растекается и т.п.

Лучший аквагрим из доступных - Сназару. Он даже лучше Криолана, и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна! То что Вы описываете - это не проблема, а особенность пигмента. В криолановском компактном аквагриме ( профессиональная линия, а не для любительского фэйс арта) вопрос насыщенности белого и " белесых" оттенков решается путем наложения нескольких слоев, естественно после высыхания предыдущего. Как правило достаточно 2-4 слоя. Здесь важно не переборщить плотность нанесения, чтобы аквагрим в процессе "носки" не растрескался, особенно это касается подвижных зон на теле: под коленками, под локтями, на шее. Но если Вы работаете с фэйс артом, а лицо у нас всегда подвижное от мимики, необходимо чтобы не было большого наслоения аквагрима. Особенно это важно когда делают грим-маску с белым лицом. Поэтому я своим учениками показываю еще один прием: на кожу наносится белый криолановский стик ( Арт. 5047 цвет 070). Далее его можно закрепить прозрачной пудрой, а потом уже наложить слой белого аквагрима. Вода испариться, а на коже в качестве белой подложки будет стик, который обеспечит эластичность грима в целом, яркий белый цвет, который не впитается и не растрескается.

 

 

Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.

При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой что белый постепенно вьедается в кожу и через небольшое время становится серым или айвери , не знаю как добыться БЕЛОГО , яркого контрастног цвета, при чем ни наложение нескольких цветов ни наложение серебрянного перламутра сверху значительно не помогают. С черным такая же проблема. Для себя онаружила , что если надо ЧЕРНЫЙ( плотный цветн) то можно черную гелевую подводку ательер использовать , тогда почернее получается а так прозрачно все. вот такая проблемка, может подскажет кто что на сей счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается черного цвета, то в Криолане есть специальный жидкий аквагрим Арт. 5101. Наши клиенты называют его контурным, так как у него очень хорошая эластичная текстура и яркие насыщенные оттенки ( особенно это видно по черному), которые не требуют повторного прокрашивания. По поводу подводки я с Вами согластна, в Криолане тоже есть кремообразная черная подводка, которая обеспечивает супер черный цвет. Прекрасно растушевывается и более того, рисунок будет водостойким, плавайте хоть в бассейне! Есть еще компактная криолановская подводка- она тоже идеально подходит для этих целей, ей очень любит работать Наталья Павлова. Она изготовлена на основе макрокристаллического воска, не течет, имеет яркий черный цвет, стойкая, прекрастно работает как в контуре, так и в растешевке.

Если у Вас будут еще вопросы, пишите в подфорум " Косметика Криолан", я с удовольствием отвечу и помогу Вам. У нас есть там специальная тема по боли арту. Удачи!

 

 

 

uote name='Татьяна Золоташко' date='29.6.2012, 21:09' post='108355']

Уважаемые коллеги! Прошу проф. совета, кто , что знает на эту тему.

При работе с боди-артом ( работаю аквагриммами ательер) столкнулась с такой проблемой что белый постепенно вьедается в кожу и через небольшое время становится серым или айвери , не знаю как добыться БЕЛОГО , яркого контрастног цвета, при чем ни наложение нескольких цветов ни наложение серебрянного перламутра сверху значительно не помогают. С черным такая же проблема. Для себя онаружила , что если надо ЧЕРНЫЙ( плотный цветн) то можно черную гелевую подводку ательер использовать , тогда почернее получается а так прозрачно все. вот такая проблемка, может подскажет кто что на сей счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный яркий белый у Бен Най, причем его можно наносить кистью, либо спонжем либо аэрографом, он жидкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги не подскажите, чем разбавлять вот такую акварель. Купила, а она оказалась какой-то суховатой, даже не попользовалась так жалко, подскажите пожалуйста. Или я ее как-то не так пользую. Набираю на кисть и наношу, то есть пытаюсь,. в магазине консультант сказала, что она уже готовая к использованию.

post-10031-1343830877_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще только начинаю потихоньку все это познавать, еще такой вопрос, может глупый конечно, я для фейсарта приобрела акву ателье и темпту эир брэш, а вот для больших объемов, то есть работ, как-то жалко тратить, есть ли варианты побюджетней для бодиарта. И для аэрографа и для кистей. Просто пока планирую работать на условиях TFР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32747ad7dc3c8d9928750a57ad8312ac.jpg

 

Также можно приобрести Средства для body-art&face-art с доставкой по всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я не визажист, но увлеклась бодиартом. Пользуюсь аквагримом snazaroo.

