Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Сразу хочу сказать, что никого не хочу обидеть... Прочитав, в последнее время, комментарии в ветке "Виды макияжа...." меня посетила мысль: а не сделать ли отдельные разделы, например, "мнение профессионала" и "мнение начинающего мастера". Дело в том, что, как бы это сказать помягче...В общем, некоторые комментарии не совсем основаны на знаниях и практике... Допустим начинающий мастер выкладывает фото, чтоб услышать авторитетное мнение мастеров, а в результате получает не совсем его... И как следствие получает неправильные советы, которые для некоторых являются руководством к действию, при этом хочу заметить, что мнение Мастера вполне может и должно являться руководством к действию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будет кто-то выкладывать работы в отдельной ветке, чтоб узнать мнение начинающих мастеров? хотя.. может быть

"путаница" все равно местами будет наверное, и в при раздельных ветках. как с цветотипами с картинками, например - все продолжаются периодически фото "помогите определить цветотип"..

да и как "распределять" кто опытный, а кто начинающий еще..кто-то начинающий, кто сам понимает что еще недостаточно опытен для уверенных мнений/советов, чаще так и пишет, и никого в заблуждение не вводит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталик, не знаю, может я и не права, но мысль эта не на ровном месте возникла. И как ни крути, но количество дельных советов (а не типа "кто бы что не говорил, а мне твоя/ваша работа и так нравится), стремительно падает.

Но это, как всегда только моя точка зрения.

Просто очень хочется, чтоб наш замечательный форум не превратился из кладезя знаний в пустое переливание из пустого в порожнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поняла Вашу мысль, вполне разделяю..только на практике не знаю как это будет. как уже заметно, далеко не все "утомляют" себя вниканием в порядок форума/тем и соблюдением элементарных правил, которые не раз повторяются в тех же темах..

хотя, все-таки таких меньшинство, какае-то разделение да будет, хоть и не 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так-то согласна,но все-равно это утопия) И в"Мнении мастеров" также будут отписываться самоуверенные новички,а в Мнении начинающих будет пусто...

 

 

А вот мое предложение-чтоб периодически закрывать такие длинющие темы типа Наша галерея и Юниоры с кучей страниц и создавать Наша галерея-2, 3 и т.д. Очень тяжело на сотнях страниц что-то искать. такие более короткие раздельные темы намного удобней, проверено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где же найти столько сил, чтобы отслеживать все проф. и непроф. комменты нам модераторам? Идея хорошая, но невыполнимая чисто с физической стороны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же согласна с rox вот например разделение карандашной техники на теорию и картинки дало свои положительные плоды( на мой взгляд) и читать удобнее стало, кому вопрос - в теорию. кому посмотреть на работы в практику.. удобно очень, вполне согласна с девочками

... хотя мне кажется что уже многие по работам знают кто мастер а кто юниор!!! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет я поняла правильно, просто когда писала своё сообщение немножко ушла в сторону от основной обсуждаемой мысли и поэтому получился, в моем случае, винегрет в моём посте... приношу извинения за такие вот флуждения... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Да,только на днях зарегистрировалась на этом форуме,Довольная..читаю....листаю..много интересного)

Только много флуда ,начиная с одной мысли.....темка заканчивается другой)Пыталась все таки вникнуть и прочесть всю тему но не удалось..терпения не хватает)))просто пролистала в самый конец и прочла самые свежие Ответы) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...