Перейти к содержанию
  •  

О ветре в голове!


Катерина

Рекомендуемые сообщения

А я наоборот отметила сходство с историей вплоть до мелочей, вплоть до того, что Колчак подарил свой портсигар командующему его расстрелом. Только, видимо, вся история России не уместилась в фильм)).

 

Я в конце фильма пошутила: "Надо было для остроты ощущений сделать так гримерам, чтоб Колчак поседел!" Тут Анна ему говорит: "Как Вы поседели!" :lol:

 

Анна Тимирева, оказывается, правда работала в старости на Мосфильме. И даже мелькнула в бриллиантовой руке в роли уборщицы.

Ссылка на сообщение
А я наоборот отметила сходство с историей вплоть до мелочей, вплоть до того, что Колчак подарил свой портсигар командующему его расстрелом. Только, видимо, вся история России не уместилась в фильм)).

 

Я в конце фильма пошутила: "Надо было для остроты ощущений сделать так гримерам, чтоб Колчак поседел!" Тут Анна ему говорит: "Как Вы поседели!" :lol:

 

Анна Тимирева, оказывается, правда работала в старости на Мосфильме. И даже мелькнула в бриллиантовой руке в роли уборщицы.

 

Ой, я серость....стыд-позор ....пошла читать историю!!!! :)

Ссылка на сообщение

Мы с мужем еще на предпремьеру 7го октября собирались (вернее,я его уговаривала)))),но так и не попали((

Из всего вышепрочитанного поняла одно-на просмотр этого фильма я иду накрашенная водостойкой тушью))))

Ссылка на сообщение

Да, фильм сильный, я тоже шла скептически настренная из-за актерского состава, но они все приятно удивили... Правда моментами фильм немного перекликался с "Титаником", некоторыми эпизодами...

Ссылка на сообщение
Приезжай на Поклонку, научу тебя кататься на роликах, не разбивая коленки и и..остальные части тела...:lol::lol::lol: я не с ветром в голове, но с роликами породнилась, аж, страшно сказать, в начале 90-х, когда еще были четырехколесные, так называемые " копыта" ... :lol::lol::lol:

 

я даже боюсь макияж критиковать, вдруг потрешь... :lol::lol:

 

 

можно и я к вам на поклонку приеду!!! :lol: :lol:

тоже обожаю ролики и ездить на скутере!!!!

Ссылка на сообщение

Кстати о птичках. Может правда встретимся на поклонке? Правда я на роликах только стою хорошо, а катаюсь с очень переменным успехом

Ссылка на сообщение

Выкладываю фото с той съемки на которые я кисти забыла! Хоть клеопатру и куклу публиковать нельзя, саму себя-то можно))))

Фотограф Алла Чернова. На фото я, макияж мой.

af5dde7487b7.jpg

eb3de2e45368.jpg

cb9255357df8.jpg

Фото делали, чтоб сдать экзамен на стилиста в Долорес)) Говорят, хвалили

Ссылка на сообщение

Привет всем!!!!!!!Я Оксана.....Кто-то спросит(хотя кто собственно)как меня-учителку иностранных языков с опытом работы с сфере глобального документооборота и переводоведения занесло на форум ВИЗАЖИСТОВ....Всё же отвечу.С детства килограммами уничтожала мамину косметику,разукрашивая кукл,стены,спящего папу,себя...одним словом с раннего детства тяготела к прекроасному :lol: ...И вот никогда не покидали меня мысли что это МОЁ...Чёрт его знает отчего я поняла это окончательно и безповоротно упустив столько времени и шансов добиться реальных результатов и успеха,но сейчас настрой серьёзный :rolleyes: ...Буду рада общению,советам,полезной информации!!!

 

Катерина,по поводу макияжа-всё очень аккуратно...стиль обожаю этот(нежный блеск и яркий кошачий глаз)Но на мой взгляд на вашем личике он смотрится не совсем гармонично... :huh: Глаза кажутся меньме и сидят близковато...Думаю стоит вместо угольно-чёрного выбрать серый(пускай даже интенсивный),слегка растушивав его,а нижнее внутреннее веко вовсе оставить без подводки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Катерина,по поводу макияжа-всё очень аккуратно...стиль обожаю этот(нежный блеск и яркий кошачий глаз)Но на мой взгляд на вашем личике он смотрится не совсем гармонично... :huh: Глаза кажутся меньме и сидят близковато...Думаю стоит вместо угольно-чёрного выбрать серый(пускай даже интенсивный),слегка растушивав его,а нижнее внутреннее веко вовсе оставить без подводки. :rolleyes:

А у меня и с серым и без подводки фото есть)) В моем профиле ;)

Заходи, располагайся. Недавно на форуме книгу на английском языке выложили по макияжу, может перевести поможешь?

Ссылка на сообщение
А у меня и с серым и без подводки фото есть)) В моем профиле ;)

Заходи, располагайся. Недавно на форуме книгу на английском языке выложили по макияжу, может перевести поможешь?

Книгу?Интересно :rolleyes: Обязательно гляну что там!!....

Ссылка на сообщение

Девочки, пишу диплом!

 

очень нужна, нет, просто необходима помощь тех, кому доступны бухгалтерские балансы салона красоты!

Не проходите мимо, пожалуйста!

Очень не хватает данных. Все анонимно, выводы сделаю сама для диплома.

Интересует динамика за три года (или 4 квартала, или по полугодьям, просто нужно проследить динамику) особенно по позициям:

 

1)Общая выручка

2) Фонд оплаты труда

3) Общая себестоимость услуг и товаров

4) Налоги на имущество, рекламу и отчисления во всякие фонды

 

Если поделитесь кратким бухгалтерским балансом, буду просто счастлива.

 

Пишу диплом по салону красоты, в котором работала, но ушла и доступа к такой информации, конечно, уже не имею :(

Знаю, что очень много прошу, но использую и забуду, врагам продавать не буду :rolleyes:

 

З.Ы. в общем-то подойдет баланс и, например, фотостудии, я для себя пересчитаю и допридумаю

Ссылка на сообщение

Кать, я вас в живую конечно не видела, но, судя по фоткам вы очень похожи на вот эту барышню, я прям обалдела когда увидела :

4eda43494e4f.jpg

bf660b170aa7.jpg

или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...