Очень интересует что еще стоит купить что бы можно было выполнять вот такие рисунки

post-25402-1363628098_thumb.jpg

Мне кажется их выполняют проф. тенями. Права ли я?

Если я наношу слой белой краски-она начинает трескаться, а там все идеально)

На видео уроках видела, что вначале каким-то карандашом белого цвета наносят основу, а потом растушевывают тенями. А контруы можно уже и аквагримом подкрасить.

Можете подсказать, что это за карандаш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я не визажист, но увлеклась бодиартом. Пользуюсь аквагримом snazaroo.

Очень интересует что еще стоит купить что бы можно было выполнять вот такие рисунки

post-25402-1363628098_thumb.jpg

Мне кажется их выполняют проф. тенями. Права ли я?

Если я наношу слой белой краски-она начинает трескаться, а там все идеально)

На видео уроках видела, что вначале каким-то карандашом белого цвета наносят основу, а потом растушевывают тенями. А контруы можно уже и аквагримом подкрасить.

Можете подсказать, что это за карандаш?

 

во-первых, выбросьте аквагрим Сназару и купите, например, TAG.

во-вторых: рисунок на фото наверняка делался в карандашной технике. На форуме есть несколько тем про карандашную технику. Суть такова: мягким косметическим карандашом рисуете подложку, а поверх закрепляете сухими тенями.

Но, если вам надо работать быстро, то продолжайте использовать аквагрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие коллеги не подскажите, чем разбавлять вот такую акварель. Купила, а она оказалась какой-то суховатой, даже не попользовалась так жалко, подскажите пожалуйста. Или я ее как-то не так пользую. Набираю на кисть и наношу, то есть пытаюсь,. в магазине консультант сказала, что она уже готовая к использованию.

возможно вам продали засохший аквагрим. Такое частенько случается с продукцией в тюбиках, если нарушены условия хранения, либо просто просроченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я потерялась в ваших советах по аквагриму. То сназару лучший, то выбросьте его... :(

Проведите нам ликбез по аквагримам, какой для чего лучше

Пожалуйста!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, я потерялась в ваших советах по аквагриму. То сназару лучший, то выбросьте его... :(

Проведите нам ликбез по аквагримам, какой для чего лучше

Пожалуйста!!! :)

я уже тоже, наверное, запутался в аквагриме :)) через меня столько марок уже прошло, аж жуть!

Первый пост про сназару относился к паре Ателье-Сназару, и был основан на довольно старом опыте общения с аквагримом Ателье. Оказалось следующее: аквагрим ателье в таблетках несколько лет назад был настолько сдобрен глицерином, что иногда даже полностью не просыхал, и отпечатывался. После нескольких неудачных опытов личных и опытов знакомых я разочаровался в акве от Ателье, и перешел на Криолан.

Стоит отметить, что аква бывает разной: в таблетках, в крохотных тюбиках и больших диспенсерах. Она вся одинаково дорогая и далеко не идеальная.

Таблетки Криолана устраивают абсолютно всем, кроме маленького размера, высокой цены и тошнотворного сладкого запаха.

Поэтому, как только на рынке появился Сназару, я стал работать им. За вычетом некоторых цветов, это очень неплохой аквагрим. Моя нелюбовь к Ателье была так велика, что я стал рекомендовать всем Сназару вместо него!

Но, недавно выяснилось следующее: что-то меня толкнуло купить белую таблетку Ателье... Оказалось, что эта аква стала ощутимо суше и плотнее. Наверное рецептуру изменили. Теперь я вообще ничего не понимаю: как можно теперь рисовать белой аквой подложки на глаза, если потом на нее никакие тени не ложатся!?

 

 

А потом появился на рынке ТАГ, и я сразу в него влюбился. Это очень качественный австралийский аквагрим. Все цвета очень стабильны и предсказуемы. Цветовая гамма не такая широкая как у криолана, но зато цена и объем радуют.

 

А еще, скоро в России появится американский аквагрим Вульфи. Мои партнеры на гримерном форуме прислали мне уже образцы этого аквагрима и красок для аэрографии, чтобы я провел тестирование и написал обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...