Перейти к содержанию
  •  

Синяки, царапины, ссадины


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня задача для фотосессии загримировать мужчину-модель в трех образах: утопленник, избитый в драке, сброшенный с крыши.... Немного переживаю (а может и много:)

 

Может кто знает какие хитрости, чтобы синячки-царапинки нарисовать?

 

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обучалась этому....Лучше конечно не рисовать,а красивенько из латекса подклеить и разукрасить))))Но это конечно запара,зато как натурально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,поделитесь опытом..Сегодня звонит мужчина и говорит,что нужно замазать девушке синяк на лице,идут на юбилей..я отказалась,т.к.уезжаю поезд утром..да и не замазывала никогда синяки :lol:

хотя так хотелось попробовать...оч.интересно.Чем перекрывать характерную желтизну,зеленцу и фиолетовизну))

Напишите плиз :) заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяки можно замаскировать плотными корректорами, основываясь на принципах контрасности цветового круга (фиолетовый- желтым, красный- зеленым и т.д).

Корректоры криолановскими подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонит мужчина и говорит,что нужно замазать девушке синяк на лице

звучит смешно)) мужчина не хочет, чтобы все узнали, что он лупит свою девушку?))

вот интересно, они так и пошли на юбилей с синяком?))

 

я замазывала синяк на своем лице (нет-нет, я сама ударилась) обычным телесным консилером МАС select sheer cover, кажется, не помню точно название. а под ним еще тон был ательешный. и хорошо все замазалось.

как я получила этот синяк, это интересно. девочки, когда в темноте идете с вытянутыми вперед руками, помните, что перед вами может быть открытая дверь, которая пройдет прямо между ваших рук, и вы не узнаете об этом, пока не встретите эту дверь лбом или носом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично у меня получилось нарисовать обычной акварелью, плюс если умеете рисовать хорошо

x_3021f8b2.jpg

 

Кстати у меня была подобная история с дверью)))) не приятное ощущение,благо нос целым остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино,сцена с Вашей дверью так и стоит перед глазами,успокоится не могу, :lol: у меня было все тоже самое,только днем закрытыми глазами и краской на ресницах,обошлось без синяка к счастью

 

мне тоже интересно как они на юбилей пошли,он прям так переживал,деньги говорит не вопрос.

Может новую услугу в прайс записать :lol:

 

Девочки спасибо за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Криолане есть фикскровь для царапин, она густая, не текучая. Лучше, конечно, как положено с латексом, но это уж кто умеет. Ссадины можно той же кровью с помощью фактурной губки изобразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не синяки, правда, и не царапины...

Предстоит макияж невесте, у которой месяц назад был ожог. Мы ещё не встречались, только по телефону говорили. Говорит, шрама нет, только краснота. Но! Ещё и рука до самых пальцев почти, и сзади, на спине... Что-то мне с ней делать, голову ломаю... Если б лицо - всё понятно, а вот рука? Чем фиксануть жирные тектуры?

У кого был опыт, поделитесь? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f400f4e941b8.jpg

892025f9fd03.jpg

a02a38fbf8b6.jpg

007911f82bbc.jpg

 

вот первый раз взяла в руки грим.. обычный советский театральный :)

муж прийдя с работы и увидевши на мне такую красоту потерял дар речи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я любимого отделала :) Жаль на фото не переданы все цвета. Он лишь по краям сиреневый. А там такой синевато-жёлто-зелёный :) Читала как делать на сайте Дениса :) На самом деле это лишь самые первые пробы. Тогда только тени купила)))

edbd285d35ed.jpg

5afad1a1c843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня получилось класно гримом, жаль нет фото. Берем грязно-желтый, затем в средину голубой, а после бардо растушевываем, бомба получилась. Дальше добавляем может где-то и черного, на усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в школе делали, на экзамине.Задание было зделат разорванную губу, ухо, синяк и порез на лбу от ножа

271b7e7650a7.jpg

Тоже в школе.

800d40db02fc.jpg

 

c0cede8ae64b.jpg

 

А это я уже дома тренеровалась для фильма.

b4869be04971.jpg

 

09ca41df352f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,после новогодних праздников у меня тема синяков снова актуальна....или это мнЕ только с синяками звонят? <_<

Вобщем,теперь если клиент не может до меня доехать,присылаю подробную инструкцию...

Выкладываю здесь,может кому пригодится,фото нашла в группе визажиста Оксаны Алешиной

2138996.jpg

на увлажненное лицо наносим зеленый корректор на красные участки, на темно фиолетовые - желтый корректор. Ждем 2 минуты. Затем осторожно наносим основной тон , тональный крем и ждем еще 2 минуты. Затем припудриваем все пуховкой и пудрой , очень плотно, а затем кистью смахиваем все излишки и приступаем к макияжу

2144116.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите мне еще как лучше замаскировать синяк желто-черного цвета? Макияж будет вечерний, что бы вы посоветовали мне сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть сложность с синяками под глазами. у некоторых клиентов очень явные синяки (сине-фиолетовые) - словно несколько ночей не спали.

использую персиковый корректор. основную синеву он убирает, но все равно остается словно "пятно" темное под глазом. если наложить плотнее - проблема усугубляется.

для фотосессии подходит, а вот для ежедневной носки - результат не нравится ни мне, ни особо требовательным дамам.

есть ли какой-то особый способ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня получилось класно гримом, жаль нет фото. Берем грязно-желтый, затем в средину голубой, а после бардо растушевываем, бомба получилась. Дальше добавляем может где-то и черного, на усмотрение.

 

ага метод и правда хороший. делала так :

 

f96ce943b905.jpg

 

 

а вот первый раз царапины рисовала :

88e03fd4070b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...