Перейти к содержанию
-=wilhelmina=-

Школа красоты "Креатив" (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень хотелось бы услышать отзывы о Центральной школы красоты и образования "Креатив", Москва. Какое качество обучения?

Поделиться сообщением

я там училась могу сказать одно-просто неплохая база, чувствую знаний мало , хочется усилить!

Поделиться сообщением

привет, школа подходит для людей, желающих получить знания и навыки за короткий промежуток времени, дано все, но без воды, быстрая теория и максимум практики, групп много, выбор времени занятий большой, я искала именно такую школу. рада, что нашла! спасибо!

училась на вечерних прическах, очень довольна, дано все дальнейшего самостоятельного роста, где все зависит только от вашей фантазии. преподаватель профи, очень внимательная и талантливая девушка, преподает и визаж, тоже супер, рекомендую

на счет косметики... ничего подобного про косметику из метро нет) вся косметика VOV на первом мес обучения, на втором Deklie, новые палетки, в большом количестве. кисти нужны свои, но с учетом количества учеников... уже через неделю будут все ныть,что не могут работать таким инструментом))) я согласна, нужны свои, чистые ухоженные))

всем приятного обучения и улыбок!

Поделиться сообщением

Я учусь в этой школе.Остался 2-ой месяц.Знаний дают минимум.....немного жалею что выбрала ее.Надеюсь ,что дальше будет лучше.

Поделиться сообщением

Привет, только что законьчила эту школу!!!Обучают хорошо дают хорошую базу занимаються практический с каждым,нету такого чтоб кого нибудь бросили.Понимающий коллектив на время обучения школа была вторым домом.Теория не очень много но в ней есть всё.Практики много и это самое главное. Училась у Юлии Александровной идеальный преподаватель для всех по визажу и вечерним причёска 10 раз покажет 10 раз поможет пока не научит.

P.S. Всем советую туда пойти не пожелеете.=))))

Поделиться сообщением

Добрый день!

Я училась в этой школе по специальности "визажист-стилист" у Янины Антоновны. Могу Вам сказать: отвратительнейшая школа и просто ужасный педагог!

Во-первых, при поступлении директор заверил меня, что на каждое занятие будут предоставлять моделей. Для меня этот вопрос был принципиален. На деле же приходила в лучшем случае (!) одна модель, а "уважаемая" педагог вместо того, чтобы во время занятия следить за нашей работой, подсказывать и помогать нам, тоже выступала в этой роли. Т.е. все занятие сидела и отдыхала в то время, пока ей делали макияж. И так было на каждом практическом занятии!!!

Во-вторых, Янина ужасно не любит вопросов. Она отвечает так, что больше не захочется спрашивать.

В-третьих, на каждом занятии она как минимум (!) полчаса занималась тем, что отмывала косметику перед тем, как отдать ее администрации. Я считаю это абсолютно недопустимо делать в то время, которое мы оплатили, в то время, в которое мы должны получать знания!!!

Поверьте, этот курс не дает абсолютно ничего. Конечно, Вы можете сказать, кто хочет чему-нибудь научится, тот обязательно научится. Да это так, но только в том случае, если Вам дадут такую возможность.

Я написала это, чтобы предостеречь Вас от зря потраченных времени и денег. Поищите что-нибудь более достойное!

Кстати, если не верите, то можете легко убедиться в правдивости моих слов. Просто запишитесь на макияж в качестве модели. Увидите все своими глазами.

Поделиться сообщением

Закончила школу, курс "визажист-стилист". Впечатления отличные, во многом благодаря преподавателю. Я училась у Светланы Анатольевны Ефимовой. Если пойдете сюда учиться, всем рекомендую к ней. Объясняла очень подробно и показывала все, на каждом занятии уделяла внимание каждому ученику. У нас в группе не было отстающих.

По поводу косметики - VOV на первом месяце, DeKlie - на втором. Кисти покупали свои, но они в любом случае нужны - у меня этот набор для работы и остался. Халат еще нужен для работы, чтобы одежда не портилась. Больше никаких затрат не было, школа, как и обещали, все предоставила - палитры косметики, карандаши, туши, тоны, базы, кремы, спонжи и пеньюры проч.

Если честно, уходить было очень жаль. Подумываю о заключении договора еще на одну профессию.

Поделиться сообщением

Девочки расскажите пожалуйста, поделитесь своим мнением о

"Центральной школе красоты и образования Креатив" :rolleyes:

Школ, курсов, центров очень много и тяжело сделать нужный и правильный выбор. Я далеко от Москвы, нет возможности лично увидеть. В интернете большой объем информации и страницы по визажу одна лучше другогой. А вы если, что-то знаете буду рада узнать и очень признательна.

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки расскажите пожалуйста, поделитесь своим мнением о

"Центральной школе красоты и образования Креатив" :rolleyes:

Школ, курсов, центров очень много и тяжело сделать нужный и правильный выбор. Я далеко от Москвы, нет возможности лично увидеть. В интернете большой объем информации и страницы по визажу одна лучше другогой. А вы если, что-то знаете буду рада узнать и очень признательна.

Спасибо! :rolleyes:

Здравствуйте Ната! Я училась в школе Креатив на курсах "визажист-стилист" у Светланы Анатольевны Ефимовой, признаюсь в восторге от преподавателя! Она очень доходчиво объясняет все темы, а её мастер классы это шедевры! Девочки которые брали базовый курс, все переоформились на второй месяц) Что касаемо самой школы, была удивлена, ведь не всегда все что обещают и выставляют на сайте соответствует действительности, но тут... Нам предоставляли всё: косметику vov и de klie, набор аж из 12 кистей, разные тоны, блеск, пудры и тд, вплоть до ватных дисков и спонжиков... Администрация, правда иногда делала нам замечания, потому что мы не любили брать моделей, нам просто было это не нужно. Лично я, училась, и научилась для себя любимой!

Если, ты хочешь научится, советую именно Светлану Анатольевну.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ната! Я училась в школе Креатив на курсах "визажист-стилист" у Светланы Анатольевны Ефимовой, признаюсь в восторге от преподавателя! Она очень доходчиво объясняет все темы, а её мастер классы это шедевры! Девочки которые брали базовый курс, все переоформились на второй месяц) Что касаемо самой школы, была удивлена, ведь не всегда все что обещают и выставляют на сайте соответствует действительности, но тут... Нам предоставляли всё: косметику vov и de klie, набор аж из 12 кистей, разные тоны, блеск, пудры и тд, вплоть до ватных дисков и спонжиков... Лично я, училась, и научилась для себя любимой!

Если, ты хочешь научится, советую именно Светлану Анатольевну.

+1. У нас в группе тоже те, кто оформлялся в начале на базовый курс, продлевали обучение. Светлана Анатольевна - отличный преподаватель!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти