Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Я не визажист, но планирую обучаться. На днях мне пришел заказ: палетка 120 бьюти фактори. Ну да, косметика дешевая, но как всем известно, расхвалили до одури. Так вот при окунании кисти в них они сильно крошаться, причем какими-то катышками(( С тенями масс-маркет такого не происходит. Кисти использую искусственные. Скажите - это кисти виноваты, я не правильно обращаюсь с ними или тени - дешевка? (Прошу не счтиать за глупость я только-только начинаю интересоваться визажем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблема и в качестве теней (правда не пробовала эту марку), и в кистях. Но в большей степени, в даном случае, в кистях. Кисть просто "соскабливает" тень из таблетки и там же ее и оставляет. Т.е. ворс кисти просто напросто не набирает тень. Попробуйте поработать другой кистью.

Ну и набирать попробуйте теньку легкими поглаживающими движениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще возможен дефект именно этого экземпляра..если при прессовке давление было меньше чем надо.. у меня в ательешной палетке 9й так себя розовый и сиреневый цвета ведут - единственные из всего, что у меня есть..но не так чтобы рабротать нельзя было. при этом темные - наоборот - запрессованы со слишком сильным давлением.. -плохо набираются, пигмента на веках кистью оставлять не хотят..надо "настаивать" ..бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...