Перейти к содержанию
  •  

Школа красоты "Креатив" (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Школа Креатив сыграла большую роль в моей карьере. Оканчивала курсы парикмахера. Хочу опровергнуть все негативные отзывы. Считаю, кто пишет о школе не совсем хорошие отзывы, виноват сам в неполучении положенных знаний. Я обучалась у прекрасного мастера, всегда приветливой и отзывчивой. Теория была очень подробная, включая изучения кожных заболеваний. все материалы исключительно школы, с собой приносить ни чего не нужно!!! Что касается косметики, то весь материал исключительно брендовый, профессиональный. При любом вопросе мастер всегда рядом. Не сомневайтесь, и смело идите в Креатив для получения знаний или повышение квалификации. По окончанию обучения выдают международный диплом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, школа достойна внимания тех, кто хочет получить необходимые навыки в визаже и быстро найти хорошую работу. Специалисты с дипломом международного образца – на расхват. Если заметили, сейчас многие салоны сами проводят обучение под себя мастеров – то есть можно прийти без образования, пройти курс и остаться в этом же салоне. Но через какое-то время встанет вопрос о смене места работы – а диплома-то фактически нет, кроме справки об обучении от старого работодателя. Перспектива так себе. Поэтому я за проверенный вариант, такой как школа "Креатив". Здесь дают всю необходимую базу по теории, практика непосредственно в салоне, модели всегда есть и всем ученицам предоставляется возможность отработать приобретенные знания. Здорово, что сразу приучают к хорошей косметике -  MAC, Artdeco, Inglot – после такого опыта вряд ли захочется сэкономить на материалах и делать некачественную работу. Я прошла курс от и до на одном дыхании, без стрессов. Неделю назад, у меня на руках появился диплом))) я устроилась на постоянную работу (до этого был лишь фриланс). Все дело еще в собственном желании. Настраивайте себя на нужный лад и все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...