Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в карандашной технике - это самая универсальная техника, которая позволяет выполнят не шаблонный макияж типа "банан" и т.д.(хотя первоначально я именно училась этому), а выстраивать форму учитывая все анатомические особенности глаза( складочки, морщинки, выпуклости)

Это моя конкурсная работа в этой технике - второе место на чемпионате Украины 2007года - Свадебный макияж

просто нереально красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь учусь. Это правда. И врядли перестану когда-нибудь. Всегда есть к чему стремиться. :D

Лично эта работа - заслуга Наталии Найда и её замечательной команды. :rolleyes: Я училась 2 недели ( именно этой технике), кому сколько нужно... ;) думаю всем по-разному и Наталья обязательно увидит. Кто-то быстро понимает, кто-то дольше. <_<

Я очень довольна. :lol::D И мои клиенты тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбка

 

Вот после этого примера я окончательно убедилась, что таки владею этой техникой, просто никогда ее так не называла и не училась ей отдельно, а просто в рамках курса. До этого всё сомнения терзали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила кое-что прибавить еще, на суд общественности)

Это дневной, из дипломной работы. Ассиметрию бровей сама вижу, но, к сожаленю, коррекцию сделать было нельзя. Нужно было побольше поработать с макиежем бровей. И с губами была проблемка - слишком скульптурный контур, очень сложно поддавался коррекции.

24353257fb90t.jpg

И та же модель, макияж что-то среднее между коктейлем и макияжем для костюмированной вечеринки, из того же диплома.

e78c1fa94f7et.jpg

 

Итальянка, если речь идет об этом то это выполнено в иной технике... Преимущество карандашной - если ты ее "почувствовал" то все работы выполнять хочется именно в ней (это как -авто научился водить и разучиться уже не судьба... :D

В рамках какого курса Вам показали эту технику? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это - работа только в каранда

 

6f4e2fa82e6at.jpg

 

А это - уже заполненная цветом :)

 

b74ef3e10d7et.jpg

 

ой как здорово!!!! а главное какая чистая работа!!!! а можно узнать, марку карандаша и теней (цвета), которые Вы использовали в этой работе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilka + 1 ;)

Наталья, меня особенно заинтересовало нижнее веко - бирюза, это тени или карандаш? Если можно марки продуктов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбка

Нет, речь не об этом ;)

Курс "Основы визуальной стилистики", все такой заканчивали, я думаю. Итальянская школа макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
улыбка

Нет, речь не об этом ;)

Курс "Основы визуальной стилистики", все такой заканчивали, я думаю. Итальянская школа макияжа.

 

Первое свое образование в этой профессии, я получила именно в школе с итальянкой техникой....поверьте, это абсолютно разные вещи!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натусик

Пожалуй, не буду бить себя пяткой в грудь, что это таже техника ;) В конце-концов, авторское обучение отличается в разных школах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilka + 1 ;)

Наталья, меня особенно заинтересовало нижнее веко - бирюза, это тени или карандаш? Если можно марки продуктов :rolleyes:

 

Каял по слизистой Нумерик, Ателье (новая палетка) и M.U.F.E :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, человеки!!!!! хочу спросить, когда рисуеш в карандашной технике, оформление глаза отталкивается (даже не знаю как назвать) от чего?? тоесть мы берем за основу бровь или еще что-то????? я имею в виду начинаем вести линии для растушовки например паралельно брови, или например вернего века глаза, или нижнего???? или просто рисуем как мы себе это представляем??? тоесть есть какие- то рамки или правила, которые неоходимо соблюдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, человеки!!!!! хочу спросить, когда рисуеш в карандашной технике, оформление глаза отталкивается (даже не знаю как назвать) от чего?? тоесть мы берем за основу бровь или еще что-то????? я имею в виду начинаем вести линии для растушовки например паралельно брови, или например вернего века глаза, или нижнего???? или просто рисуем как мы себе это представляем??? тоесть есть какие- то рамки или правила, которые неоходимо соблюдать?

 

я поняла,что учитывается анатомическое строение глаза, все морщинки-впадинки-складочки... Вапче думается мне что эту технику в том виде, в каком ее преподносят здесь Натусик,Нанайка, Светлана можно постичь только у них же обучаясь :rolleyes: мои потуги сотворить что-то подобное потерпели жестокое фиаско :angry:Я перестала тратить время на это, творю в той технике, в которой меня обучали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ты в этой теме об этом спрашиваешь? :rolleyes: я поняла,что учитывается анатомическое строение глаза, все морщинки-впадинки-складочки... Вапче думается мне что эту технику в том виде, в каком ее преподносят здесь Натусик,Нанайка, Светлана можно постичь только у них же обучаясь :rolleyes: мои потуги сотворить что-то подобное потерпели жестокое фиаско :angry:Я перестала тратить время на это, творю в той технике, в которой меня обучали...

 

 

Вот с удовольствием научилась бы этой технике. Очень мне нравится. в Москве это возможно? никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с удовольствием научилась бы этой технике. Очень мне нравится. в Москве это возможно? никто не знает?

 

невозможно пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю тему, которая была по ошибке озвучена мною в "нашей галерее". про впадины и выпуклости это понятно, но не станеш же их про так затемнять или высветлять, существуют какие-то правила!!! и я конечно понимаю, что здесь никто про них мне (да и вам всем) не расскажет!!! тогда не совсем понимаю, зачем мы обсуждаем эту тему?? или это своего рода рекламный ход??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...