Перейти к содержанию
  •  

О ветре в голове!


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Для начала - это я. Макияж можно покритиковать ;)

73f9a026f968.jpg

 

Родилась и всю жизнь живу в Москве. Карьеру начала на фотостудии. Повезло и добрый дядя-бос отправил меня учиться :)

Какой визажист не мечтает о собственном салоне? И я мечтаю, а потому учусь на управленца в экономическом ВУЗе.

 

Танцую латину, разбиваю коленки на роликах, учусь скакать рысью, и постоянно чиню собственный скутер.

Разговорчивая! Так что пишите и про себя рассказывайте в собственных темах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Для начала - это я. Макяж можно покритиковать ;)

....

Танцую латину, разбиваю коленки на роликах, учусь скакать рысью, и постоянно чиню собственный скутер.

Разговорчивая! Так что пишите и про себя рассказывайте в собственных темах :rolleyes:

 

Приезжай на Поклонку, научу тебя кататься на роликах, не разбивая коленки и и..остальные части тела...:lol::lol::lol: я не с ветром в голове, но с роликами породнилась, аж, страшно сказать, в начале 90-х, когда еще были четырехколесные, так называемые " копыта" ... :lol::lol::lol:

 

я даже боюсь макияж критиковать, вдруг потрешь... :lol::lol:

Ссылка на сообщение

Да мне тоже копыта нужны! А то у меня ноги не только разъезжаются, но и подворачиваются! Но меня мальчик за руку возит :)

 

Критику не тру :D Разумную. А про белый кайал на слизистую знаю :D и итак его каждый день ношу

Ссылка на сообщение

Катюнь,еще забыла наверное написать,что ты открытый,отзывчивый человек, всегда готовый помочь! :) и еще разок, пасиб тебе,что была рядом,в один из самых важных дней моей жизни! Сегодня диск с фильмом привезут :) т.ч скоро и тебе привезу!

Ссылка на сообщение
Катюнь,еще забыла наверное написать,что ты открытый,отзывчивый человек, всегда готовый помочь! :) и еще разок, пасиб тебе,что была рядом,в один из самых важных дней моей жизни! Сегодня диск с фильмом привезут :) т.ч скоро и тебе привезу!

:lol: я ж еще и скромная :lol:

 

Всегда пожалуйста! Еще раз замуж надумаешь, приеду!

Ссылка на сообщение

Мне сегодня передали вот какие фотографии :D Снимали еще в июне. Фотограф Алла Чернова. Модель - девушка Надя, отчаянно сопротивляющаяся макияжу, благополучно потом родила мальчика :rolleyes:

9501141f5472.jpg

0335528de2ce.jpgaad6f031d31c.jpg

8ef5b1369fa8.jpgca45adaefe77.jpg

 

А сегодня я приехала на съемку, благо не коммерческую, предварительно забыв утром кисти у невесты! :ph34r: Клеопатру накрасила пальцем, жидкой подводкой и ватной палочкой. :D Потом сбегала купила кисточки в каре-классик на проспекте мира

 

И очень меня потом обидели кукла и клеопатра, запретив публиковать их фото в интернете :( Убила бы

Ссылка на сообщение
Для начала - это я. Макяж можно покритиковать ;)

73f9a026f968.jpg

 

Родилась и всю жизнь живу в Москве. Карьеру начала на фотостудии. Повезло и добрый дядя-бос отправил меня учиться :)

Какой визажист не мечтает о собственном салоне? И я мечтаю, а потому учусь на управленца в экономическом ВУЗе.

 

Танцую латину, разбиваю коленки на роликах, учусь скакать рысью, и постоянно чиню собственный скутер.

Разговорчивая! Так что пишите и про себя рассказывайте в собственных темах :rolleyes:

 

 

Здравствуйте! Катя, у Вас очень интересная внешность! Ну Кейт Мосс, не отлечишь. PS: Я новенькая. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я новичок не только на сайте, но и как пользователь, и как визажист. Живу на Дальнем Востоке в Приморском крае, в таежном поселке Кавалерово. О себе писать не очень удобно, но хочу сказать всем, кто сделал этот форум, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, столько я нашла интересного, нового, да просто необходимого для работы, спасибо всем девочкам, кто разместил свои работы, показал наглядно и описал, что и как делать. Закончила курсы визажистов 3 года назад(это в тему"Ветер в голове"), поселок небольшой, всё как-то так складывалось, что не складывалось, думала, что напрасно всё это учение и напрасная трата денег, но сейчас работаю в салоне визажистом, работы немного, но вдруг почувствовала, что мне ЭТО стало интересно. А как обрадовалась, что нашла этот форум, вы даже представить себе не можете, и после просмотра аж руки зачесались. Надеюсь,что наше общение будет продолжено, а всем участницам желаю удачи и успехов в творчестве.

Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Катя, у Вас очень интересная внешность! Ну Кейт Мосс, не отлечишь. PS: Я новенькая. :rolleyes:

Спасибо)) Правда, я на Кейт Мосс разве что на этой фотографии похожа))

Здравствуйте! Я новичок не только на сайте, но и как пользователь, и как визажист.

Новеньким мы рады!

 

 

Выставляю свои фотографии с выставки "Мир красоты", где меня накрасила Елена Пекарусь косметикой Ева Гарден. Оцените макияж. Интересно ваше мнение.

 

ace51354d1f9.jpg1e93aa2d92d2.jpg

6dd3514e273c.jpg6d940b27e76d.jpg

 

 

А вот такая у меня вчера получилась невеста, у которой я свои кисти забыла

 

56f7198e97f1.jpg3468ea656245.jpg

Ссылка на сообщение
вот такая у меня вчера получилась невеста, у которой я свои кисти забыла

ой какая прическа!!!!!! обалденно просто!!!!!! Катерин,это Вы делали?

а макияж такой не люблю( Все таки приверженка яркого,заметного мэйк апа!!! Для таких событий тем более.... А-ля натюрель люблю на себе и то только с ребенком погулять)))

 

А тот,что на Вас очень понравился!! Глаза притягивают)

Ссылка на сообщение

Прическу я делала.

 

А о макияже что могу сказать - сама не сторонница бледно-праздничных мейков, но невесты другого мнения. Но вроде эта невеста у меня как принцесса получилась, а не как серая мышь. Платье красивое было! из плотной гладкой ткани, прямого силуэта, с богатым кружевом, с красивым декольте.

Ссылка на сообщение
А о макияже что могу сказать - сама не сторонница бледно-праздничных мейков, но невесты другого мнения.

 

А я вот послушалась невесту в эту пятницу, сделала ей макияж в коричнево-золотистой гамме, а она посмотрела в зеркало и говорит "ой, что то бледненько", думаю буду в след раз настаивать на своем варианте...

 

Макияж сделанный тебе понравился, хороший дневной вариант....

Ссылка на сообщение

Катерина, очень красивый макияж сделали вам, очень нежный, а вот макияж невесты показался мне светлым, я бы чуть-чуть добавила бы цвета, но я и сама сталкиваюсь с тем, что невесты просят ну "очень светлый макияж", а такой макияж идет далеко не всем невестам и мне приходиться иногда делать макияж чуть ярче, но я это не озвучиваю, а делаю, не предупреждая. Недовольных ещё не было.

Ссылка на сообщение

:( ну что такое(( У невесты бархатная темно-синяя подводка на глазах, пышные реснички, фотографировать только некогда было, тем более фото приглушает цвета, а на их свадьбе фотографа не было.

Я уже в свадебной галлерее выставляла свою одну единственную натуральную невесту. Больше таких натуральных у меня и не было. Все со своим изюмом.

А макияж, который мне сделали, мне тоже очень понравился, будто моей рукой! Единственное - был взят тон намного темнее моей кожи. Я ожидала, что середина лица будет тон-в- тон. Ан нет. Затонировали все одним цветом. А потом коррекцию уже не делали. Собираюсь к Елене поучиться. Уточню этот вопрос )) Саму Елену пригласила к нам на форум, жду ее появления

Ссылка на сообщение

Я тут во всю практикуюсь в наращивании ресниц. Прошу у опытных мастеров комментариев! А то в интернете одни и те же фотографии с работами кочуют с сайта на сайт, не с чем сравнить

2ce7b70f0fa2.jpg

543c465096ce.jpg2368d7ffcd1a.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки, неудержимо хочу рассказать какой я шикарный фильм сегодня посмотрела! Адмиралъ

В ролях Хабенский, Безруков!

Интересен каждый момент фильма, основан на реальных событиях, весь зал рыдал, я тоже.

Любовь, красивые мужчины, гражданская война, наша история.

 

Всем советую, качественное Наше кино. Авось награду мировую получим.

Ссылка на сообщение
Девочки, неудержимо хочу рассказать какой я шикарный фильм сегодня посмотрела! Адмиралъ

В ролях Хабенский, Безруков!

Интересен каждый момент фильма, основан на реальных событиях, весь зал рыдал, я тоже.

Любовь, красивые мужчины, гражданская война, наша история.

 

Всем советую, качественное Наше кино. Авось награду мировую получим.

Поддержу! Вчера тоже с мужем сходила ;) Рыдала как белуга :( Фильм очень понравился, и вроде актеры заезжанные такие, но играли супер! Муж до фильма все смеялся, типа актеров набрали, как на фильм Ирония Судьбы-3 :lol: Но он тож под впечатлением остался :rolleyes:

ПыСы: некоторые знатоки истории остались недавольны тем, что историю все таки преврали немного :rolleyes: НО я не в курсе....я отличным знанием истории и в школе не отличалась ;)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...