Перейти к содержанию
  •  

Синяки, царапины, ссадины


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Девочки нужна помощь !!!!!! :blink: Надо загримировать синяки после массажа на всей спине :blink: :blink: :blink: у парня для фотосъемки!!!!

подскажите как лучше сделать? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то ещё накидает советов, как не замазать, а сделать синяк свежий- или 1дневной выдержки, используя стандартный визажистский набор косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишка, я делала стандартно - на тон наносила тени подходящих цветов. сначала тренировалась на себе, комбинировала. получилось отлично, сестра поверила, когда я из комнаты вышла прихрамывая))

на коленке имитация содранной кожи, потом порез, потом синяк.

59ea2565c7f0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisandra

Надо будет попробоватьЮ а то сщаз весна, авитаминозы, как только чуть-чуть ударишся, сразу синяки такие огромные появляются, у меня все ноги в синяках <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Вам такой образ?Один из моих первых

post-34553-1462459113_thumb.jpg

 

Мне все больше и больше нравятся ваши работы) Очень красивые.

А шрамов то нет? А то немного не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,поделитесь опытом..Сегодня звонит мужчина и говорит,что нужно замазать девушке синяк на лице,идут на юбилей..я отказалась,т.к.уезжаю поезд утром..да и не замазывала никогда синяки :lol:

хотя так хотелось попробовать...оч.интересно.Чем перекрывать характерную желтизну,зеленцу и фиолетовизну))

Напишите плиз :) заранее спасибо!!!

 

Это не трудно.Слышали про технику клоуна? Или "стиклайн"?

Вот основываясь на них, замазать легко.Правда придется тон всего лица менять,скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну

В 17.03.2012 в 09:51, velchis сказал:

Шишка, я делала стандартно - на тон наносила тени подходящих цветов. сначала тренировалась на себе, комбинировала. получилось отлично, сестра поверила, когда я из комнаты вышла прихрамывая))

на коленке имитация содранной кожи, потом порез, потом синяк.

59ea2565c7f0t.jpg

 

Вот шрам похоже, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...